Отзывы о компании ООО «Центр банкротства физических лиц»

Официальный сайт: https://bfl-centr.ru/

Телефон: +7 495 241-32-71; 8 800 511-22-57

Адрес: Малый Дровяной переулок, дом 6, офис 4

О компании

Ускоренно проведём Ваше банкротство с гарантией

Проведём ускоренную процедуру банкротства по собственной отработанной технологии. При необходимости проведём тщательную предбанкротную подготовку для гарантированного списания долга. Сохраним имущество от ареста и конфискации за долги. Даём гарантию списания долга в договоре. Пройдите тест и узнайте возможность срочного банкротства в Вашей ситуации!

От каких долгов Вы можете освободиться через процедуру банкротства

Это сейчас возможно на 100% и гарантировано Федеральным законом 127 ФЗ

  • Долги перед банками и МФО по кредитам и кредитным картам

Не важно, долги у Вас по кредитам, кредитным картам, картам рассрочки, микрозаймам — освободитесь от всех этих долгов

  • Долги физическим лицам по распискам и договорам займа

От долгов частным лицам также сможете избавиться полностью, так как они являются такими же кредиторами, как банки, МФО, налоговая и т.д.

  • Долги ИП перед налоговой, поставщиками и клиентами

Если бизнес не пошёл, не надо залезать в ещё большие долги и портить отношения со своим окружением, просто освободитесь от долгов по ИП.

  • Долги по ЖКХ, а также штрафы и задолженность по налогам

Когда много долгов, доход упал, платить нет возможности никому, ни банкам, ни по штрафам, ни по налогам — спишите все эти долги прямо сейчас

  • Долги перед приставами и коллекторскими агентствами

Чтобы избежать от давления коллекторов, ареста и конфискации имущества приставами, либо прекратить давление — просто избавьтесь законно от долгов

  • Долги по ипотечным квартирам и залоговым автомобилям

Не затягивайте решение проблем с ипотечными квартирами, иначе банк сам продаст Ваше имущество за копейки, останетесь без имущества и с долгами

10 комментариев
  1. Reply
    Без имени 25.10.2022 at 14:25

    Работал в этой шараге — месяц. Когда устраивался обещали одни условия по работе и по мотивации, уволился в другой компании, когда вышел работать, сказали, что оклад по факту будет на 20000 рублей меньше и поменяли условия.
    90% того что вам говорят и обещают в этой компании — обман, не рекомендую никому устраиваться сюда на работу, ни в офис на Таганской, ни в офис на Добрынинской.
    Аферисты!

  2. Reply
    Дмитрий Петров 18.08.2022 at 08:20

    При приёме на работу рассказывали всё красиво перспективы хорошая зарплата 70000р -100000р. По факту месяц работал и добивался что бы объяснили точную сумму зарплаты и % от сделок. Отработал месяц получил 20500р. В подобных фирмах вся информация есть на сайте в среднем 50000р зарплата далее %. БФЛ центре 20000р зарплата и 500р за приведённого клиента и это я узнал при увольнении. Разводилово.

  3. Reply
    Ирина 11.06.2022 at 09:43

    Поняв, что процедура банкротства мне не нужна, решила расторгнуть договор. Две попытки в офисе расторгнуть договор, получить свои документы и оплату, неудачны…((( Аргументов приводит множество сотрудник этой компании, — понимаю, что денежные средства клиентов, возвращать не собираются

  4. Reply
    Ольга 22.05.2022 at 09:40

    Была в этой компании 4 июня, даже заключила договор и внесла предоплату. Сотрудники обладают навыками убеждения. Могу сказать следующее, при входе в помещение в нос сразу ударяет резкий кошачий запах- извините мочи. Помещение маленькое, неуютное, сотрудники друг у друга на головах- впечатление создается сразу не очень. Почему я внесла в этот же день предоплату, а потом забрала? Посмотрела на сотрудников, на офис и в частности на договор, в котором нет никаких гарантий, директор один, договор подписан генеральным директором совсем другим человеком. Со мной на беседе помимо Георгия , сидела девочка стажер — обучалась. За стенкой шел активный набор персонала-звонки, собеседования. В этой компании текучка кадров. Делайте выводы.Когда я сообщила что хочу расторгнуть договор, меня стали удерживать и отказались изначально вернуть деньги, дайте нам месяц. Дела предоставлены не были финансового управляющего я и в глаза не видела- да есть, но кто он и что непонятно. Для уточнения информации стала звонить по контактам указанным в договоре, естественно люди игнорируюттасе звонки и сообщения, при том что еще был рабочий день, согласно документам-1 час. Написали мне только 8 числа, что мы получили ваши документы и ждем от вас денег, чтобы мы начали свою работу. А 5000 ранее внесенные как сказал некто Сергей- это не деньги, за них мы вам только улыбнемся. Вкупе всех этих факторов я решила расторгнуть договор и о, да, после фактически скандала, мне вернули МОИ же деньги.
    Читала отзывы, но не обратила внимания, что они все как под копирку хорошие, негативные они удаляют, отзыв об этой компании 3.8- лицензии нет на осуществление деятельности. Вполне вероятно этот отзыв также будет удален. Отзыв от реального человека, который посетил данную компанию. Естественно обратилась в другую компанию, которая оказывает подобные услуг

  5. Reply
    Алексей 06.01.2022 at 06:59

    Стелят очень мягко, договор оказания юридических услуг не очем, гарантий ни каких. Не советую иметь дело с такой организацией.

  6. Reply
    Даниэль Широков 01.12.2021 at 07:56

    Развод, услуги которые придаставляют и за не малые деньги. Все можно сделать самому.

  7. Reply
    Наталья 28.10.2021 at 07:57

    Вообще обнаглели!!! Звонят после 22:00 предлагают свои услуги!!!

  8. Reply
    Алексей 03.03.2021 at 09:42

    Абсолютно некомпетентные сотрудники и неадекватное начальство.

  9. Reply
    Игорь 15.01.2021 at 09:43

    Шарашкина контора!!!! Взяли деньги наперед за процедуру банкротства, но у них не вышло ничего, деньги возвращать не хотят!!!!! Жульё!!

  10. Reply
    Алексей Погарский 06.01.2021 at 09:40

    Стелят очень мягко, договор оказания юридических услуг не очем, гарантий ни каких. Не советую иметь дело с такой организацией

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика