Отзывы о компании «Ваш финансовый помощник»

Официальный сайт:https://v-f-p.ru/

Телефон: 8 (800) 707-74-99

Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д 8, стр. 1, Башня «Санкт-Петербург»

О компании

Выбирайте свои привилегии!

Предложения от компании Ваш Финансовый Помощник – это Ваше право на большее. Совершайте приятные покупки, получайте бонусы, увеличивайте Ваш капииал с программой «Привилегии от ВФП»

Продукты на все случаи жизни

Время стоит слишком дорого, чтобы тратить его на сравнение компаний, выбирайте лучшее из возможного!

9 комментариев
  1. Reply
    Павел 20.05.2022 at 09:11

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Григорий 21.11.2021 at 09:12

    Обещаю много, а по факту делают ровно ничего. На сайте оставлял заявку на кредит, как они пишут, дают сумму в размере 60% стоимости. Мне же одобрили сумму в размере 40 %, и ни копейкой больше. Жалко было рисковать квартирой, и от этой услуги пришлось отказаться. Менеджер довольно вспыльчивый, на мои вопросы почему такая сумма и т.д. отвечал грубо.

  3. Reply
    Андрей 25.10.2021 at 09:12

    Клала определенную сумму на программу накоплений Несгораемый %. Мне обещали, что расторжение программы будет без потери средств. Причем, изначально все оформили хорошо и быстро, я было обрадовалась. Но, через месяц мне понадобились деньги, а забрать их оказалось не так уж и просто. Пришлось пару дней «атаковать» офис угрозами и жалобами, просто так мне деньги никто не хотел отдавать. Лишь после консультации у юриста я смогла их получить без проблем.

  4. Reply
    Алексей 13.08.2021 at 09:12

    В организации Ваш Финансовый помощник обещают выгодные проценты, но реальный бизнес не может столько приносить, пахнет обыкновенным лохотроном!

  5. Reply
    Наталья 21.06.2021 at 07:07

    Ваш Финансовый помощник не рекомендую, точнее не рекомендую оформлять у них страховку. По своей глупости оформила ОСАГО, требовали целую кучу документов, гоняли из кабинета в кабинет. В итоге, за страховку я заплатила больше сумму, чем мне озвучивали первоначально. На мои возмущения сотрудница начала откровенно хамить, поэтому от их услуг мне пришлось отказаться.

  6. Reply
    Григорий 29.05.2021 at 07:08

    Обещаю много, а по факту делают ровно ничего. На сайте оставлял заявку на кредит, как они пишут, дают сумму в размере 60% стоимости. Мне же одобрили сумму в размере 40 %, и ни копейкой больше. Жалко было рисковать квартирой, и от этой услуги пришлось отказаться. Менеджер довольно вспыльчивый, на мои вопросы почему такая сумма и т.д. отвечал грубо.

  7. Reply
    Иван 22.05.2021 at 07:05

    Тоже повелся на этот обман. И теперь не знаю как вернуть мои деньги…

  8. Reply
    Генри 08.02.2021 at 07:05

    Просто не рекомендую сотрудничать с Ваш Финансовый Помощник, потому что даже юридические ресурсы (там, где указывается ИНН, ОГРН, и другая информация о компании) ставят организации низкую оценку надежности и безопасности инвестирования. Все дело в том, что организация работает совсем короткий срок и доверие за это время создано не было. К тому же, кроме гарантий страхования, здесь абсолютно ничего не может говорить о том, что в целом сотрудничество с КПК безопасно. Лично я не вижу вообще каких-либо положительных сторон опять же кроме какого-то страхования. Ни контроля со стороны ЦБ РФ, Росфинмониторинга, ни большого размера уставного капитала, ни созданного компенсационного фонда. Даже инфы о руководстве никакой не предоставлено. Все это только снижает уровень траста к конторе.

    88007077499
    Сайт: v-f-p.ru
    Реквизиты:
    ООО «Ваш Финансовый помощник»,
    ИНН 7703426797
    ОГРН 1177746436746

  9. Reply
    Тимур 08.02.2021 at 07:04

    Как хорошо, что я хоть и хотел сюда вложиться, но не стал. Вообще, раньше сталкивался с кооперативами – такое еще дело, эта сфера просто кишит мошенниками. И (ООО «ВФП») Ваш Финансовый Помощник я отнесу к мошенникам, нежели к честно работающим людям. Не смотрите на наличие страхования – это чушь полная. Они страхуются не по государственной программе (которая до 1,4 млн), а от частной организации, которая страхует нереально большое количество кооперативов, вот только это просто ширма, фармальность, никакого страхования по факту нет – это лишь приманка для вкладчиков. У кооперативов нет лицензии от Центрального Банка, поэтому за их деятельностью никто не следит. Это нереально высокий риск – связываться с подобным видом инвестиций.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика