Отзывы о компании «Здесь легко»

Официальный сайт:https://zdeslegko.ru

Телефон: 8 800 222 01 22

Адрес: Москва и МО, Волгоградский проспект, д. 43, корпус 3

Юридическое лицо: ООО «Стратегия» (торговый бренд «Здесь Легко»), 2021
ОГРН 1177746843955 ИНН 7722407831

О компании

Финансовый сервис «Здесь Легко» — новый, технологичный сервис комфортного взаимодействия клиентов и финансовых организаций.
Здесь созданы условия, которые помогают без волокиты, быстрее чем в банке получить доступ к финансовым услугам широкому кругу потребителей на условиях, почти таких же как банковское кредитование.
Сервис в полном объеме оказывает содействие в подборе финансовых и страховых услуг частным лицам и индивидуальным предпринимателям, оказавшимся за контуром банковского обслуживания.

Сервис «Здесь Легко» не является классическим посредником между финансовыми компаниями и потребителями.
При этом для конечного потребителя стоимость финансовых услуг зачастую ниже, чем предлагают аналогичные компании, работающие в сегменте небанковского финансирования.
Все партнеры сервиса «Здесь Легко» работают в строгом соответствии с законодательством РФ, нормативами и требованиями Центрального банка РФ.

ЗАЙМ ПОД ТС
ЛИЗИНГ АВТО

АВТОЛОМБАРД

ЗАЙМЫ ДЛЯ БИЗНЕСА/ИП

23 комментария
  1. Reply
    Матвей 18.07.2023 at 20:43

    Когда нет другой возможности оформить кредит из-за плохой КИ, Здесь Легко приходит на помощь. Самое главное, чтобы у вас была машина, зарегистрированная в РФ. Второй раз пользуюсь их услугами. Никаких скрытых комиссий и платежей. Удобно.

  2. Reply
    Маргарита 17.06.2023 at 21:35

    Привезла на лечение в Москву маму, но слегка не подрассчитали с сумой лечения и реабилитацией. Деньги в принципе дома были, а потребность в них была срочная, время шло на часы. Люди подсказали обратиться в Здесь Легко. Оформить займ оказалось совсем не сложно, понадобился только паспорт, документы на машину и номер банковской карты. Машину мне оставили в пользовании. Деньги вернула за две недели. На процентах особо в растраты не попала. Жаль у нас в городе нет такого сервиса.

  3. Reply
    Анатолий 11.06.2023 at 11:31

    Моя старая машина совсем развалилась. Хотел взять новую, но денег не хватало, да и кредитная история в силу обстоятельств, у меня слегка подмоченная. Друзья подсказали, что в Здесь Легко можно оформить авто в лизинг и из документов надо только паспорт. Подъехал на Волгоградский проспект, 43. Оказалось действительно все так, первый взнос 10% и проценты по лизингу с моей зарплатой подъемные. Оформили все очень быстро. Теперь я с колесами и на карман особо не накладно.

  4. Reply
    Рома 30.05.2023 at 16:39

    Очень благодарны, что помогли выбраться из денежной ямы. Был не самый лёгкий период, поэтому решились заложить авто. Всё оформили без проблем и нервотрепки, достаточно быстро. Всё понятно, честно и открыто. И условия хорошие для обеих сторон.

  5. Reply
    Олег 09.05.2023 at 20:18

    В жизненно важной ситуации, когда срочно были необходимы деньги, взял кредит в этой компании, машину отдал в залог. Страшно не было т.к. до этого мой знакомый тут же брал также деньги для развития бизнеса. Знал, что не обманут. Деньги получил быстро, вернул так же, вовремя, с машиной все нормально.

  6. Reply
    Иван 26.04.2023 at 23:58

    Переживал, что могут не одобрить займ из-за кредитной истории. Есть небольшой должок. Но то ли им не важно, то ли действительно сумму не посчитали критичной. В итоге всё одобрили. Под залог ПТС без проблем всё одобрили. В итоге и машина со мной, и деньги в тот же день дали. Когда получилось уже погасил через терминал.

  7. Reply
    Маргарита 10.04.2023 at 21:43

    Брала займ в Здесь Легко под залог авто. Понадобился только паспорт на транспортное средство и мой паспорт. Оценка и оформление договора провели очень быстро, деньги тоже пришли на карту сразу. Выплатила за 3 месяца. Помимо оговоренной в договоре суммы не взяли ни копейки. Приятно иметь дело с честными людьми, а банки пусть учатся работать

  8. Reply
    Николай 30.03.2023 at 20:06

    Раньше брал деньги у знакомых, вечно извинялся за каждую копейку, теперь оформил тут под залог машины. Она в отличие от меня имеет «гражданство». Меньше мороки и сумма приличная, мне хватило, чтобы раскрутиться.

  9. Reply
    Андрей 21.03.2023 at 23:52

    Нет претензий, все по честному. Когда займ брал, сразу озвучили переплату, сроки погашения, и что грозит при просрочках. Договор подписали, кэш отдали, все предельно просто. Займ уже погасил, тачку вернули. Ребята, вам уважуха!

  10. Reply
    Илья 26.02.2023 at 21:26

    От попадалова никто не застрахован, вот и я влип по крупному, когда срочно понадобились деньги. С банком не получилось, обратился в Здесь легко. Выручили ребята, заем оформили за день. Гашу как полагается, без просрочек, пока проблем никаких не возникало, все ровно.

  11. Reply
    Виктор 26.01.2023 at 23:54

    В Здесь легко меня привел друг, когда я искал срочно деньги на расширение бизнеса. Заявку на займ рассмотрели очень быстро, авто подходило по всем критериям, поэтому одобрили сразу. Деньги получил на счет в тот же день. Оценку машину могут сделать даже дистанционно. Плачу по долгу уже третий месяц, звонками не напрягают, все ровно, я доволен.

  12. Reply
    Станислав 26.12.2022 at 12:17

    Нормальная контора, как минимум не прессуют по поводу денег. У меня один раз случилась просрочка, позвонили. напомнили, без угроз, всё вежливо. Я через 2 дня внес платеж, дальше уже без проблем. Машину забрал тоже без проблем. Так что норм.

  13. Reply
    Алексей 14.12.2022 at 14:42

    Хотите остаться без машины, вам сюда. Я обратился в эту компанию не оценив всю ситуацию. Просто приспичило, а они согласились выдать необходимую мне сумму. Брал больше миллиона. Забрали ПТС и один ключ от машины. Установили свои маяки на машину. Минимум 2 маяка, а то и три поставили. Никаких уступок вам. Не сделают. Оплата старого по графику. Никакие ваши доводы их не будут интересовать. Только бизнес. Месяца на четыре. Будет заморозка на досрочный выкуп. Это значит, что если вы захотите всё-таки досрочно выкупить, то вы должны будете внести стоимость выкупа плюс ежемесячный платеж за каждый не выкупной месяц. Если вам действительно нужны деньги, то лучше продайте машину по рынку, больше получите. Купите себе дешёвую тачку, если нужны колеса. Но вы сбережете свои нервы, здоровье, отношения с близкими.
    Есть на рынке компании с более лояльными условиями, да, могут не одобрить ту сумму которая вам нужна, (мне больше 1млн нужно было), но у них лояльные условия, проценты человеческие и идут на встречу и переговоры, если трудности. Знаю, потому что с другой машиной обращался. У этих всё жёстко. Если у вас действительно финансовые трудности, то вы скорее потеряете свою машину, у вас её просто отберут. 1 день просрочки — примерно 1% от выданной суммы, у меня это было примерно 11000рублей в ДЕНЬ!!!!!! Через 10 дней по 60000 рублей !!!!!!!!! Если дойдет до просрочки, распрощайтесь с машиной и смиритесь с этим фактом.
    Я свои возможности переоценил, мне помогли друзья выкупить.
    Думайте!!! Вам тут рады будут, пока вы будете оформлять документы, потом на вас будут смотреть, как на потенциального должника.
    Все, кто пишет тут что все быстро и доступно, да быстро, да все доступно. Только проценты тут драконовские

  14. Reply
    Стас 13.12.2022 at 11:42

    Испортил по молодости себе кредитную историю, теперь путь в банк мне закрыт. Поэтому, если нужны деньги, я под залог ПТС беру займ в Здесь Легко. Одобряют без проблем, машину хорошо оценивают, всегда нужная сумма у меня есть. Вовремя отдаешь – никаких штрафов и пеней.

  15. Reply
    Гоша 28.11.2022 at 20:03

    Кто в сомнениях по поводу порядочности сей организации, я как вчера закрывший займ и получивший свое авто обратно говорю, сотрудничать стоит. Никакого надувательства не было. Я гасил займ досрочно, бабло приняли без проволочек, ничего лишнего не насчитали, наоборот, чуть скостили сумму за счет пересчета процентов. Гуд все, в следующий раз сюда же обращусь.

  16. Reply
    Никита 03.10.2022 at 08:26

    Тоже брал займ в этой компании, закрыл вовремя, почитал отзывы, что не снимают обременение, и решил проверить. Все чисто, машина не в залоге, можно продать в любой момент. Причем, займ я погасил всего 2 недели назад, и уже все ОК по документам. Лично я доволен сотрудничеством, в банке мне отказывают, а тут оформили махом, без каких-либо особых проверок.

  17. Reply
    Егор 27.09.2022 at 18:00

    Обращался сюда уже 3 раза. В связи со сложной экономической ситуацией иногда нужны срочно наличные деньги на закупку товара. В Здесь легко оформляют все документы и выдают деньги за час-полтора. При этом авто остается у меня, беру под залог ПТС.

  18. Reply
    Антон 19.09.2022 at 13:47

    Потребовались срочно деньги. Обратился сюда. Машину оценили, выдали деньги. Оформлял на 12 месяцев. Удалось сделать досрочные платежи, проблем с этим не возникло. Рассчитываю закрыть долг раньше. Машина остается у меня, деньги выдают в течение нескольких часов. Никаких дополнительных или скрытых комиссий нет, все в договоре понятно прописано.

  19. Reply
    Аноним 28.05.2022 at 08:48

    По телефону одно, по факту другое, не ходите туда,рискуете быть огорченным, и дикие проценты! В среднем сейчас 4 процента ,у них 5,,6

  20. Reply
    Николай 22.05.2022 at 08:47

    Кампания разводил и обманщиков,почему их ещё не закрыла полиция(видимо камуто дают на лапу)прочитал договор и ужаснулся по факту остаться без машины можно за какую то нелепую банальщину !!!как только стал спрашивать не удобные вопросы мне сразу стали хамить и грубить!!

  21. Reply
    Павел 13.04.2021 at 16:14

    обращатся не советую.машину выкупил в начале июня.в конце июля продавал,оказалась не снята с залога.позвонил сказали снимут в течении 3-5дней.и тут звонит покупатель в середине августа,не может на учет поставить,она с залога не снята.опять звоню в супер контору,сказали что в офис повторно запрос отправят.почему это не зделали при первом моем обращении,внятного ответа не получил.о решении вопроса отпишусь позже.жду звонка из офиса.два месяца не могли снять с залога.а казалось сначала здесь легко,а на деле вам легко не будет.разочарован.

  22. Reply
    Жора 30.03.2021 at 16:13

    Если вы хотите потерять машину, добро пожаловать в эту контору. Они очень быстро это организуют.

  23. Reply
    Дмитрий 19.02.2021 at 16:12

    В апреле прошлого года пользовался услугами данной организации. 1 ноября 2020 года досрочно закрыл все финансовые обязательства перед данной конторой, закрыл договор и получил свой ПТС на руки. Но в феврале текущего года, при продаже своего авто, выяснил что автомобиль числится в залоге, звонил в организацию и 18 и 19 февраля, обещали убрать из реестра залогов в Федеральной нотариальной палате, но пока что ничего так и не убрали. То ли данной организации выгодно показывать сколько у них клиентов, то ли по дурости или халатности они не убрали запись из реестра залогов, но от этого не легче. Короче говоря по их вине сорвалось несколько сделок по продаже авто, нанесен моральный и материальный ущерб, ничего не остается как подавать на них в суд, может быть после этого они будут ответственней подходить к рабочим моментам и не забывать убирать автомобили из реестра залогов после закрытия договоров и получения денег!? Короче негативное впечатление от работы с данной организацией!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика