Отзывы о ООО КОСМОЛИД (Cosmolid, One life)

Официальный сайт:  cosmolid.ru

Телефон: 8-499-673-42-47; 8-925-046-73-24

Адрес: 109542, город Москва, Рязанский проспект, дом 91 корпус 1, э.1 пом.11 к.2 оф.2; г. Москва, ул. Проспект мира д.102 к.12

О компании

О КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ:

Наша компания начала работу в 2015-м году. основной профиль нашей деятельности предотвращения и коррекции возрастных изменений, коррекция фигуры. Вас консультируют квалифицированные специалисты, которые помогут вам сохранить красоту и молодость. Наш центр работает в различных направлениях косметология: дерматологии, физиотерапии, эстетической косметологии. Каждый специалист проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свой практический опыт.

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.Мэрилин Монро

НАС ВЫБИРАЮТ!

Легенды рождаются, когда кто-то совершает прорыв в важном деле и становится первым.

Но мы пошли на новый прорыв, занялись трихологией и косметологией.

УЧШИЕ ВРАЧИ. ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

В клинике Cosmolid работает коллектив единомышленников – профессионалов с многолетней безупречной практикой в области комплексного восстановления волос и здоровья кожи.

Наши преимущества: 
— профессионализм специалистов
— качество предоставляемых услуг
— стремление к совершенству
— новейшее оборудование 
— конфиденциальность 
— качественный сервис 

ООО КОСМОЛИД: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОСМОЛИД»

Генеральный директор: Адлоян Гоар Ашотовна

ОГРН: 1157746750919

ИНН: 7721340743

КПП: 772101001

Дата постановки на учёт: 14 августа 2015 г.

ОКПО: 47390132

ОКАТО: 45290554000

ОКОГУ: 4210014

ОКТМО: 45385000000

Юридический и фактический адрес: 109542, город Москва, Рязанский проспект, дом 91 корпус 1, э.1 пом.11 к.2 оф.2; г. Москва, ул. Проспект мира д.102 к.12

Сайт: www.cosmolid.center/

10 комментариев
  1. Reply
    Марина 26.12.2022 at 12:27

    Руководство, с позволения сказать, «клиники» One life , занимается набором персонала, близкого по уровню воспитания к самым отборным маргиналам. Отвратительное качество услуг, абсолютно неуважительное отношение к окружающим. Агрессивное навязывание услуг.

  2. Reply
    Расторжение Договора С Медцентрами 11.04.2022 at 06:51

    Расторжение Договоров с ООО КОСМОЛИД (Cosmolid, One life), 109542, город Москва, Рязанский проспект, дом 91 корпус 1, э.1 пом.11 к.2 оф.2; г. Москва, ул. Проспект мира д.102 к.12. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  3. Reply
    Анна 14.03.2022 at 07:12

    ***, будьте бдительны!!!
    На ресепшене требуют паспорт ( иначе в процедуре будет отказано), с него выписывают данные, а в дальнейшем подсовывают якобы согласие на процедуру, которую требуют подписать. Но если быть не внимательным, можно подписать вместе с согласием на процедуру и кредитный договор. Именно в этом их задача — заставить Вас оформить кредит. Бесплатный сыр только в мышеловке

  4. Reply
    Снежанна 21.12.2021 at 07:12

    Отвратительно!!! Пытаются развести на кредит. В итоге сделали за 6000 ту процедуру, на которую я пришла. Но я так и не поняла, что это было. Никакого результата вообще. Полный развод. Отвратительное отношение, ужасный персонал. Не ходите в эту клинику

  5. Reply
    Валерия 28.07.2021 at 10:39

    Мою подругу обанули в этой клинике Космолид, во вр мя процедуры сказали ей: Ой мы забыли с Вами подписать что вы согласны с процедурой! Оказалось что это кредитный договор. Отрицателтных отзывов много про них пишу

  6. Reply
    Валеева 15.06.2021 at 08:25

    Там работают одни мошеники100%! Стольких людей посадить на такие кредиты… За процедуры которые не стоят вообще ни гроша!

  7. Reply
    Аноним 27.05.2021 at 08:25

    Мою подругу, в ООО, , Космолид, , обманули, навязали кредит под предлогом бесплатных подарочных процедур, и это в центре Москвы, пора бы всем обратить внимание, чем занимается данная организация, кто там человек, посетитель клиент или пациент?

  8. Reply
    Мэрри 06.05.2021 at 08:26

    Обманом оформляют кредит на оказание услуг. Предоставляют типа «бесплатные» услуги. Запомните: бесплатный сыр только в мышеловке! Только вот он совсем не дёшево обходится.
    Поразил менеджер, который представился главврачом, не имея медицинского образования. Делающий вид, что разбирается в медицине. Кредиты, которые они вещают на бедных старушек, разводят их. Внушают, что им жизненно необходимы эти услуги. Убеждают, что есть большие проблемы и на их решение нужно очень много денег.

  9. Reply
    Ольга 29.03.2021 at 08:23

    Мою подругу обанули в этой клинике Космолид, во вр мя процедуры сказали ей: Ой мы забыли с Вами подписать что вы согласны с процедурой! Оказалось что это кредитный договор. Отрицателтных отзывов много про них пишут.

  10. Reply
    Ирина 09.08.2020 at 08:24

    Сомнительное заведение под названием kosmolid косметологический центр г Москва ул Проспект Мира дом 102 стр 12 вход 4. Это знании находится:м алексеевская, налево против движения машин, если пройти дом 102 зайти в арку, повернуть налево и с правой стороны- это строение с подъездам вход 4 -напротив полукруглой лавочки.
    Рассказываю:позвонили с номера 89638902899 Ольга сказала что бесплатно предоставляются несколько услуг, записалась на 9.08.20 к ним. С виду все чисто, бахилы нет, кулер с водой есть, туалет есть, не какой информации о клиники, уголка потребителей, лицензий и т. д в доступе нет. Заполнила анкету, попросили паспорт ок, дальше пригласили на 2 этаж попросили подождать, но пока сделают парафин рук, ок, заболевания не спросили, руки не осмотрели. парафина мало и он не однородный. ну ок. дальше как мне представился главный по центру с образованием косметолог и т. д посмотрел на глаз -лицо сказал :вам надо то и то делать, дальше пригласили меня к другому мужчине зам. этого начальника, он так же мельком взглянул на лицо и сказал я советую эту процедуру, эту и т. д. запополнил анкету подробно о болезнях моих и т. д дальше сказал :посчитать стоимость, у нас акции и все в этом духе ? я сказала да, он пришёл сказал по акции сегодня будет 110 тыс+подарок, а без акций 200тыс. вы можете взять рассрочку и разные варианты либо внести депозит чтоб осталась акция для вас, я сказала нужно с мужем посоветоваться тк я в декрете, хорошо настойчиво предлагая позвонить мужу сейчас или как -то решиться на депозит и т. д. отправил на процедуру(все говорили о нескольких разных процедурах)в итоге легла я на кушетку(сняла обувь тк бахилы не было)мне просто сделали маску и нанесли крем на лицо. Девушка при разговоре постоянно отводила глаза в сторону и заикалась сильнее и сильнее(искренне её жаль тк молодая, миловидная, как и весь персонал вежливая((но как оказалось до поры)))так вот она не уточнила что мы делаем и в целом о противопоказаниях(да она разговаривала с мужчинами), но не при мне и анкету про меня на руках не имела. пирсинг давно ли у меня не спросила и задела его пару раз(дело не в задевании в принципе, а в том что это открытая рана назовём её так и если она недавно надо быть осмотрительне всем кто докосается до той части тела, где у человека пирсинг), далее я пошла опять к зам. начальнику(меня точнее отправили туда тк он ранее сказал чтоб я зашла)сказав что не готова вносить депозит, меня он начал расспрашивать по-честному почему, я рассказала о парафине что он не чист с виду, о том что у меня не смотрели руки(не дай бог я заразная), что пирсинг задели при процедуре, что настойчиво говорили вам именно это надо(ну тут допустим просто рекомендация) и когда я начала говорить о психологии :что человек который заикается во время переживания (хотя я не сказала о том что кто-то у них не профессионал своего дела…)так вот сильнее заикается дальше меня не стали слушать перебив, сказав: что я оскорбляю персонал и уходите. анкету я смогла порвать, а вот что вносили в компьютер мне не показали, данные по моей просьбе не удалили, на просьбу позвать начальника отказали: сказав что компьютер мне не покажут и разговор со мной окончен и вообще начальства нет. Вывод:я думаю что данный центр разводит на деньги+что если есть какое-то образование, то не у всех и скорее всего купленное.p.s на момент визита 9.08.20 маски были не у всего персонала, говорили они опустив их на подбородок, перчаток не было не у кого.