Отзывы о Polyx (Поликс) https://polyx.net/

Официальный сайт: https://polyx.net/ru/

Телефон:

Адрес: info@polyx.net

О компании

olyx — самый простой и безопасный способ купить Биткоины в России!

Купить Биткоин, Эфириум, Риппл и другие криптоактивы за считаные минуты!

Отправляйте и получайте криптовалютные переводы по всему миру. Оплачивайте криптовалютой онлайн-покупки.

Мы позаботились о вашем удобстве!

Легкий интерфейс — для быстрой покупки и продажи. Профессиональный интерфейс — для масштабной биржевой торговли.

Наблюдайте за ростом крипто активов в своем портфеле!

Хотите сохранить сбережения? Купите разные криптовалюты и следите за их ростом. Сформируйте свой криптопортфель.

17 комментариев
  1. Reply
    Илья 30.03.2023 at 14:47

    Было бы не плохо если биржа предоставляла кредитное плечо для начинающих, я уже два года с ними, поэтому сейчас для меня лично в нем необходимости нет. Тем не менее даже без него все получается более чем прилично, нравится как организована р2р торговля, все предусмотрено чтобы не попасться на мошенников, так что переживать не приходится.

  2. Reply
    Артем 28.03.2023 at 12:50

    Кто бы что ни говорил, а я обеими руками ЗА эту биржу. Да, она не так давно открылась, но за этот период что я у них зарегистрировался они активно ее развивают, добавляют новые инструмент, поэтому чему удивляться что люди много о ней пишут, пользоваться вполне комфортно. Курсы на обменнике разные, иной раз можно выехать вполне выгодно на нем в сравнении с другими площадками

  3. Reply
    Павел 27.02.2023 at 14:33

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  4. Reply
    Валерий 25.02.2023 at 14:31

    о Polyx могу сказать следующее, обороты мелкие, трейдеров тут нет, никто про них не знает, никому неизвестна, мелкая ликвидность, имитация торговли. Осталось только негативное впечатление, не рекомендую однозначно. Никаких плюсов в данной компании не нашел.

  5. Reply
    Степан 21.02.2023 at 15:56

    Ничего плохого о бирже сказать не могу, торгую не первый год, в частности хочу отметить наличие р2р торговли, которая организована здесь безопасно, причем как для продавца так и для покупателя. Вывод средств я себе произвожу на Сбер, вообще много с какими банками можно операции производить, не ограничивают пользователей

  6. Reply
    Андрей 25.01.2023 at 13:07

    Много кто рекомендовал биржу-и блокер и знакомый и даже отзывы на меня повлияли. В общем я решил попробовать тоже, зарегался, быстро открыли доступ мне и я решил применить свои сто баксов. Порадовало что скрытых комиссий нет, курсы как везде, даже сравнивая с некоторыми биржами ниже. В итоге я получил неплохой плюсик, чему рад) буду дальше торговать здесь

  7. Reply
    Марина 30.12.2022 at 14:04

    Биржа без всяких посредников и неадекватов в плане торговли р2р, сколько раз уже с ними проводила сделки все нормально, можно на любую карточку вывести. Нравится в целом функционал биржи и то что они курс держат самый конкурентный, проверяла неоднократно и смогла в этом убедиться. Есть из чего выбрать и в плане покупки, торговые пары без пустышек

  8. Reply
    Илья 16.12.2022 at 13:08

    Ничего лишнего в оформлении сайта, за счет чего не отвлекаешься от торговли и есть возможность вникнуть в предоставленную информацию. Хочу отметить их кошелек, который очень удобен в использовании, храню только в нем свою крипту, тоже самое что и в обычном кошельке носить ее с собой. Все как надо организовали)

  9. Reply
    Евгений 13.12.2022 at 15:33

    Эта криптобиржа обыкновенный скам. Не связывайтесь с ними так. как вы потеряете деньги гарантировано. Они дискредитируют понятие цифровых активов одним только присутствием этой примитивной площадки на рынке, так как ее существование обусловлено только лишь красивой обложкой, а также обещаниями, более ничем. Мои 3000 долларов в Эфириуме и ряде других цифровых активов, были слиты ими же, когда они перехватили управление моим аккаунтом. Такого никогда в моем практике еще не было

  10. Reply
    Олег 25.10.2022 at 10:17

    Не самая старая биржа, но мне понравилось на ней торговать. Все удобства в одном месте, не знаю как я сразу не обратил внимание на Поликс. Не перегружен интерфейс, что для меня особенно важно, нет уведомлений бесконечных и рекламы, поэтому получается спокойно торговать на бирже

  11. Reply
    Надежда 28.08.2022 at 17:34

    Перешла на эту биржу с люксембургской Bitstamp и просто счастлива. Теперь понимаю, как я раньше мучалась от перегруженного интерфейса и постоянных тех работ. На polyx всё предельно понятно, все кнопки на своих местах. Жаль, только что нет совсем новых монет, на которых можно сделать иксы по быстрому пока пампят.

  12. Reply
    Виктория 06.08.2022 at 18:15

    Однозначно могу порекомендовать по личному опыту пользования Поликсом. Я зарегистрировалась примерно в конце 21 года, как раз перед тем как биток пошел на 60 тысяч )) В общем, на курсе я очень выехала и успела продать самое главное. Работают без проблем.

  13. Reply
    Виктор 21.07.2022 at 10:24

    P2P обменник здесь действительно удобный. Что что а курсы обмена предлагают всегда выгодные (ну как минимум на необходимые мне направления). Причин пользоваться другими сервисами я не вижу. Тем более давно наблюдаю за этой компанией в целом и вижу как они постоянно улучшают работу сервиса и добавляют новые инструменты.

  14. Reply
    Павел 21.06.2022 at 12:00

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  15. Reply
    dmitriy23 25.11.2021 at 15:22

    Стабильная биржа и это главное. Торгую здесь битком, меня все устраивает. Кошелек у них надежный, крипту там свою храню, через него обменник конвертировать валюту можно быстро.

  16. Reply
    Вадим 11.10.2021 at 11:59

    Типичный мелкий скам в крипте… коих насчитывается десятки и сотни тысяч… Polyx – не то место, где стоит хранить ваши средства, потому что их всего скорее украдут…

  17. Reply