Отзывы о «Trade Expert» («MASKO INVEST GROUP»)

Официальный сайт: https://tradexpert.pro/ru/
Телефон: support@tradexpert.pro
Адрес: г. Москва, Бизнес-центр, ул. Пресненская набережная 6, стр. 2

О компании

Команда Trade Expert

Мы не хотим вводить в заблуждение наших пользователей, поэтому предупреждаем сразу: мы не инвестиционная компания и не берем капитал в доверительное управление. Доход формируется исключительно мультивалютным торговым роботом «Trade Expert». Наша команда бережёт свою репутацию, поэтому все наши брокеры проходят строжайший отбор.

Специалисты, разрабатывающие робота, имеют большой опыт в торговле и создании торговых роботов на биржах. Инструмент завоевал доверие многих опытных трейдеров и новичков присоединившихся к нам. Число пользователей непрерывно растёт и это позволяет обеспечивать своевременную модернизацию инструмента, тем самым повышая безопасность вложенных Вами средств.

• Робот «GRID» использует алгоритм нейронных сетей полностью имитирующий аналитический склад ума опытного трейдера.
• Система 2.5D Blade. Анализ среза в проекции 2.5D рынка за последнюю неделю — это инновационная разработка нашей команды, позволяющая взять профит несколько раз за одно движения рынка. Система и принцип торговой стратегии прибыльная в долгосрочной перспективе, доказано многими успешными трейдерами в том числе и самим рынком FOREX.

GRID

Робот «GRID» — полностью автоматизированный советник, который выполняет все действия согласно прописанному алгоритму. Полное отсутствие эмоций, позволяет хладнокровно приносить советнику стабильный доход от 10% до 30% в месяц от Вашего депозита. Торговый робот «GRID» имеет значительный ряд преимуществ:
• Система торговли по тренду. Уникальная система (Три экрана Элдера) *KONS* — разработанная и доведенная до идеала нашими специалистами.

TURBO

Робот «TURBO» — автоматический торговый робот, работает на рынке FOREX и создан для мультивалютной торговли через metatrader4. При получении сигнала на открытие позиций, советник выставляет рыночные ордера, согласованные сигналы технических индикаторов и нейронных сетей рассчитывающих временной диапазон и перспективную дистанцию прохождения рынка. Преимущества робота «TURBO TRADE EXPERT»:
• Комбинированная система торговли по тренду, против тренда и торговля во флете.

• Включенные искусственные нейронные сети (ИНС) — LSTM, DNN.
• Блок наблюдения за разбалансировкой рынка по текущим объемам.
• Виртуальный ретест прохода за последнюю неделю рынка.
Система и принцип торговой стратегии прибыльная в долгосрочной перспективе, доказано многими успешными трейдерами в том числе и самим рынком FOREX.

104 комментария
  1. Reply
    сергей александрович банников 25.07.2022 at 23:33

    Торгую уже примерно месяц, спасибо Максиму. Самое главное никакого обмана, скрытых комиссий или перерасчетов задним числом. Никогда не было проблем, задержек тоже. Радует, что все на русском языке. Пока нареканий нет. Посмотрим, что будет дальше. В целом, рекомендую.

  2. Reply
    Damir Kip 25.07.2022 at 16:55

    Проект платит,рекомендую.

  3. Reply
    Фёдор 25.07.2022 at 10:36

    Работаю на этом проекте уже несколько месяцев. Всё надёжно и честно. Профит поступает ежедневно. Поддержка адекватная, всегда поможет, если возникают проблемы. Проект платит.

  4. Reply
    Kirill Shishkin 25.07.2022 at 06:38

    Выплата пришла мне и всем друзьям как и обещал Максим выплаты идут и будут идти, даже если вы будите там один.Проект выплачивает как я уже говорил могу показать скрины выплат.Сейчас нахожусь в новом проекте все хорошо, выплаты идут и будут идти.

  5. Работа с Trade Expert даёт свои конкретные результаты. Это удобная и перспективная площадка. Вывод средств осуществляется не замедлительно и предлагается не мало вариантов для заработка. Думаю , что здесь надо оставаться .

  6. Reply
    Берта 24.07.2022 at 23:08

    В сети в данное время очень много подобных проектов, работать с ними нужно очень осторожно- с данным сервисом работать можно и нужно. С самого первого знакомства с данным проектом со мной на связи почти постоянно был менеджер, все мне рассказал, объяснил- что и куда, когда взносы и когда выплаты. Так в данный момент и происходит, профит идет каждый день, кошелек пополняется, если возникают какие то вопросы- техподдержка всегда на связи. Мне данный проект очень нравится.

  7. Reply
    Дмитрий 24.07.2022 at 17:11

    Работать стал с проектом, когда только начинал в этой сфере, отличная работа техподдержки помогла разобраться в нюансах компании, всё работает на продуманном автомате, ежедневный профит только убеждает в полной прозрачности Trade Expert. Проект полностью автоматизирован, подойдёт как и начинающим, так и бывалым работникам бирж.

  8. Reply
    Damir K 24.07.2022 at 15:50

    профит поступает ежедневно,рекомендую.

  9. Reply
    Damir 18.07.2022 at 18:44

    Проект платит,рекомендую.

  10. Reply
    Руслан 18.07.2022 at 03:43

    Этот проект мне очень понравился, он платит без обмана. Здесь профит начисляется каждый день, поддержка решает любые вопросы по мере их поступления, очень удобный р2р обменник. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

  11. Reply
    Магдалена 18.07.2022 at 03:23

    Я пришла на данный сервис по совету подруги, она тут уже почти год, я- чуть более шести месяцев. Читаю негативные отзывы и недоумеваю- народ совсем не хочет зарабатывать или для него халявные деньги не деньги. Чего еще нужно- профит поступает ежедневно, техподдержка работает исправно, какие еще привилегии нужны недовольным. Про себя скажу так- я довольна сервисом, мне достаточно того, что капает на мой кошелек- ежедневно и без задержек. Я работаю и буду дальше получать свой профит.

  12. Reply
    Горбунова Мария 17.07.2022 at 23:23

    Проект платит Максима знаю уже очень давно, сейчас практически все мои друзья в проекте, заходите в открытый чат пообщаемся, лучший проект который даёт гарантии заработка и ежедневные выплаты, очень круто

  13. Reply
    Natalia 17.07.2022 at 22:11

    Отличная платформа для заработка. Всё операции просчитывает робот.Опытные брокеры помогут приумножить ваш капитал.

  14. Reply
    wiman 17.07.2022 at 20:03

    Я участвовал в проекте несколько раз, и они оказались очень хорошими. Мне несколько раз платили.Мне их рекомендует муж моего партнера.Они быстрые и безопасные в своих транзакциях.

  15. Reply
    Андрей 17.07.2022 at 19:51

    Одна из немногих компаний, с которой я работаю уже не первый день, выгода на лицо, ежедневный доход, отличные проценты. Для новых пользователей и новичков в этом деле, работает отличная и дружественная техподдержка. Все условия для новых пользователей.

  16. Reply
    Damir 17.07.2022 at 18:15

    Проект платит,поддержка помогает решать вопросы,профит поступает ежедневно

  17. Reply
    Марта 16.07.2022 at 23:46

    Прочитала отзывы и пришла в ужас- от куда столько негатива? Проект рабочий, проект платит исправно- я работаю и проблем ни когда не возникало. С первого дня работы на проекте со мной постоянно на связи тех. поддержка- все рассказали, все объяснили- что еще нужно. Профит идет постоянно, задержек нет. Работаю и буду работать.

  18. Reply
    Sergei Melnichenko 16.07.2022 at 23:29

    Отличная компания работаю с ними больше года выплаты стабильно приходят рекомендую!

  19. Reply
    Адам 16.07.2022 at 21:32

    Я думаю что реализация такого проекта вполне актуальна, так как профит поступает ежедневно, также удобный p2p обменникВ платформах легко заблудится, и спасибо, что есть такой канал который простым доступным языком доносит до потребителя информацию.

  20. Reply
    Петр 16.07.2022 at 14:49

    Работаю в этом проекте уже полгода Проект платит и профит поступает ежедневно. Здесь работают мои друзья и все довольны. Нареканий пока нет.

  21. Reply
    Sara 16.07.2022 at 09:37

    Отличная компания (речь идет о tradexpert. pro), вложил приличную сумму денег и быстро заработал, поддержка помогает решать вопросы оперативно, вообщем то всем рекомендую!

  22. Ну не знаю как кому а у меня все нормально.Проект платит,речь идет о tradexpert.pro,профит поступает ежедневно.Если возникли какие либо проблемы то поддержка помогает решать вопросы.

  23. Reply
    Мария 16.07.2022 at 08:09

    Внесла в этот проект депозит, теперь получаю с него хорошую прибыль. Проект честно платит своим клиентам. Профит поступает ежедневно. Здесь работает очень хороший p2p обменник.

  24. Reply
    Саша 15.07.2022 at 21:24

    Проект серьезный несмотря на негативные отзывы, я лично убедилмя что выплаты стабильные. Все выплачивается вовремя а еслм возникают какие то вопросы или проблк\емы техподдержка всегда поможет.

  25. Reply
    gena pokolov 15.07.2022 at 14:45

    Проект платит Максима знаю уже очень давно, сейчас практически все мои друзья в проекте, заходите в открытый чат пообщаемся, лучший проект который даёт гарантии заработка и ежедневные выплаты, очень круто

  26. Reply
    gena pokolov 15.07.2022 at 14:44

    Проект платит Максима знаю уже очень давно, сейчас практически все мои друзья в проекте, заходите в открытый чат пообщаемся, лучший проект который даёт гарантии заработка и ежедневные выплаты, очень круто

  27. Reply
    Сергей 15.07.2022 at 13:13

    Проект платит, главное нет никакого обмана, скрытых комиссий или перерасчетов задним числом. Проблем и задержек никогда не возникало . Удобно, что все на русском языке. Нареканий пока никаких нет. Что будет дальше увидим.. В целом, рекомендую.

  28. Reply
    Антония 15.07.2022 at 09:37

    Компания Trade Expert это компания, которая сабильно платит. Ни одни твои вложения не остануться не замеченные, и каждая копейка принесет доход. Поддержка отвечает очен быстро. Ни приходится ждать по 3 дня ответы. Ответы приходят мгновенно и сразу мои вопросы решаются. Рекоменду проект.

  29. Reply
    Ольга 15.07.2022 at 07:09

    Мне приходят выплаты от Trade Expert в автоматическом режиме. Если что то не так, техническая поддержка всегда на связи, и объяснят причины задержек. Здесь мне нравится p2p обменник, с ним очень удобно работать.

  30. Reply
    Зара 14.07.2022 at 22:59

    Работаю с ними чуть более года и могу от себя сказать только одно- молодцы. С первых минут общения с менеджерами получила исчерпывающую информацию по всем своим вопросам. В данный момент профит поступает постоянно, по любым малейшим вопросам получаю от команды поддержки практически мгновенную помощь. Молодцы, я с вами работаю.

  31. Reply
    Саша 14.07.2022 at 14:14

    Хороший проект. Этот проект выглядит более реалистичным, чем прочие: не обещают огромные бонусы и проценты, все разумно. Техподдержка работает без нареканий очнь оперативно. Выплаты стабильные.

  32. Reply
    Ahmad 14.07.2022 at 13:16

    Отлично.Я работал в этой компании.Я очень доволен инвестициями этой компании.
    Otlichn

  33. Reply
    Максим 14.07.2022 at 13:14

    Я читаю отзывы отрицательные наверно все это конкуренты писали сразу заметно. Проект отлисно работает платит ежедневн. Вы тут можете умножить свой капитал без риска. Поддержка помогает решать любые вопросы. Работает четко.

  34. Reply
    aliwer anuarbek 14.07.2022 at 12:13

    Вложился пока все хорошо.Проект платит: речь идет о tradexpert.Поддержка помогает решать вопросы.

  35. Reply
    roman borah kulemin 14.07.2022 at 12:10

    Вложился проект. Платит: речь идет о tradexpert. Пока все хорошо,получаю дивиденды.Техподдержка работает отлично.

  36. Reply
    Альберт 14.07.2022 at 02:15

    Это компания очень классная и платящая. Поддержка помогает решать любые вопросы, если они возникают во время работы. Профит поступает ежедневно. Так что присоединяйтесь все.

  37. Reply
    Виктор. 13.07.2022 at 20:46

    В проекте все открыто и прозрачно заходите в чат и наблюдайте он в открытом доступе, профит поступает ежедневно, удобный p2p обменник. Все выплачивается вовремя и без задержек в полном объёме. Компания Trade Expert надёжный. платящий проект.

  38. Reply
    Егор 13.07.2022 at 19:14

    Отличный проект про продаже роботов, читайте что написано вверху сайта вы пишите что попало не имеющее отношения вообще ни какого, какой брокер этот сайт продает роботов тут нет никаких брокеров биткоинов акций и прочего. Люди будьте внимательнее

  39. Reply
    vladimir filippenko 13.07.2022 at 12:09

    Я доверяю проекту и рад сотрудничеству. Отдельная благодарность Максиму. Спасибо!

  40. Reply
    Damir 13.07.2022 at 11:05

    Проект платит,рекомендую.

  41. Reply
    Макс Миров 13.07.2022 at 09:18

    Всем привет! На самом деле очень классный сайт, который платит! Все удобно и легко! Профит поступает ежедневно : удобный p2p обменник!

  42. Reply
    Саша Иванович Агапов 12.07.2022 at 19:36

    В компании Трейд Эксперт работаю 3 месяца , испытательный срок 1 месяц был , как изначально и обговаривали на собеседовании , никаких продлений не было , по условиям пока все как заявляли на собеседовании. Общее впечатление хорошее, коллектив нравится!

  43. Reply
    Виктор 12.07.2022 at 19:29

    Отличный проект, когда можно торговать роботом, не очень давно работаю с командой Trade Expert, но доволен, плюсов много, начиная с удобного и продуманного обменника и заканчивая техподдержкой. Команда проекта явно намерена на долгосрочную работу. Молодцы.

  44. Reply
    Надежда 12.07.2022 at 14:46

    Мне всё понравилось молодцы проект действительно платит! Поддержка помогает решать вопросы!Профит поступает ежедневно! Спасибо вашему проекту я с вашей помощью удвоила сумму!Отлично продолжайте всем рекомендую!

  45. Reply
    Артур 12.07.2022 at 11:36

    Всем рекомендую. Проект платит. Поддержка помогает решать вопросы. Профит поступает раз в день. Проблем не было. Воспользуюсь их услугами еще не раз.

  46. Reply
    Макар Алексеев 12.07.2022 at 10:06

    Не советую сними работать они сраные 1000$ уже месяц выводят компания фуфло только и наживается на людях вроде мы. Есть предложение: существует ли независимое службы которые следят за ними собраться всем и написать на них, что бы они встряли, вообще вынести все в общество что бы все знали какая это кантора что бы другим неповадно было. Что бы они на весь мир опозорились

  47. Reply
    Серж 12.07.2022 at 08:54

    Доброго дня! Хороший проверенный проект, который действительно платит! Профит поступает ежедневно! Все легко и удобно!

  48. Reply
    Валентин 12.07.2022 at 08:22

    Нормальный проект, а самое главное проект платит, хотя и были сомнения, из-за которых сначала вложил маленькую сумму, но оказалось зря сомневался. Теперь вот думаю вложиться посерьёзнее.

  49. Reply
    Юрий 11.07.2022 at 18:40

    Не хочу прям хвалить, но скажу, что компания Trade Expert платит обещанное, плюс присутствует ежедневный профит, что очень мотивирует торговлю в данной компании. Очень удобный p2p обменник, быстро меняет валюту в нужно направлении. Могу в принципе рекомендовать всем желающим попробовать в Trade Expert.

  50. Reply
    Александр Николаев 10.07.2022 at 11:35

    Приобрел робота пару недель назад, очень доволен поддержкой, оперативно, быстро и качественно. Сам робот очень нравиться набором стратегий и его универсальностью. Использую на реальном счете. Нравиться креативный подход к делу самих разработчиков. Стабильно платит и профит поступает ежедневно.

  51. Reply
    Аноним 16.05.2022 at 07:49

    Это еще один мошеннический брокер, который даст вам кучу обещаний, пока вы не присоединитесь к ним. Я торгую с ними уже несколько месяцев, заработав более 14 тыс. дол, как только я запросил снятие денег, но они игнорируют меня, не отвечают на мои электронные письма или телефонные звонки. позор им

    • Reply
      Tariq khan 10.07.2022 at 11:33

      This is an excellent company for trading project.everyone can earn a large amount of money. The project is trusted. P2p exchanging is very easily

  52. Reply
    Руслан 11.03.2022 at 07:48

    Я могу сказать из первых рук — держаться подальше от этого сайта. Я даже не знаю, с чего начать. Их сервис бесполезен, у них нет реального объема. Я бы держался подальше от этого брокера. Я торгую 4 года, и с тех пор, как я пришел и присоединился к этому месту, это буквально почти разрушило мою торговую карьеру. Они также делают ложные обвинения против вас. ОСТОРОЖНО!

    • Reply
      Альберт 18.07.2022 at 02:30

      Проект нормальный , платит честно. Здесь поддержка помогает решать вопросы, связанные с проектом, профит поступает ежедневно. Здесь удобный р2р обменник. В целом проект нормальный , буду советовать всем своим знакомым.

  53. Reply
    Олег 06.06.2021 at 17:42

    Не вкладывайтесь через них, лучше просто сденлайте вклад в банке и спите спокойно и то больше заработаете

    • Reply
      Альберт 19.07.2022 at 05:40

      Этот проект очень интересный и честный , профит выплачивается ежедневно. Поддержка решает любые вопросы по мере их поступления. Будем здесь работать и буду советовать всем своим знакомым.

  54. Reply
    Наталья 05.04.2021 at 09:55

    Самые натуральные лохотронщики!!! Как ловко врут, заманивая доверчивых граждан…Пусть земля горит под их ногами.

  55. Reply
    Ольга 31.03.2021 at 09:54

    Кидалово чистой воды, сначало вроде все нормально-торговля идет, прибыль капает, а как доходит дело до вывода требуют налоги комиссии и т.д. а деньги так и пропадают в неизвестном направлении…как таких тварей земля носит

  56. Reply
    Степан 15.03.2021 at 09:29

    По этому Максиму тюрьма плачет!!!! Моего отца обманул!!! Греть тебе в аду!

  57. Reply
    Марат 02.03.2021 at 09:35

    Лох не мамонт! Это доказано миллион раз) Мамонты будут орать, что они реально платят и всё равно нести деньги)

  58. Reply
    Денис 24.02.2021 at 06:37

    Я тоже вкладывал по 30 тысяч, первый раз да не спорю выплатил, но во второй раз отослал 30 тысяч и до сих пор мне никто ничего не вернул.

    • Reply
      Mian khan 18.07.2022 at 09:50

      This project is 100 percent trusted. This provides a unique service of earnings to everyone. Support services are available at any time. There is no withdrawals issue.

  59. Reply
    Максим 13.01.2021 at 06:35

    Хотел вложить в эту компанию приличную сумму денег, т.к увидел их рекламу и думал смогу удвоить свои деньги. Огромное спасибо моему знакомому, который успел меня предупредить кто это и чем они занимаются. Я увидел кучу отзывов и доказательств от обманутых людей. Не представляю что бы я чувствовал, если бы вложил все свои сбережения в этих мошенников.

  60. Reply
    Алексей 29.12.2020 at 06:33

    Очередной лохотрон от Максима Масько. Он уже кинул людей в Краснодаре в конце ноября

    • Reply
      Альберт 25.07.2022 at 04:11

      Этот проект очень интересный и он платит. Профит начисляется ежедневно , поддержка решает любые вопросы по мере их поступления. Здесь удобный р2р обменник. Буду советовать всем своим знакомым.

  61. Reply
    Виктор 12.12.2020 at 06:33

    нашел в вк группу этой компании. почитал отзывы. полистал страничку. нормально ребятки работают. очередная шарашка, которая гоняет доступную информацию из самых заурядных книг, но выдает это все за обучение, которое стоит кстати не так уж и дешево. Но самое интересное. что они там еще и отзывы публикуют, ха, самое смешное что в этих отзывах самые счастливые лди. которые всему научились и очень благодарны, а самое главное они все стали профессиональными трейдерами. Где все эти миллионеры на улицах города?

  62. Reply
    Никита 15.11.2020 at 06:32

    Лох не мамонт! Это доказано миллион раз) Мамонты будут орать, что они реально платят и всё равно нести деньги)

  63. Reply
    Олег 26.10.2020 at 12:58

    Мошенники! Обычная пирамида, вкладываешь деньги и не можешь вывести! Настоящие мошенники!

    • Reply
      Руслан 19.07.2022 at 07:39

      Этот проект мне понравился. Проект платит, профит начисляется ежедневно. Поддержка решает любые вопросы по мере их поступления, здесь удобный р2р обменник. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.

  64. Reply
    Григорий 21.10.2020 at 14:21

    Пол года в теме все устраивает, очень клёвый проект

  65. Reply
    Светлана 21.10.2020 at 11:17

    Проект платит Максима знаю уже очень давно, сейчас практически все мои друзья в проекте, заходите в открытый чат пообщаемся, лучший проект который даёт гарантии заработка и ежедневные выплаты, очень круто

  66. Reply
    Александр 16.10.2020 at 15:07

    Много похожего в интернете. Лично, Я доверяю проекту и рад сотрудничеству. Отдельная благодарность Максиму. Спасибо!

  67. Reply
    Aleksandr Bondar 16.10.2020 at 13:10

    Остался очень доволен данным проектом, благодаря помощи Максима, удалось неплохо заработать, большое спасибо!!!

  68. Reply
    Никита 16.10.2020 at 12:14

    Торгую уже примерно месяц, спасибо Максиму. Самое главное никакого обмана, скрытых комиссий или перерасчетов задним числом. Никогда не было проблем, задержек тоже. Радует, что все на русском языке. Пока нареканий нет. Посмотрим, что будет дальше. В целом, рекомендую.

    • Reply
      JohnLens 10.07.2022 at 12:43

      Мне очень понравился ваш проект, вы лучшие, цены подходящие, во всем отличились, всем буду вас советовать, вы лучшие❤️👍

  69. Reply
    Никита 16.10.2020 at 12:12

    Торгую уже примерно месяц, спасибо Максиму.. Самое главное никакого обмана, скрытых комиссий или перерасчетов задним числом. Никогда не было проблем, задержек тоже. Радует, что все на русском языке. Пока нареканий нет. Посмотрим, что будет дальше. В целом, рекомендую.

    • Reply
      Natalia 17.07.2022 at 22:08

      Площадка надежная.Опытные брокеры помогут разобраться как приумножить капитал. Всё операции просчитывает робот поэтому нет никакого обмана.

  70. Reply
    Евгений 16.10.2020 at 10:59

    Отличный проект! Всем доволен и особая благодарность Максиму!

  71. Reply
    Татьяна 16.10.2020 at 08:12

    Всем привет.Недавно вложила деньги и вы знаете сайт платит и ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСИМУ-реально,без обмана идет выплата дивидентов! Вобщем я очень довольна СПАСИБО МАКСИМ!!

  72. Reply
    Дмитрий 15.10.2020 at 21:27

    Привет всем ! Хочу всем порекомендовать этот проект ,так как он действительно платит
    Я доволен , Спасибо Максиму !!

  73. Reply
    Виталий 15.10.2020 at 17:47

    Благодарен Максиму которой помог мне раскрутится в проекте на котором сейчас я зарабатываю еще большее чем тогда когда начал только работать на проекте.

  74. Reply
    Дмитрий 15.10.2020 at 17:23

    Проектом доволен, проект платит, очень доволен и благодарен Максиму.

  75. Reply
    роман 15.10.2020 at 17:20

    Могу сказать одно, тема рабочая. Робот торгует стабильно в плюс, просадки конечно бывают, но это рынок. Смотреть все же нужно на прибыль в конце месяца, а она есть. У меня что=то около 20% к балансу получилось.

  76. Reply
    Виктор 15.10.2020 at 12:47

    Огромная благодарность Максиму Масько, с его проектом я полностью выплатил все кредиты и долги перед друзьями, если не вы Максим даже не знаю чтобы я делал. Проект платит и платит мощно, люди не верьте ни кому, зайдите сами в чат проекта он в открытом доступе и все сами посмотрите своими глазами, там сотни довольных людей.

  77. Reply
    Арсений 15.10.2020 at 11:02

    Вкладывался в данный проект, все платили вовремя и в том объеме как и ожидалось, чем очень доволен и благодарю Максима.

  78. Reply
    Дмитрий 15.10.2020 at 08:22

    И я участвую. Получаю прибыль, проблем с выплатами нет. Максиму благодарен.

  79. Reply
    gena redsaop pokolov 15.10.2020 at 07:17

    Выплата пришла мне и всем друзьям как и обещал Максим.Это не сетевуха и не хайп. Рекомендую Вам попробовать

    • Reply
      Альберт 13.07.2022 at 01:44

      Это компания очень популярное и честное. Вложил в него деньги и не жалею , всё честно и чётко , профит поступает ежедневно , поддержка помогает решать вопросы. Рекомендую всем.

  80. Reply
    Мхо 15.10.2020 at 05:59

    Проект плотит, нормальний проект, все честно работает спасибо МАксим

  81. Reply
    илья Кукундукин 15.10.2020 at 04:30

    Спасибо Максиму за классный проект ,который работает и думаю будет ещё лучше,удачи

  82. Reply
    ВЛАДИМИР анатольевич ФИЛИППЕНКО 14.10.2020 at 23:08

    выплаты идут и будут идти, даже если вы будите там один(а), это не сетевуха и не хайп. Рекомендую Вам попробовать

  83. Reply
    ВЛАДИМИР анатольевич ФИЛИППЕНКО 14.10.2020 at 23:07

    Выплата пришла мне и всем друзьям как и обещал Максим выплаты идут и будут идти, даже если вы будите там один(а), это не сетевуха и не хайп. Рекомендую Вам попробовать

  84. Reply
    Александр 14.10.2020 at 22:09

    Проект платит ,очень довольны и благодарны Максиму.

  85. Reply
    Margarita 14.10.2020 at 20:24

    Это великолепный проект! Хорошо платит .Огромное спасибо Максиму!

  86. Reply
    Антон Смирнов 14.10.2020 at 20:08

    Максиму спасибо! все выплачивает проект. я вложил 21000 и уже в плюсе!

  87. Reply
    Антон Смирнов 14.10.2020 at 20:06

    Спасибо тебе Максим! за то что пригласил и все рассказал.Проект выплачивает как я уже говорил. могу показать скрины выплат

  88. Reply
    Лариса 14.10.2020 at 20:04

    Реально классный проект, платит без обмана и своевременно

  89. Reply
    sahsa 14.10.2020 at 19:56

    Спасибо Максиму за отличный проект! Выплаты приходят Чётко!

  90. Reply
    Максим 09.10.2020 at 10:59

    Тимур ты ошибся сайтом, у нас мультивалютный рынок, какие биткоины? В телеграмм есть открытый чат, зайди по задавай вопросы. Люди торгуют роботом, на своем счете. Проект по инвестициям так же обсуждается в чате выкладываются скрины. Все работает отлично.

  91. Reply
    Олег Шилкин 08.10.2020 at 21:01

    Вложил деньги 30к все выплачивается, очень рад. Роботы показывают отличные результаты. И тут биткоины не причем Тимур это Форекс рынок мультивалют и вы вкладываете деньги в своем личном кабинете у брокера. В любой момент можете вывести.

    • Reply
      Tariq khan 10.07.2022 at 11:35

      This is an excellent company for trading project.everyone can earn a large amount of money. The project is trusted. P2p exchanging is very easily

  92. Reply
    Вика 07.10.2020 at 09:12

    Участвовала в проекте и тоже вложила 30к перед Новым годом. Выплата пришла мне и всем друзьям как и обещал Максим, а Шилкин это вымогатель подлый. Сейчас нахожусь в новом проекте все хорошо, выплаты идут и будут идти, даже если вы будите там один(а), это не сетевуха и не хайп. Рекомендую Вам попробовать

    • Reply
      Tariq khan 26.07.2022 at 03:39

      I’m surprised… you really constantly dripped money for customers , I need the same thing!

  93. Reply
    Тимур 15.07.2020 at 11:45

    Люди не верьте им это сплошной лохотрон. у меня жена вложила 5000 долларов якобы в биткоины . в итоге когда она попросила вывести часть денег они потребовали еще 400000 тыс рублей якобы свой процент. в обшем деньги не отдают.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика