Отзывы о юридической компании Ильмар

Официальный сайт: https://wts-law.com
Телефон: + 7 812 318 36 91; + 7 812 318 36 92;
Адрес: 420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, зд. 67, офис 411

О компании

ООО «Ильмар» – российская компания, оказывающая юридические и консультационные услуги как для отечественных, так и для зарубежных компаний из различных секторов экономики по широкому спектру вопросов с 2011 года.

Профессиональные знания, накопленный практический опыт и любовь к своему призванию позволили нам стать незаменимым помощником для нового бизнеса и надежным партнером для действующих компаний на российском рынке.

28 комментариев
  1. Reply
    Ольга Николаевна 23.07.2023 at 22:01

    Люди,не верьте этим лже юристам.Они работают вместе с теми же брокерами.Рука руку моет. Их банк в танзании липовый.Просто копия.а адрес эл. почты совершенно другой. Мои деньги тоже переслали на крипту. Я от них пострадала.Залезла в микрокредиты.еле выпуталась.Это просто твари,которые наживаются на несчастьях людей. Вместо помощи последнюю кровь выпьют. вот так и делают деньги на крипте за наш счет. Деньги не вернуться,это точно.

  2. Reply
    Евгений 28.06.2023 at 13:53

    Гребанные жулики , высосали из меня все деньги и потерялись .Заявление в прокуратуру написано , денег скорее всего не верну.Но надеюсь их накажут.

  3. Reply
    Марина 24.06.2023 at 22:37

    Здраствуйте, это не юристы, а такие же мошенники. Открывают крипто кошельки, для банка Такова в Танзании. Обман и развод.

  4. Reply
    Семен Геннадиевич 24.06.2023 at 16:36

    Вот читаю Все эти комментарии, И не могу понять. Вам заняться не чем? Любую компанию надо проверять, по регистрационным данным. Сам работаю в суде, и то что Все вы пишите, как Вам не стыдно. Вы прежде чем клеветать людей, проверяйте все тщательно и предоставляйте какие то факты. А не так как вы просто написали ,может компания на самом дело нормальная а Вам просто заняться не чем.

  5. Reply
    Аноним 13.06.2023 at 11:27

    Развели ооо ильмар, танзания, счет, подтверждение документов, стразовка, только потом увидела в письмах, счет открыт и в танзании и венгрии, разные кошельки, как всегда, быстро подтвердить длкументы, потом плати за страховку, потом за печать, свифт, страховка 180 000, печать 240 000, свифт 200, ужас , подлость и твари безграничные.

  6. Reply
    Аноним 09.06.2023 at 20:12

    Это не юридическая компания,брокеры которые сидят на их сайте, почему следственный комитет России не заведет на этих мразей уголовное дело, мошенники которые разводят людей,подборки,лжеюристы!!!!

  7. Reply
    Виктория 08.06.2023 at 18:44

    Саадат доброго вечера, я недавно открывала счет и спокойно получила свои деньги, а те люд и что пишут что это мол обман и так далее это же и есть теже брокеры !!!
    Мне не только писали всякую чушь но еще и угрожали !!

  8. Reply
    Саадат 08.06.2023 at 08:50

    Здравствуйте. У меня тоже такая же ситуация, только я пока не заплатила за открытие счета. Скажите пожалуйста, как это так получается у брокеров машенников, как они могут себя юристами называть, сажать надо таких брокеров. Юрист Александр Юрьевич и Лаптева Валентина Станиславовна, представились юристами компании,, Ильмар». У вас есть такие???

    • Reply
      Danil 08.06.2023 at 18:58

      Добрый день, Александр Юрьевич является представителем юридической компании Ильмар, замечательный юрист, помог уже многим клиентам в решение различных вопросов.

  9. Reply
    Максим 06.06.2023 at 18:36

    Мне предлагают для вывода средств от брокера в криптовалюте открыть транзитный счет в банке Танзании для перечисления туда средств, последующей конвертации и перевода и мне. Не развод эта операция?

  10. Reply
    Григорий 03.06.2023 at 18:43

    Никому не нужно открывать крипто кошелек , неважно где,в Танзании или ещё где, деньги на ваш счёт никогда не придут,они в сговоре с брокером мошенником, не ведитесь лохотрон!

  11. Reply
    Григорий 03.06.2023 at 18:36

    Как мне ответил юрист юридическая компания не имеет право открывать крипто кошелек неважно где,в Танзании или в другой стране, никакие средства к вам на счёт не придут, скорее всего связаны с брокером мошенником,люди развод!

    • Reply
      Анастасия 08.06.2023 at 10:53

      Григорий, криптокошелек и криптовалютный счёт — это большая разница, мне юристы помогли вывести средства, как раз через европейский банк, деньги поступили на мой банковский счёт в Тинькофф, как и полагалось в течении 5 дней, поэтому не вводите людей в заблуждение своей некомпетентностью. Люди, брокеры намеренно переводят деньги в биткоин, что бы нам обычным людям не удавалось выводить их, но благо есть такие компании, которые умеют правильно подобрать метод и помочь с выводом, всем советую, проверено на личном опыте, правда оплатила страховку банку еще, но это по моей вине было, меньше нужно было говорить с брокерами.

      • Reply
        Геннадий 16.06.2023 at 17:33

        Зачем врать? Лапшу народу вешать,поддонки и мрази ,никто ничего не выводит,разводят да !

      • Reply
        Аноним 15.06.2023 at 21:29

        Хватит мразей боготворить,не вводите людей в заблуждение,им всем тварям желаю небо в клеточку!!!

      • Reply
        Аноним 15.06.2023 at 21:14

        Анастасия,зачем покрываете этих ублюдков ? Сказали мне едьте в Донецк там открыли банк Родничок и криптовалюту конвертируют,сижу на лавочке с соседом,я Данилу Исакова говорю,уже в Донецке ДНР,он говорит дайте трубку военному,он знает где банк находится,даю трубку соседу,а он ему говорит, арестуйте это корректировщик огня,предатель и вы защищаете эту падаль,лжеюристов?

  12. Reply
    Светлана Анатольевна Панкратова 02.06.2023 at 11:53

    Здравствуйте! Мне тоже обещали помочь из вашей компании ,меня обманули мошенники -брокеры.Откликнулся Комаров Сергей Сергеевич и Люкин Александр Олегович (у вас есть такие сотрудники?
    Я заплатила за открытие счета в Танзании и нужно было ждать 24 часа вывода средств,но мне стали настойчиво названивать с неизвестного номера ,я не отвечала,тогда мне написали на ватцап что я срочно должна для подтверждения вывода средств прислать документы и у меня времени типа на это очень мало. Я не смогла связаться с юристами т.к.видимо были заняты и отправила документы поверив ,но это были мошенники.И они естественно отправили документы вбанк типо я с ними еще торгую. Когдда я все сказала юристам ,они сообщили в банк, и мне предложили заплатить защиту от мошенников от 1000 S до 2000S
    Скажите мне пожалуйста ,заплатив защиту,я получу вывод средств? Мне надо платить?

    • Reply
      Гюлай 11.06.2023 at 00:39

      Здравствуйте.У меня тоже похожая ситуация.Вы получили свои деньги?

  13. Reply
    Александр 02.06.2023 at 05:23

    Мошенники

    • Reply
      Елена 11.06.2023 at 08:00

      Это мошенники чистой воды, меня уже развели. У них простая схема: открываешь счет, потом звонят для подтверждения своих данных, потом нужно заплатить страховку от третьих лиц, дальше нужно заплатить за печать на документах 3000 дол , следующий за свифт перевод. не новый, так еще работает сингапурбанк. Вопрос. Видимо, совсем человеческое им чуждо?

  14. Reply
    Юрий 22.05.2023 at 09:07

    Юрист г.Фельдман А.В. обещал вернуть средства из торговой площадкиduar soft.расчет после вывода денег.но по версии г.юриста мои деньги оказались в крипт.,поэтому нужно открыть счет в банке.И нашли его в Танзании.А дляэтого нужно заплатить опять35тыс.руб.Брокеры-мошенники прикинулись юристами

    • Reply
      Диля 27.05.2023 at 14:29

      Здравствуйте Юрий! Я в ютюбе увидела их рекламу, что они возвращают средства от мошенника-брокера. Сейчас я выслала им всю информацию о случившемся со мной. Скажите , пожалуйста где вы увидели их рекламу? Значит не стоит им верить и они очередные мошенники?

      • Reply
        Гюлай 11.06.2023 at 00:35

        Здравствуйте скажите вы смогли вернуть деньги?

  15. Reply
    Маргарита 14.05.2023 at 17:13

    Оплатила услуги конторы в полном обьеме.
    Никакого результата не получила .
    До сих пор унизительно бегаю в офис за обещанными документами.Очень плохо.

    • Reply
      Аноним 08.06.2023 at 18:24

      Удивляюсь почему компетентные органы власти не занимаются этой воровской шайкой подлецов,кто крышует этих гнид,уголовный кодекс РФ давно уже по ним плачет!!!

    • Reply
      Boris Salmiarov 29.05.2023 at 16:34

      Здравствуйте тоже такая ситуация у вас работает Владислав Владимирович юрист который намерен мне помочь из Танзании или из МИГа открыть транзитный кошелёк но надо заплатить за открытие кошелька сомнения не мошенничество ли это!

      • Reply
        Гюлай 11.06.2023 at 00:37

        Здравствуйте помогите у меня тоже так же ситуация.Вы смогли вернуть деньги?

    • Reply
      Нинс 21.05.2023 at 19:05

      Маргарита, какие услуги вы оплатили? Расскажите подробнее.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика