Отзывы об автосалоне «Genzes» (Гензес)

Официальный сайт: https://genzes.ru/

Телефон: +7 (499) 4300331

Адрес: Москва. 2-й Вязовский проезд, 12с1

О Компании

ОГРН: 1197746614670 от 15 октября 2019 г.

ИНН/КПП: 7726458611/772601001

Юридический адрес:117556, город Москва, Варшавское шоссе, дом 91 строение 3, комната 2 Фактический адрес: 2 -й Вязовский проезд,12.стр 2

Автоцентр Genzes предлагает только проверенные автомобили с пробегом. Предпродажная подготовка гарантирует отличное техническое состояние и абсолютную юридическую чистоту каждого авто, представленного в нашем каталоге. Выбирайте понравившийся автомобиль и заполняйте заявку на кредит, после чего специалист перезвонит Вам для уточнения деталей. Мы строим максимально доверительные и прозрачные отношения с клиентами, чтобы сделать Вашу покупку автомобиля радостной и беззаботной.

  • 9600  Автомобилей подобрано нашим клиентам
  • 87%  Наших клиентов рекомендуют Genzes друзьям
  • 55   Клиентов из 100 обменяли автомобиль по Trade-In
  • 60%   Клиентов из регионов приобрели авто с пробегом

5 лет мы продаем автомобили с пробегом

20 комментариев
  1. Reply
    Валерия 29.12.2022 at 18:38

    Обманщики!!!!
    Выбрали автомобиль, через их сайт. Позвонили договорились приехать посмотреть. Так красиво по телефону пели, тест-драйв, все дела. Позвонили ещё раз перед выездом, ехать было не очень то и близко, о чем предупреждали мужчину , Сказали, приезжайте машина в наличии, по итогу приехали, а машины то и нет, оказывается мы разговаривали с банком. С каким нафиг банком, если звонили по указанному на вашем сайте
    телефону. Ещё раз позвонили по указанному номеру, сказали не может такого быть, сейчас разберёмся и перезвоним, пока ждём обратной связи решили посмотреть, что есть в наличии, а там за б/у автомобили цена как за новую. В итоге ушли так и не дождавшись ответа.
    Люди, не ведитесь на эту контору, там одни обманщики им бы заманить и впарить!!!!

  2. Reply
    Артемий Дрейлинг 16.09.2022 at 08:41

    Разводилово, по телефону говорят что машина есть и цена на сайте правильная, а когда приезжаешь рассказывают сказки про страховку и впаривают авто дороже рынка из тех что стоят на их парковке

  3. Reply
    Виктор Деменин 31.08.2022 at 08:42

    По телефону одно говорят а по факту все неправда. Лишь бы заманить и продать что-нибудь другое зря только время потратил

  4. Reply
    Катринка 18.07.2022 at 08:42

    Приехали подобрать автомобиль в пределах определённого бюджета, менеджер Тимур подобрал нам авто в очень хорошем состоянии, всем спасибо!
    И этот прекрасный отзыв был написан менеджером автосалона. После недели использования авто сообщаю, что на то выявлено, не работающие задние тормоза. Приехали покупать с маленьким ребёнком!!!Должны были отдать комплект резины и новую фару, сказали через 3 дня позвонят, скажут, когда подъехать. не звонят, не отдают. Трубки не берут. Спасибо Тимуру за прекрасное авто!

  5. Reply
    Павел 19.05.2022 at 07:23

    Обманули при покупке авто автосалоне «Genzes» (Гензес) (https://genzes.ru/) г. Москва, 2-й Вязовский проезд, 12с1? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  6. Reply
    Виноградов 29.10.2021 at 06:47

    Обещанных скидок в объявлении при покупке машины в кредит не предоставляют, а накручивают еще и больше, выявленные недочеты при первичном осмотре не устраняют, вызывают на оформление документов, сообщая что в процессе оформления все будет устранено, но на самом деле это не так. Типичные перекупщики, по гос номеру легко машину найти потом в отчетах. Никакой диагностики по 42 пунктам не делают, сервисной книги на авто не предоставляют, потом у официалов при ТО, узнал что скрутили 100 тыс пробега у машины. Обещанной резины в подарок не предоставляют (говорят что объявление по шаблону, резины могло с машиной не быть или могла быть передана другому). Категорически не рекомендую, не делают они никакой диагностики. И после покупки выявите кучу недостатков которые будете исправлять за свои деньги. На предоставляемую «типа» гарантию также нет никакого документального подтверждения. Не передают второй комплект ключей и сервисной книги, где указывается пробег, так как его скручивают

  7. Reply
    Евгений 24.09.2021 at 06:46

    Жаль нет оценки «0»
    В моей истории я всё таки купил автомобиль и не прогадал, автомобиль хороший, но отношение руководства и «суперменеджеров» к покупателям — на дне!!!
    Добрый день!

    В декабре 2019 года я продал Вашему салону автомобиль Nissan Qashqai и с доплатой купил VW Passat
    Со своим автомобилем я отдал комплекты ОТЛИЧНОЙ, НОВОЙ как зимней так и летней резины с штатными и дополнительными (так же новыми дисками). В момент сделки менеджер по продажам мистер ИКС словесно пообещал дополнительно с покупаемым автомобилем VW Passat презентовать летний комплект резины. «Кормления завтраками» затянулись на 2-3 недели, каждый понедельник фуры из Питера не привозили нужный нам размер.
    Вроде как уже и зима в разгаре, решили оставить вопрос до весны-лета. На карантине (самоизоляции) МИСТЕР ИКС грубо ответил на наш повторный звонок-вопрос «Когда мы можем забрать обещанный комплект резины?» — «Вы что не слышали, что в стране самоизоляция и все автосалоны закрыты?».
    ТАК ОБЩАТЬСЯ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ НЕ ДОЛЖНЫ НИ С КЕМ, ДАЖЕ С КЛИЕНТАМИ, С КОТОРЫМИ СДЕЛКА УЖЕ СОВЕРШЕНА! ОН ЛИЦО КОМПАНИИ!
    На сегодняшний день сотрудники отдела продаж игнорируют наши звонки, в момент когда трубку всё-таки взяли = ВРУТ что зовут подойти к трубке начальника/директора и прочих руководителей.

    На данном этапе я, как покупатель, буду обращаться в надлежащие инстанции по одной простой причине — сотрудники данного салона не умеют общаться, корректно отвечать на вопросы покупателя!!!
    Напомню, покупатель всегда прав!
    И не смотря на то, что момент с резиной был оговорен только устно и документально подтвердить это невозможно = Вы, как сторона продающая, могли бы найти в себе «силу духа» и корректно отказать в выдаче резины по каким либо причинам, ХОТЯ БЫ ради своей репутации!

    Я буду рад любому Вашему ответу после рассмотрения моего обращения!
    Надеюсь, на письменное обращение Вы умеете отвечать!

  8. Reply
    Андрей 11.08.2021 at 07:22

    Сегодня был в данном заведении, перед выездом нашёл на юле много автомобилей желаемой марки и модели, созвонился, молодой человек (видимо рекламщик) заверил что цены действительно те что указаны и все автомобили в наличии (есть запись разговора), по приезду в салон менеджер нехотя отвёл в какой-то подвал где стоял всего один автомобиль и то наполовину разобраный, менеджер после объявления цены в 900 с лишнем тысяч, и это за автомобиль 2006 года, хотел уже уйти, но я ему показал объявления с нужными мне автомобилями, на что он мне ответил что это конфискат, продаёт банк и сверху будет ещё накрутка банка в пределах 200000 и молча не попрощавшись ушёл. Уважаемый салон научитесь уважать своих клиентов!

  9. Reply
    Михаил 15.07.2021 at 07:23

    !!!ВАЖНО!!!
    Обязательно — ПРОВЕРЯЙТЕ МАШИНЫ ПО ВИН КОДУ!!!
    На днях заезжал в салон с женой. Хотели купить ей не дорогую машину. В интернете был большой выбор и хорошие цены. При осмотре машыны у меня вызникло сомнение по пробегу и я пробил ее по вин коду. По результатам проверки я увидел, что машина была несколько раз в ДТП (хотя менеджер уверял что не битая) и реальный пробек не соответствует с тому пробегу который у них.
    ОНИ СКУПАЮТ УБИТЫЕ МАШИНЫ, СКРУЧИВАЮТ ПРОБЕГ И ПЕРЕПРОДАЮТ!
    По мимо этого… Гарантию год они дают на словах. Юредически это не как не фиксируется. Возможно это для привлечения клиентов.
    НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!

  10. Reply
    Аля 15.06.2021 at 07:21

    Выбрала на сайте себе подходящий авто в автосалоне Genzes. Цена на сайте привлекательная все устроило. Приехала в этот автосалон, чтобы приобрести авто и тут начались подводные камни! Как только я сказала, что беру за наличные, мне все нравится — ЦЕНА СТАЛА в разы дороже ,в кредит столько но еще и плюсом за работу девочек кредитного отдела От кругленькой суммы за то ,что мне кредит оформят, т.к у меня уже не хватало. Ах да каско в подпрок! И еще девушка сидящая в кредитном отделе рьяно пыталась меня отговорить от покупки этого авто в кредит! Тоже не понятно?!Оргументировала, что вам не выгодно приобретать это авто в кредит потом выяснилось, видимо запрет на машину стал причиной такой не «охотной» продажи. Господа директора , пересмотрите работу своих сотрудников!!! Либо вы с ними заодно ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ НА САЙТЕ! А еще такой момент, как оказалось проверила машину, смотан пробег салоном, и на машину стоит запрет в регистрации от приставов! Скрины прикреплю! Один плюс менеджер который мне показывал авто был вежлив и приветлив , не его я так понимаю вина, что цена так за наличные выросла. Не рекомендую этот салон

  11. Reply
    Алина 30.05.2021 at 07:23

    Всем привет! Решили поменять машину на побольше и помощнее) Приехали в салон предварительно уточнив по телефону наличие конкретной машины и условий покупки в кредит. По приезду в салон оказалось что АМ такого в салоне физически нет хотя на сайте таких моделей много и цена не актуальна на ту машину которую мы выбрали .В итоге машина непонятно где стоит и вообще она с нечитаемым вином стоит ограничение на рег действия и он залоговая а ещё и продаётся только в кредит с обязательным каско с страховкой жизни это +250 к цене. Если у вас нет проблем и много времени вам сюда, тут вы получите первое и лишитесь второго. Сотрудники вежливые и с первых минут сказали как есть ,жаль потерянного дня

  12. Reply
    Евгений 24.05.2021 at 07:22

    Жаль нет оценки «0»
    Надеюсь, на письменное обращение Вы умеете отвечать!

  13. Reply
    Иван 10.04.2021 at 15:15

    Господа, кто хочет купить машину в автосалоне! Лучше обратитесь к друзьям и купите через авто.ру или авито у частника!! Это надёжнее на 1000%

  14. Reply
    Александр 08.03.2021 at 16:19

    про то что здесь автомобили не лучшего качества продают — соглашусь. Жена сдала на права, сажать за руль нового жука стало очково поэтому решили взять что-то с пробегом занедорого. По рынкам пробежались — дешевле 350 ничего нормального не найти. А реклама автосалона гензес стала вылезать после поисков в сети. На сайте и присмотрели хендай гетц, 10 лет значилось в обьявлении и 1 владелец. Да и цена привлекала — 250 тысяч мы спокойно потянули бы. Позвонили, договорились об осмотре. На первый взгляд мне гетц даже понравился, маленький, компактный, самое то учиться парковатся. А стал осматривать — веселье поубавилось. Пакет документов мне никто не показал, хотя я просил. Оказывается их дают только после оформления. Также при показалось что на переднем боковом стекле цвет отличался от остальных, походу меняли. Тест драйв мне не разрешили, даже не завели, хотя везде такое практикуется нормально. Т. е предалагется купить авто просто по внешнему виду? Очень сомнительная перспектива. Брать тут не стали ничего, щас непонятно что купишь, еще столько же на ремонт выложишь.

  15. Reply
    Сергей 21.02.2021 at 11:34

    Приперся в Гензес авто из другого города. Перед приездом по телефону обо всем обговорили с менеджером. Он сказал, что Соната в комплектации Классик в нужном цвете на месте и что на модель дают скидку в 10 процентов. Кредит тоже одобрили, под 10 процентов годовых.
    Но, увы, все это оказалось не больше чем сказкой. Когда приехал в салон, модель была только в светло-сером, а не в темно-сером цвете, как я хотел. Со скидкой тоже меня обломали, видите ли, ее дают только тем, кто оформляет долгосрочный кредит. Я же внес сразу 70 процентов суммы и собирался остальное погасить за год. Сам кредит оформили под 16 процентов, а не под 10. Скидку я тоже не увидел, сказали, что теперь ее не делают, хотя еще несколько дней назад она вроде как была.

  16. Reply
    Евгения 13.02.2021 at 18:17

    Купила к своему несчастью в автосалоне genzec новый Киа Рио. Можно сказать, что заманили меня в этот салон обманом. Поговорила по телефону с менеджером по телефону, он обещал скидку в 120 тысяч рублей. Конечно, такая скидка впечатлила, и я отправилась в салон обсуждать условия. Менеджера, с которым я говорила, там не было, ко мне подошел другой и предложил осмотреть машину. Состояние автомобиля понравилось, видно было, что действительно новый, никаких царапин и вмятин.
    За тест-драйв пришлось заплатить 1000 рублей, хотя другой менеджер говорил, что эта услуга бесплатная. При этом сам тест-драйв длился минут 15 вместо положенных 30, из которых я сидела за рулем всего минут 7-8.
    При оформлении кредита об обещанной скидке будто бы забыли, поэтому авто я покупала на обычных условиях. Ставка получилась под 17 процентов, вместо заявленных первоначально десяти. Только потом поняла, что в других салонах могла бы взять этот автомобиль и дешевле.

  17. Reply
    Анастасия 23.01.2021 at 12:08

    Сотрудники Гензеса доброжелательны только до тех пор, пока кредит не оформил и деньги не внес. Взяла у них Шевроле Спарк в кредит. Подала заявку на сайте, мне позвонил менеджер и сказал, что она одобрена под 11 процентов годовых. Когда приехала, ставка уже повысилась до 16-ти процентов. Но для меня это тоже был неплохой вариант, поэтому все-таки решила покупать.
    Во время осмотра увидела пятнышко на капоте, консультант сказал, что кузов плохо помыли и после мойки оно пропадет. Но уже после покупки выяснилось, то плохо закрашенный слой краски. Конечно, когда приехала к ним, они начали все отрицать, будто это я сама подкрасила кузов.

  18. Reply
    Анастасия 30.11.2020 at 15:05

    Только что вышли из этого места. Приехали смотреть шкоду актавию, предварительно позвонили и специально уточнили всё ли с ней нормально? С коробкой? С двигателем? С подвеской? По факту, когда пришли смотреть, ещё не дойдя до машины сказали, что коробка пинается, сенсорный дисплей не работает и сразу понеслись уговаривания посмотреть другие машины. Мы ушли, они ещё и позвонили, что давайте другое посмотрим. В общем ОБМАН P.s. дорожка до них жутко грязная, пешком лучше не суваться.

  19. Reply
    Александр 27.11.2020 at 22:05

    Продают аварийный авто крашенный шпаклёвнный по кругу, с скрученным пробегом. менеджеры хамы. обходите стороной этот псевдосалон!!!

  20. Reply
    Анна 20.11.2020 at 14:04

    Место для покупки автомобиля самое отвратительное ! Уже сто раз пожалела, что именно у них совершила покупку, так как машина была со скрученным пробегом и по ходу пользования обнаруживается все больше проблем. Я уже вложила более 100 тыс. что бы более или менее привести ее в порядок.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика