Отзывы о компании Юридическая Помощь (Юридическая поддержка граждан)

Официальный сайт:https://юридическаяпомощь.москва

Телефон: 8 (499) 444-09-17; 8-800-444-13-17;

Адрес: г. Москва, ст.м Таганская, Малый Дровяной переулок, 3с1

О компании

Юридическая помощь – ассоциация юристов-выпускников престижных юридических университетов и академий России, США и Великобритании. У нас бесплатно стажируются и проходят первую практику лучшие из лучших выпускников юридических факультетов. Именно поэтому, все юридические услуги у нас бесплатны для клиентов и финансируются из независимого фонда Юридической помощи. Для удобства клиента все услуги максимально автоматизированы и проходят онлайн, кроме тех случаев, когда наше присутствие в качестве защиты обязательно.

Наши услуги:

1) Проведение устных и письменных консультаций
2) Составление документов, претензионная работа, исковые заявления, кассационные и апелляционные жалобы и другие документы, предусмотренные законодательством
3) Представление интересов клиента в судах различных инстанций и прочих коммерческих и государственных структурах
4) Участие в переговорах
5) Составление договоров, контрактов
6) Изучение договоров и иных документов с составлением письменного заключения
7) Выезд юриста к клиенту
8) Абонентское обслуживание физических и юридических лиц
9) Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности
10) Юридическое сопровождение деятельности предприятий
И другие юридические услуги.

Кодекс чести юриста (правозащитника) Российской Федерации

Настоящий Кодекс устанавливает правила поведения юриста (правозащитника) в профессиональной и внеслужебной деятельности, обязательные для каждого юриста (правозащитника), независимо от занимаемой должности, звания и положения.

13 комментариев
  1. Reply
    Евгений 12.10.2020 at 13:10

    Прекрасная компания, работал с адвокатом Зайцевым Даниилом Сергеевичем. Мне его рекомендовал коллега. Прекрасный адвокат который разбирается во всех отраслях права. Все очень понятно и подробно объясняет, каждое свое действие всегда обсуждал со мной. Очень рад что в нашей стране есть ещё хорошие адвокаты и специалисты!

  2. Reply
    Дмитрий 05.10.2020 at 12:13

    Юрист фирмы помогал мне по делу об аварии. Все очень точно и досконально, были приглашены свидетели, была проведена полная экспертиза и так далее. В итоге суд встал на мою сторону и назначил другой стороне компенсировать ущерб, который был нанесен машине.

  3. Reply
    Вера 25.09.2020 at 11:45

    Цены здесь невысокие, а те, которые и должны платиться за такую работу, и скорость работ довольно быстрая, мне документы тут оформляли, в других фирмах говорили про срок в две недели, а тут за одну получилось.

  4. Reply
    Артем 20.09.2020 at 09:48

    Я увидел ваш сайт чисто случайно, и конечно же очень рад, что так вышло. Качественно составили мне документы для суда. Все сделали быстро, что было крайне необходимо в моей ситуации. Спасибо, при необходимости обращусь снова.

  5. Reply
    Ирина 24.08.2020 at 08:41

    Общение с юристом из компании Юридическая помощь, принесло пользу, воспользуюсь их советами, главное они проявляют большое терпение и не раздражаются от всяких «правильных и не правильных» вопросов- это важно!- правильное принято решение «покажет время», а на данный момент -спасибо!

  6. Reply
    Николай Г. 29.07.2020 at 08:59

    Купил сертификат на год по возврату налогов. Все общение с ними по телефону было. Потом часть по имейлу. Мне рассказали где и какие документы собрать, выслал им сканы, они все заполнили и сдали в налоговую. На это ушло почти месяц. Подать успел до конца апреля.
    Много раз созванивались и они объясняли каждый раз все понято. Адекватные юристы консультировали. Наверное я такой не один, кто спрашивает все. Плюс записывал некоторые ответы, что бы на следующий год не задавать вопросы.
    Думаю сам бы дольше разбирался.
    Было вначале слегка страшно, что не правильно что то будет, и не примут с первого назад. Но все прошло и приняли документы. Налоговый вычет пришел в июне.

  7. Reply
    Максим 02.07.2020 at 09:31

    В начале лета начали сказывать для меня лично в глобальных масштабах отголоски коронавируса. Из-за пандемии ощущал и к сожалению, не справляться с навалившимися на меня финансовыми трудностями. Раньше стабильно, всё рассчитав так скажем, рассчитывался по счетам, и кредитные обязательства выполнял в строгом порядке. Но в силу обстоятельств, сложившихся это, становилось почти нереально. Много общался и консультировался на данную тему с людьми разного ранга, и мышления, мне большинство посоветовало пройти процедуру банкротства, как избавление от проблемы моей. Слышать конечно о таком, но сам близко никогда не сталкивался. Обратился за помощью в эту компанию, мне их порекомендовали как надежных и опытных исполнителей, имеющих продолжительный и успешный опыт юридической работы с делами разной степени сложности. Если честно это внушало доверие, да и других мыслей у меня особо не было. Понравилось, как меня встретили и отнеслись со вниманием, обслуживание у них налажено на достаточно высоком уровне. И сразу почувствовался серьезный подход к своей работе. И у всех клиентов случаи разнятся, поэтому подходят индивидуально к каждому случаю. Обсудили всевозможные варианты и пути решения моего вопроса, описать все не могу в подробностях, но чувствовал уверенность в успехе. Процесс был далеко не быстрый, много всего в него входит и довольно время затратное дело. Меня поддерживали по всем моментам, продвижения постоянно чувствовались, всё было под контролем. После всех этих месяцев, смогли добиться нужного результата, с меня сняли все долговые обязательства. Спасибо вам.

  8. Reply
    Геннадий 24.06.2020 at 12:55

    Я приехал в офис, после бесплатной консультации, которую мне предоставили самым наилучшим образом, все очень понятно разъяснили и помогли понять что делать в моем случае, какие у меня есть сроки и еще много разной информации, которой я не знал. Далее я последовал данным мне рекомендациям еще по телефону, но в какой-то момент понял, что хоть мне все поробно рассказали, но все равно конечно мне не хватает квалификации такой которая есть у юриста для решения вопроса. В итоге я не разу не пожалел, что отказался от решения вопроса самостоятельно. Потому что я все мог испортить. А так как дело закончил профессионал, все решилось положительно для меня !

  9. Reply
    Екатерина 09.06.2020 at 09:50

    Я поддерживаю все отзывы, реально юристы хорошие, работают добросовестно, все прозрачно, все условия прописаны в договоре, дела не валяются у них на полках, и не надо бегать узнавать как обстоят дела. так как ваш юрист всегда с вами на связи! Это очень мне понравилось, так как я была в полном спокойствии, не стоило переживать, что я заплатила в пустую.Мой вопрос так же решили.

  10. Reply
    Наталья 25.05.2020 at 09:40

    В конце июля получили уведомление от ОАО Псковэнергоагент с требованием уплатить крупный штраф и деньги за якобы неучтённое подключение квартиры к электросетям, обнаруженное и устранённое сотрудниками Псковэнергоагент при плановой проверке. Однако, во-первых никакого подключения не было, во-вторых никто при этом не присутствовал. Позвонила в Юридическую Помощь, по телефону мне девушка рассказала что наш случай не первый, а позиция Псковэнергоагент не правомерна, предложила прийти в офис. В офисе я заключила соглашение на составление претензии, предлагали представительство в суде, но в суд муж решил идти сам. Претензию подготовили. В суде судья ознакомившись с претензией занял нашу позицию, акт признал не действительным, а требования Псковэнергоагент — не правомерными. Спасибо юристам компании за оказанную помощь!

  11. Reply
    Тимур 16.04.2020 at 09:35

    На входе довольно вежливая девушка-администратор, интересуется «тематикой», регистрирует и направляет к юристу на консультацию. Ход консультации вполне закономерен — если вопрос относительно простой, вам всё расскажут. Но если только нужно что-то более-менее делать — составлять любые документы, выезжать в суд (как в моём случае — представитель) или дело запутанное — здесь вас попросят заключить договор (что в принципе ожидаемо — на совсем бесплатную помощь я и не рассчитывал). Работа представителя мне понравилась — достаточно уверенный в себе мужчина, грамотный, вообще сложилось впечатление что мой вопрос для него, как говорится «проходной» или рутинный. Общее впечатление хорошее — со своей задачей справились хорошо, общее впечатление тоже положительное

  12. Reply
    Виктория 23.03.2020 at 09:47

    Хочу выразить свою благодарность! Я обратилась за консультацией по телефону. Дело в том, что я давно хотела развестись, но боялась, т.к. муж у меня очень вспыльчивый, сложный человек, а у нас еще ребенок маленький. Меня очень волновал вопрос проживание ребенка в дальнейшем со мной, т.к. муж всегда говорил, когда ругались, если будешь разводиться, уйдешь сама и с ребенком видеться не дам. Так вот, со мной поговорила Виктория по телефону, объяснила, как будет проходить развод, предложила приехать в офис на консультацию. Я взяла время подумать и после очередного скандала записалась на консультацию уже в офисе. Виктория мне все подробно рассказала, что и как будет, и сколько примерно займет времени. Я очень переживала, но к моему удивлению все прошло хорошо, развели, еще и бывший теперь супруг платит алименты. Спасибо!

  13. Reply
    Сергей 07.06.2017 at 08:55

    17 марта 2016 года на мой автомобиль упала конная рама с окна дома № 42 расположенного по адресу: г. Москва, ул. Герасима Курина. Мой автомобиль получил серьезные механические повреждения, что оооочень причинило мне сложности, так как я являюсь инвалидом II-групп и автомобиль мне жизненно необходим. Собственником квартиры, из которой выпала оконная рама является город Москвы в лице Департамента городского имущества, а управляющей организацией этого дома № 42 является ООО «Металлист-Центр». Так как добровольно никто не хотел выплачивать мне ущерб за повреждения машины был подан иск в Тверской районный суд Москвы. Судебное разбирательство шло очень долго с 11.08.2016 по 22.05.2017. Суд нарушал все установленные сроки а иногда да же просто элементарные правила приличия. Но !!!!!!! Решением районного суда города Москвы 22 мая 2017 года по гражданскому делу, в удовлетворении моих законных требований было отказано полностью. Пришлось обжаловать это незаконное решение. Удача была на нашей стороне и определением Московского городского суда от 20 декабря 2017 года решение Тверского районного суда города Москвы 22 мая 2017 года по гражданскому делу было отменено. Мои требования были удовлетворены. Справедливость иногда бывает. Спасибо вам за ваши старания и профессиональную работу! Так держать !!!!!!!!!!! Буду Вас рекомендовать в качестве отличного юриста!!!!!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика