Отзывы об автосалоне «МАС Моторс»

Официальный сайт: http://www.masmotors.ru

Телефон: +7 (800) 2000-132 | +7 (495) 1200-132

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 132А, к.1

О компании

ПОСЕТИВ НАШ АВТОСАЛОН, ВЫ СМОЖЕТЕ: Вживую сравнить модели десятка различных марок Приобрести последние новинки автомобильного рынка Приобрести автомобиль с пробегом с гарантией 100% юридической чистоты и полной технической проверкой Обменять свой старый автомобиль на новый по программе TRADE-IN Приобрести автомобиль в рассрочку с первоначальным взносом от 0% Оформить покупку в кредит в одном из 24 банков-партнеров с первоначальным взносом от 0 рублей и процентом по кредиту от 4,5% годовых Застраховать свой автомобиль в одной из 20 страховых компаний-партнеров нашего автосалона Получить гарантийное обслуживание приобретенного у нас автомобиля Провести диагностику и ремонт автомобиля в нашем технологическом центре Установить дополнительное оборудование Выгодно купить авто в нашем автосалоне

34 комментария
  1. Reply
    Павел 08.08.2022 at 11:13

    Обманули при покупке авто в автосалоне «МАС Моторс», ООО «АВТОТРЕЙД»,Москва, Варшавское шоссе, 132А, к.1 ? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Вероника 04.08.2022 at 11:09

    Приобретали автомобиль, цены на сайте вообще не соответствуют действительности и реальным предложениям от автосалона.
    Пообещали в подарок комплект зимней резины, обманули, требуют гарантийные письма, никому не рекомендую обращаться Мас Моторс ООО «Автотрейд»

  3. Reply
    Валерий 01.08.2022 at 11:07

    Вообще приехали прицениться, потому что цены на сайте были привлекательные, позвонили, девушка сказала что действительно по таким ценам есть машины, приехали, нам сказали что машина стоят в полтора раза дороже, посмотрели сколько стоит в кредит, решили уехать, другие места посмотреть, а они оказывается задушили права, приехали обратно, документы отдавать не хотели, мы начали угрожать полицией, потом вырвали документы из рук и просто уехали, потом уже написали заявление в полицию, а то мало ли кредит успели взять какой-то… В общем очень не рекомендую, жулики довольно жёсткие!

  4. Reply
    Юрий 29.07.2022 at 11:05

    Здесь работают непорядочные сотрудники: один из них представился по телефону Виталием, сказал, что интересующая меня марка машины нужного цвета есть в наличии, а когда я приехала, он исчез, а другой сотрудник назвал гораздо более высокую цену и нужного цвета тоже не оказалось

  5. Reply
    Татьяна 08.07.2022 at 11:03

    Салон ни о чем. Цены на сайте занижены. Менеджеры сонные. Информацию надо вытягивать. Как здесь что-то продают, не понятно.

  6. Reply
    Эльвин 22.06.2022 at 10:47

    Берут предоплату, машины не оказывается нужной, предоплату не возвращают, заставляют брать другое авто. Почитайте отзывы у них на сайте, их составляют сами менеджеры, так как отзывы с фото, а при написании отзыва нельзя прикрепить фотку! Куча негативных отзывов по всему интернету — это правда!

  7. Reply
    Марина 03.06.2022 at 10:44

    Люди,не ведитесь! Это лохотрон! Выпаривают бу машины вместо новых. Сначала цена одна,затем другая в два раза больше!!!очень разочарованы! Столько времени потратили впустую!!!!

  8. Reply
    Вера 27.05.2022 at 10:43

    24 мая приехали в салон, накануне милая девушка расписала все красиво-мол, и автомобиль есть в наличии, и банков к сотрудничеству много…По приезду в МАС МОТОРС нас встретил менеджер Денис ,сразу сказав что «нашу машину «доставят через час..ждём…прошло 4 часа и дальше началось ужасное…менеджер исчез, к руководителю вообще не попасть, а кредитный менеджер, вообще забрал права мужа и тоже куда то исчез..подняли скандал, наконец то проводили к руководителю, который начал впаривать бу машины, сказав что мол вам не одобрили запрашиваемую сумму. Итог-вернули права через третьих лиц..в общем,к чему все это рассказала-люди! Не посещайте данный салон ,ибо полный развод там! Всем удачи в покупке АВТО!!’

  9. Reply
    Жека 13.05.2022 at 10:41

    Не салон, а просто обман,каждый продавец продажный лгун, продали ворованный автомобиль, с поддельными документами. Будьте осторожны, лучше не иметь дело с этим салоном.

  10. Reply
    Сергей 10.04.2022 at 10:37

    Мас Моторс: изощренная наглая ложь на каждом шагу. Чистый лохотрон. ВСЕ менеджеры — лжецы. Советую поискать в интернете отзывы, прежде чем приходить. Менеджер Роман (по бейджику) — главный аферист. Когда клиент начинает сомневаться в словах одного лжеца, подтягиваются другие менеджеры и начинают лгать хором.

  11. Reply
    Олег 06.04.2022 at 10:36

    Приехал в Мас Моторс на Варшавское шоссе,132А, к.1 в этот лохотрон!!!По телефону все «сладко да гладко»,а по приезду вообще ничего не соответствует сказанному!!!Машина,якобы,на складе,привезут на тест-драйв в течении часа,хотя по тел убеждали что стоит в салоне.Дальше смысла не было продолжать,убежал быстро-быстро,пока без денег не остался …

  12. Reply
    Борис 19.03.2022 at 10:33

    МасЛОХ а не моторс ! По телефону одна ценна а по факту на 250000 дороже ! Менеджер что то мямлит пытается обьяснить. Кароче не теряйте зря время !!!

  13. Reply
    Виктория 11.03.2022 at 10:32

    Приезжайте, но вы не найдёте того кто с вами общался по телефону и цена будет выше на треть минимум! А в остальном, прекрасная маркиза…

  14. Reply
    Радик 26.02.2022 at 10:30

    Очень неприятные воспоминания! По телефону обещали одну сумму, а на самом деле цена оказалась в 2 раза больше! Обязательна страховка КАСКО! В общем, я туда больше не пойду и советую всем обходить стороной.

  15. Reply
    Дмитрий 04.02.2022 at 10:27

    Я приехал в МАС Мотрос с полной уверенностью, что меня ждет и машина в салоне и еще мне сказали, что кредит уже одобрен, а они на самом деле даже заявку не подавали! Прям сходу рассчитали страховку и страхования жизни которое не обязательно, хотя это рассчитывает банк. Ехал к ним за 150 км приехал машина стоила 1400000 за пять минут стала стоить 2400000 полный развод!

  16. Reply
    Фрол 29.01.2022 at 10:23

    Полные обманщики, сказали что оплатят перелет из Краснодара, но прилету сказали что это сделают только если куплю машину! А цены на автомобили на 20-30% больше чем мы их оговаривали!

  17. Reply
    Леонид 16.01.2022 at 10:09

    Мы с женой ехали в Мас Моторс в Москву из области, специально решили потратить выходной день, на покупку машины, и были убеждены, что это официальный дилер. Так нас уверял менеджер по телефону,а на самом деле куча разных брендов в бетонном не отапливаемом здании. Авто натыканы вплотную. Зашли, посмотрели и убежали. Жаль время потраченное на дорогу.

  18. Reply
    Толик 20.12.2021 at 09:52

    Жульё, пообещали новую ДЕУ ДЖЕНТРУ за 730 000р и комплект резины в подарок. НЕ ОКАЗАЛОСЬ в наличии. Позвонил повторно говорят есть.

  19. Reply
    Николай 12.12.2021 at 09:51

    Как работают сотрудники Мас моторс — Девушка на телефоне сказала, что модель есть в наличии, приезжайте. Приехал — ничего нет, и даже не ожидается. А я ехал на тест-драйв!

  20. Reply
    Андрей 21.11.2021 at 09:33

    Осторожно мошенники Когда покупали автомобиль обещали зимнюю резину через неделю прошла неделя прошла вторая неделя на третью неделю придумали какой-то талон про это гарантийный на выдачу резину потом вообще сказали что только на новые автомобили распространяется короче кидалово полная будь аккуратнее там одна одно жулье.

  21. Reply
    Вадим 05.11.2021 at 09:26

    Согласен со всеми предыдущими отзывами, полный обман,машины которые заявлены на сайте у них нет в наличие, но вас будут убеждать в другом по телефону пока вы не приедете к ним,начнут оформлять на вас машину, потребуют залог в размере 10%, продержат весь день в салоне ожидание своей уже машины, а потом окажется ее нет или проблемы возникли, так еще и деньги которые вам пришлось оставить теперь вернут через энное количество дней, увы вы расстроены и вам начинаю предлагать другие модели, а там уже все зависит от вас, лучше выбить деньги и уйти, это сложно , но возможно.Главная роль менеджер павел, влад, олег с 2-м высшими, а в конце присоединился роман.

  22. Reply
    Ольга 27.10.2021 at 09:16

    Я думаю, что на многих сайтах, они размещают про свой салон положительные отзывы, с целью привлечения клиентов, но верить этим отзывам нельзя. В МАС Моторс или ООО «АВТОТРЕЙД» разводят людей, как на кредиты с большой процентной ставкой, так и на предоплату за машину которой нет в салоне. будьте очень бдительны и аккуратны, не ведитесь на уловки этих мошенников.

  23. Reply
    Иван 09.10.2021 at 09:12

    Заманивают в автосалон.А на деле наш авто.по трейд ину оцениди на 40% дешевле рыночной цены.Который мы выбрали для покупки автотомобиль, его в салоне не оказалось.Обещали пока банк дает одобрение его привезут.А потом выяснилось что авто нет на складе.И нам стали предлогать бу авто.и автомобили на 20%дороже официальных диллеров.

  24. Reply
    Марго 19.09.2021 at 09:10

    В Автосалоне «МАС Моторс», представлены в основном машины либо б/у, либо использовавшиеся в качестве тест-драйва, цены не соответствуют указанным на сайте и не все модели машин есть в наличии. Ехать в автосалон, значит быть обманутым.

  25. Reply
    Василий 07.09.2021 at 09:07

    Негативное впечатление оставил этот автосалон. Цены не соответствуют. Действуют по принципу заманить в салон а дальше на лоха.

  26. Reply
    Кирилл 21.08.2021 at 17:19

    Намеренное введение в заблуждение потенциальных клиентов.
    Косноязычные сотрудники.
    Отсутствие масок у них.
    Ужасный туалет.
    Лохотрон.

  27. Reply
    Кира 09.08.2021 at 17:08

    Покупала автомобиль в этом салоне ООО «Автотрейд» обманули везде где только можно. Деньги за билет не возвращают, бак бензина был на нуле, масла в двигателе были на таком минимуме, что не знаю каким чудом я на мкаде не встала, со сломоным движком, дорожный знак, аптечку, огнетушитель, в автомобиль не положили, хотя я подошла к Дмитрию уточнила он сказал, что все лежит. Колеса должны были быть на летье, в итоге одна резина ,и то не новая. Страховка осаго в подарок, на это махнули рукой. Сертификат подарочный на год обслуживания, действует только в Москве, и то если изначально заплатите 8000р.в итоге, после того как я прошла тех осмотр автомобиля, жидкости все грязные ,до такой степени, что просто их не меняли с момента выпуска авто. И натежитель ремня привода гениратора, подшипник ролика направляющего ремня привода вспомогательных агрегатов, это все было заменено. Кондиционер пустой. Когда я позвонила в салон, мне сказали, что вы сделайте диагностику, вышлите нам все документы, и чек на почту, и мы вам вернем деньги. И тут началось, самое интересное, каждый день я звоню, и мне каждый день говорят, звоните завтра. Из этого вывод, салон обманщик, и если мне не вернут деньги в течении двух дней, я привезу автомобиль обратно.

  28. Reply
    Артем 18.07.2021 at 17:01

    Первым автосалоном куда я приехал был как раз таки МАС Моторс, ну что сказать, за два дня пребывания в Москве в поисках авто убедился, что многие салоны разводят, но в этом вообще дно полнейшее. Машины в наличии не было, впаривать мне пытались дешевую б/у, и с доп. накрутками типа страховки, еле от них сбежал!

  29. Reply
    Роман 01.07.2021 at 16:42

    Хочу рассказать коротко о том, что вас ждет в автосалоне МАС Моторс. Первое- машины не оказалось в наличие, как обещали по телефону. Второе- как альтернативу начали предлагать машину которая ниже должна быть по цене, но почему -то она стоила на 210 тыс. дороже. И последнее, кредит оформляют сразу на максимальный срок, даже если вы против, они начинают рассказывать какую-то ахинею, что закроете раньше и все ок. Но там процент соответственно поднимается и сумма увеличивается в разы!

  30. Reply
    Алексей 24.06.2021 at 06:57

    Разводняк по ценам,очень долгая покупка,Сервис никакой ни бумаг ни ничего не выдают если по гарантии начинаешь возмущатся специально авто типо чинят целый день с 10 до 19 раз там провел и ничего не зделали, несоветую брать что либо в салоне и обслуживатся тоже

  31. Reply
    Ксения 13.06.2021 at 13:58

    Выбрала машину на сайте, позвонила узнать наличие. Заверили- есть. Я отпрашиваюсь с работы, прошу дедушку отвезти меня, дорога 2,5 часа. Едем. По приезду сразу говорят, машина тут, идите оформляйте кредит. А как оформлять, если я даже машину не видела??? Навязывали, навязывали. В итоге машину так и не показали. 3 часа ждали там, пока ее «подготовят» к продаже за наличные, а потом подошли и сказали, машины нет, берите вон ту в кредит. Жаль потраченных денег на дорогу, времени и нервов. Данный инцедент будет отправлен в роспотребнадзор и в прокуратуру. Желаю вам развалиться

  32. Reply
    Владимир 26.05.2021 at 17:07

    Начнём с того, что приехал в этот салон, как к официальному дилеру JAC. Каково было мое удивление, когда ни одного автомобиля этого бренда внутри не обнаружил. На просьбу записаться на тест драйв мне сначала показали фотографии автомобиля на экране смартфона(как будто я сам их в интернете не видел), записали номер, сказали перезвонят как только автомобиль появится в наличии(второй месяц «жду»)
    Долго ходил мимо рядов Vortex, Changan, WV Polo, Kia Rio и прочих таксомобилей, в ожидании менеджера по трейдину. Не глядя на мой авто, просто по году и пробегу он был на глазок оценен почти на 150т.р. ниже рынка(на треть дешевле рынка, к слову), после чего я уехал и больше туда приезжать желания нет никакого.

  33. Reply
    Влад 20.05.2021 at 19:04

    Я приехал посмотреть в салоне мас моторс новую киа оптиму. Сказали мне, что новая киа оптима в продаже якобы не битая и не крашеная. Но оказалось в итоге, что посмотреть автомобиль можно тут будет только после предоплаты! В мас моторс е*учий разводняк и шарлатанство!Я не советовал бы покупать тут машину, потому что вам тут её без предоплаты даже не покажут! Мас моторс — ара-салон со стажем!

  34. Reply
    Игорь 08.05.2021 at 10:03

    Про новые машины ничего не скажу, так как я их не смотрел но вот б.ушки настолько убитые что нет слов. Как они вообще умудряются их кому-то продавать. Каждая вторая машина с перекошеным кузовом, проверив несколько машин толщиномером они все оказались покрашенными. Затем я решил пару машин пробить по вин номеру в интернете и у них у всех оказался скрученный пробег. Я понял лишь одно, что эти барыги скупают машины за копейки а потом перепродают в несколько раз дороже. Не попадитесь на такой обман, возьмите лучше с собой специалиста чтоб помог вам выбрать норм автомобиль, а лучшее вообще сюда не обращайтесь!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика