Отзывы об автосалоне Xpert-Auto

  • Xpert-Auto

    Официальный сайт: https://xpert-auto.ru
    Телефон: +7 (495) 215-11-22 , 8 (800) 707-61-13
    Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 3А стр.1

    О компании

    УСЛУГИ

    Кредит

    Компания XPERT-AUTO совместно с ведущими банками разрабатывает специальные программы для своих клиентов, которые отличаются низкими процентными ставками и минимумом формальных процедур оформления кредита. На страницах нашего сайта Вы можете воспользоваться бесплатной услугой по оценке возможности получения кредита и подбору оптимальной кредитной программы. Заполните форму предварительной заявки, и менеджеры кредитного отдела на основе предоставленных в анкете данных проведут переговоры с представителями банков и свяжутся с Вами для принятия окончательного решения.

    • Страхование

      Для удобства наших клиентов, в помещении автосалона XPERT-AUTO работают представительства нескольких крупнейших страховых компаний России. Приобретая у нас новый автомобиль, вы можете оформить страховой полис прямо в автосалоне, чтобы без страха отправляться штурмовать улицы мегаполиса. Наши партнеры — это лидеры российского рынка страхования.

    • Trade-In

      Trade-in – это замена любого старого автомобиля на новый с доплатой. Услуга позволяет не только максимально упростить, но и обезопасить для себя процесс продажи старого автомобиля, а также сэкономить время на приобретение нового.Все затраты, связанные с поиском покупателя подержанного автомобиля, размещением рекламы и оформлением конечных документов, компания берет на себя.

    • Тех. центр

      Установка дополнительного оборудования — отличная возможность для владельца сделать свой автомобиль максимально безопасным, надежным и комфортным, придать ему индивидуальные черты. Нашим клиентам доступна целая программа дооснащения автомобиля различными устройствами комфорта: датчиками дождя, электронными системами парковки или видеокамерой заднего вида, устройствами hands-free и т.д.

    • Регистрация в ГИБДД

      У нас вы не просто покупаете авто, наши специалисты проводят регистрацию транспортного средства в органах ГИБДД. Также вы можете сразу оформить страховку. Все это избавляет вас от необходимости посещения сторонних организаций и лишних временных затрат.

    • Доставка в регионы

      Если у Вас нет опыта, Вы живете далеко или по каким-либо другим причинам не можете сесть за руль купленного автомобиля, автосалон XPERT-AUTO доставит Ваш автомобиль до места назначения. Мы осуществляем доставку авто в самые короткие сроки. Доставка автомобилей из автосалона XPERT-AUTO осуществляется по России и странам СНГ с использованием автомобильного и железнодорожного транспорта.

34 комментария
  1. Reply
    Остап 06.07.2019 at 10:12

    Здравствуйте. 05.07.19 г. поехал за машиной в автосалон на Новоясеневский проспект, 3А стр.1 Ситуация такая же как и описанные выше у других людей что были в xpert-avto. Просят подписать договор поставки, а на самом деле обязательства в том что вы подпишите любой основной договор на любых условиях и любыми ценами. А если Вы откажитесь от подписания «Основного» договора, то оплатите автосалону неустойку в размере 30% от стоимости авто. На счет страховки жизни и Каско на 5 лет там тоже прописано, но мы до этой стадии не дошли, отказались подписывать предварительный договор поставки. И не известно, что они будут делать с Вашими личными данными, так как расписку об их использовании Вы подписываете сразу как только начинаете общаться с работником кредитного отдела! Да, и по договору, разбираться с Вами будут третьи лица! Вот такая радость получается при покупке авто у «Официального дилера»!

  2. Reply
    Юрий 28.06.2019 at 09:20

    обманули с покупкой авто продали киа в два раза дороже да еще с кредитом. теперь буду писать в полицию заявление так не оставлю сейчас юридическая фирма рассматривает мою ситуацию в банк давший кредит тоже сообщил. не связывайтесь с мошенниками

  3. Reply
    Сергей 27.05.2019 at 16:39

    Ни в коем случае не связывайтесь с xpert-auto это мошенники, цена на авто будет в 2 раза выше, чем в рекламе! Выберите нормального оф. дилера, не дайте себя обмануть!!! Всё так как написано выше…

  4. Reply
    Софья 06.05.2019 at 21:03

    Обманули со взятием кредита. Оказалось, что тайота камри, с изначальной ценой на сайте 1.150.000 вышла в кредит 3.500.000 за 5 лет! Из них страхование жизни 700тыс, которое не пересчитывается при досрочном погашении. Одним словом, мрази! Не связывайтесь с этими мошенниками из xpert-auto

  5. Reply
    Лариса 28.04.2019 at 12:08

    100 подтверждаю вышесказанное!!! Влезли в эту мошенническую схему и теперь не знаем как выкрутиться…

  6. Reply
    Валерий 04.04.2019 at 16:04

    Спасибо за отзыв. Все подтверждаю До разводилова доводить не стал

  7. Reply
    Максим 25.03.2019 at 17:51

    Это лахотрон, лучше не связывайтесь иначе пожалеете в течении 10 лет как минимум потому что навязывают всякую хрень и в итоге ты поймешь что машина которая стоила 303000 обойдется тебе в миллион.

  8. Reply
    Артем 22.03.2019 at 14:27

    В салоне эксперт авто продают автомобили с пробегом под видом новых! Это был новый фольксваген джетта, который продали мне! Машина уже была с пробегом в 10 тысяч км и наверняка была после тест-драйва. Но продали мне её как новую! Скажете это нормально?? Нет, нихрена это не нормально! Автосалон эксперт авто — лютые кидалы! Отвратительный автосалон! Определил пробег машины после компьютерной диагностики на сервисе.

  9. Reply
    Виталий 19.03.2019 at 12:11

    Ребята, это просто цирк. Посетили салон 19 марта. А вообще ехали, предварительно составив ряд вопросов, так как увидели большие несостыковки в телефонных разговорах с менеджерами и информации на сайте. Ни на один вопрос не получили вразумительного ответа. ЧИСТЕЙШИЙ РАЗВОД!!! Куда смотрят правоохранительные органы?!

  10. Reply
    Владимир 13.03.2019 at 13:26

    Через месяц после покупки автомобиля меня остановил сотрудник ДПС и сказал, что автомобиль в розыске. Автомобиль отогнали на штрафстоянку и сказали ехать разбираться в автосалон, где я этот автомобиль покупал. Естественно я поехал в эксперт авто со скандалом. Денег мне никаких не вернули и сказали, что автомобиль в розыск подал банк за непогашенный кредит. То есть я ещё за кого то кредит должен гасить? В общем я подаю в суд на автосалон эксперт авто, надеюсь, что после суда этих тварей закроют, как они мне отдадут деньги!

  11. Reply
    Дмитрий 06.03.2019 at 17:21

    Хотел приехать и купить автомобиль в кредит, а по факту нарвался на подержанный автомобиль, который уже был в кредите! Это получилось весьма эпично! Я не знаю, как в эксперт авто могли так спалиться перед клиентом! Продавали мне киа соренто, отправили заявку на кредит на этот автомобиль и мне пришёл отказ! Я позвонил на горячую линию банка, чтоб поинтересоваться, в чём причина, у меня ведь идеальная кредитная история. А они говорят, что автомобиль уже в кредите! После этого я послал менеджеров эксперт авто на три буквы и покинул автосалон!

  12. Reply
    Евгений 05.03.2019 at 20:01

    По телефону мне подрассказали сказок про нелеквидность форда фокуса и про ликвидацию склада и что автомобиль им нужно продать уже по любой цене, потому что машина с 2017 года стоит на складе. Короче в эксперт авто пообещали мне форд фокус за 750 тысяч. Приехал в салон, подписал все бумаги и… получил кредит на 1,1 млн. В такую сумму мне обошёлся этот фокус! Сумму в салоне эксперт авто подняли непонятными налогами, НДС и прочим бредом! Мошенники.

  13. Место для торговли с цыганами, не перевариваю такие места, где каждый норовить тебя обуть как лоха, еще так улыбаются а сами нож за спиной держат!!! Xpert авто это сброд блатных и совсем не нищих людей, разводят только так, по ушам катают и в кошелек залезть хотят, еле сбежал от туда!!! И не понимают нормально что с теми кто обманывает не хочу иметь дел. Все лезли и лезли со своими кредитами лизингами и займами!

  14. Reply
    Евгений 28.02.2019 at 16:44

    Запомнил то, что в эксперт авто мне говорили по телефону. По поводу автомобиля и по поводу выгодных условий кредитования на Ладу Весту. Автомобиль предложили взять за 600 тысяч, но это с условием того, что буду брать в кредит. Да без проблем, я и хотел брать автомобиль в кредит. Оформляем. И! Мне впаривают совершенно другую комплектацию за 680 тысяч. И кредитные условия оказались не такими выгодными, как эксперт авто мне обещали изначально!

  15. Reply
    Эльмира 25.02.2019 at 09:08

    Увидидела Рекламму на автомобиль мазда .х 5 1326 000рублей . Оставила заявку ,мне перезвонили и сказали ,,-да приезжайте есть в наличие 3 автомобиля» у них на сайте можно оставить заявку на кредит . И тут с вами связываются ,как будто бы сотрудник банка и говорят ,,-Вам предварительно одобрен по гос программе по 3,77% кредит ситилим банком . Или газ пром банк по 5,5% ,но с обязательной страховкой каска .Такой интересный был Менеждер звали его А***м . Я бы его назвала ,,разводило ,, кагда я приехала он даже на связь не вышел . Созвонилась с другим менеджером и он тоже подтвердил , эту информацию и сказал ,,-если вам кредит оформят , то все в порядке . Я все таки решила поехать в этот автосалон и посмотреть автомобиль . Приезжаю и тут начинается самое интересное . Мне говорят автомобиля в салоне нет , но вы пока делайте заявку на кредит . Этот автомобиль уже по цене не 1325млн руб , а уже 1425 млн руб. так как вы не здаете машину на утилизацию и в триедин. И ещё этот автомобиль не 2018 года, а 2017 года по тех паспорту И подарков которых они обещают тоже только на полавину либо каску ,либо шины , дальше ещё веселее . Тут мне менеджер подсовывает договор на котором написано , что я обязуюсь Купить любой автомобиль если даже мне не понравиться машина ,ну или я найду какие то дефекты и не возьму мазду. Я ему говорю ну как я подпишу этот договор если я ещё не ознакомилась с условиями кредитования автомобиля .Я не стала подписывать и решила вернуться в отдел кредитования чтобы посмотреть на условие ,а они говорят ,но мы же ещё не получили этот договор с автосалона чтобы проверить на чистоту Авто , тут задаю вопрос по 3,77 % если я куплю автомобиль я должна буду делать каску ежегодно они мне говорят нет вы должны сделать каску сразу на пять лет ,а сумму каска даже не озвучивают , и потом ещё выясняется ,что обязательное условие страхование жизни на 5 лет т е на ск. лет берёшь кредит на столько и страхуют тебя сразу без возврата этих страховок ,даже если выплатишь кредит за 3 года и итого только страховка жизни мне обходиться 250000 рублей , а ещё каску мне даже не озвучили наверно примерном в районе 500000 руб .в итоги если бы я подписала этот договор я бы у них купила эту мазду по цене 2019 года . По этому уважаемые покупатели не ведитесь на их рекламму , я не конкурент . И не у меня нет не каких интересов . Просто стало обидно за потраченное время и за потраченных денег . Так как я приехала с другого города . На ровном месте так бессовестно обманывают покупателей . Из-за того что нет не какой защиты прав потребителей . Закон им не писан!

  16. Reply
    Владимир 19.02.2019 at 14:44

    Приехал, чтобы посмотреть подержанный митсубиши лансер. Автомобиль был с двигателем 1.8 и на механической коробке передач. Естественно я захотел прокатиться на автомобиле, чтобы проверить его состояние. Менеджер сказал, что поездка необязательна, техническое состояние автомобиля хорошее и тест-драйв уже провели специалисты автосалона. Когда мне всё так удалось добиться пробной поездки, я заметил, что у автомобиля буксует сцепление. Это эксперт авто его так проверили?? Кидалы.

  17. Reply
    Пехов Сергей 18.02.2019 at 11:06

    Не верьте вы в эти сказки про КАСКО и комплект резины в подарок, они там чего только не придумают в своем Xpert Avto чтоб заманить посетителей!!!! Какие хочешь программы финансовые, огромные скидки у них на автомобили и прочая шелуха которая не является правдой!! Автосалон то оказался черным дилером который работает полулегально и разводит на кредит под огромный процент своих клиентов!!

  18. Reply
    Юрий 08.02.2019 at 15:32

    Взял в кредит автомобиль для работы. Поработать на этой шкоде рапид я так и не смог нормально! Машина стала мне выносить мозг всякими неисправностями мелкими. И это на новом автомобиле. Такое впечатление, что он по всем деталям был бракован. В автосалоне эксперт авто не стали меня даже слушать, сказали, что автомобиль в нормальном состоянии и ничего исправлять не будут. Отдал в сервис, там переделывали проводку, вследствие заводского брака.

  19. Reply
    Вадим 06.02.2019 at 12:05

    Насколько я знаю, автосалон Эксперт авто это бывший Даркарс и уж куда-куда но к ним я бы никому не советовал ехать! Я у них там был разочек, мне хватило на всю жизнь. Купил машину с неисправным двигателем, потом ездил почти неделю изо дня в день в этот проклятый салон. Меня каждый день кормили завтраками а по итогу сказали что ничего делать не будут и что гарантия на двигатель и коробку не распространяется. Сказали чтоб ехал к официалам и за свой счёт чинился! Судя по прочтенным отзывам, эти мошенники и по сей день продолжают людей нае*ывать!

  20. Reply
    Эльдар 26.01.2019 at 17:21

    Чтобы не давать мне провести тест автомобиля УАЗ Патриот менеджеры эксперт авто докопались к моему водительскому удостоверению. У меня был только год стажа вождения и они говорили, что может быть вы это время вообще не ездили, а сейчас вот сядете за такой большой автомобиль как УАЗ Патриот и разобьёте его нам. Ну блин, где такое видано? Так и не добился от них проведения поездки предварительно, очень странные!

  21. xpert auto нищебродский автосалон ! пытались заставить меня купить форд экоспорт без ПТС! мол вы нам деньги дайте, а мы потом выкупим паспорт и вам позвоним! как вы вообще работаете, странно…

  22. В автосалоне xpert auto мне продали неисправный автомобиль под видом нового. Мало того, все акции, которые прописаны на сайте автосалона — это полная ложь. Невозможно купить там машину по указанной цене. Добивают стоимость, включением в договор различного оборудования и каких то услуг. Но стоило мне завести автомобиль, как загорелась лампа неисправности двигателя. Я что то уже и не уверен, что мне продали действительно новый автомобиль. Собираюсь обращаться в полицию.

  23. Reply
    Ключникова Д. 25.12.2018 at 22:08

    Хочу предостеречь вас что в автосалоне xpert auto вам могут выдать кредит со всем не под тот процент что будете оговаривать ! а потом х задача грамотно втюхать на подпись и говорить о том, что вы не так расслышали, поняли и вообще не разбираетесь в этих вопросах! ведь кредитный специалист она, а не вы! Забирайте договор и до свидания! примерно так прошла моя сделка!

  24. xpert-auto на Новоясеневском проспекте — это мошенники, которые разводят и обманывают людей под видом продажи автомобилей! Данный автосалон сменил уже множество названий, раньше они назывались автосалон «Darcars», но после того, как скопилось достаточное количество обманутых людей, они просто поменяли название, и продолжают разводить доверчивых приезжих уже под новой вывеской. А так же пишут о себе на многих сайтах очень положительные отзывы. которые к правде не имеют никакого отношения! на самом деле все обстаит так- вы приезжаете в салон куда вас заманивают черезмерно низкой ценой автомобиля. Если вы из региона обещают вернуть деньги за билеты до Москвы, обещают в подарок резину, сигнализацию, коврики и тд и тп, только бы вы к ним приехали. Далее они подтвердят низкую цену и заставят вас подписать договор и ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ! В договоре есть пункт, что в случает отказа, они удерживают неустойку 22% (либо выше), как правило, данная сумма неустойки равна предоплате. Взяв с вас предоплату они сделают все возможное, чтобы вы отказались от покупки. Самый простой способ получить отказ — это объявить, что цена на машину выросла в два-три раза. Повышение цены объясняется установкой доп оборудования, доплатой на цвет, доплатой за коврики, сигнализацию, спойлеры и прочий бред, о котором ранее не было речи, но без которого, по их условиям они авто продать не могут. И стоимость всей этой копеечной ерунды бывает в несколько раз выше стоимости самого авто. При взятии автомобиля в кредит в автосалоне xpert-auto.ru на Новоясеневском простпекте, схема обмана такая же как при покупке наличными. Вся суть сводится к получению предоплаты.

  25. Reply
    Виталий Т. 21.12.2018 at 09:48

    Мне в этом автосалоне не понравилось. Скорее всего здесь через то, что здесь очень маленький выбор машин. Все машины, которые есть на сайте, в реальности находятся где-то на каких-то складах. На самой площадке практически ничего нету. Стоит здесь пару вариантов, которые никто даже не рассматривает, плюс пару подержанных автомобилей. Я даже не знаю, что это за марки автомобилей. В общем приехал, походил немного и уехал с этого автосалона. Не рекомендую его никому. Толком там ничего не купить.

  26. Reply
    Дима 20.12.2018 at 10:19

    Взял себе здесь подержанную хендай ай30, но не проехал на ней и пары дней. Сразу с машиной начались какие-то проблемы. Вернулся в автосалон, там ее загнали на их диагностику и сказали, что всё в порядке, то я просто выдумываю. Ага, как же. Поехал на ближайшие СТО и там машину подняли на подъемнике тоже посмотрели. Сказали, что стоят старые колодки, которые полностью стёртые их надо срочно менять. В общем вот такая петрушка. Ещё у автомобиля было ряд проблем, которые тоже необходимо устранять. В общем дополнительный ремонт мне вылился ещё в 75000 руб.. Так что думайте головой, если планируете обращаться в этот автосалон.

  27. Reply
    Гена 18.12.2018 at 14:12

    выбор в xpert auto никудышный, мшины на пальца посчитать можно! при этом эти машины даже посмотреть толком не дают менеджер как надзиратель стоит и боишься чего не так сделать! присесть в авто не разрешили, мол запачкаю и тд!обувь была чистая, это у них такие правила.

  28. Reply
    Константин 17.12.2018 at 12:09

    Мне давно нравилась шкода октавия. И вот наконец у меня в кармане немного больше миллиона и я хочу взять Октавию в минимальной комплектации. Звоню в эксперт авто, узнаю, говорят машина есть в наличии. нужно только приехать. приезжаю, а в наличии только комплектация с автоматом, которая на 200 тысяч дороже, чем я рассчитывал. услышав, что у меня не хватает денег, менеджер начинает разводить меня на кредит. уехал из салона без автомобиля, принципиально не стал брать кредит. кидалово.

  29. Reply
    Владимир Жогло 15.12.2018 at 12:28

    Был я на выходных в этом автосалоне, ну что могу сказать, такой шарашкиной конторы ещё поискать надо. В общем здесь скорее не автосалон, а выставка парочки автомобилей китайского производства. По-другому я это заведение никак назвать не могу. Всё, что указано на сайте автосалона expert не соответствует действительности. Вы приезжаете, а в реальности ничего нету. Я даже специально звонил, узнавал всё по телефону и девушка настойчиво уверяла меня в том, что машина находится в автосалоне и забронирована за мной. Но когда я приехал сюда, то ничего не обнаружил. В общем обычная замануха и развод. Не ведитесь на всё то, что указано на сайте.

  30. Reply
    Шоломей Елена 14.12.2018 at 18:44

    я так и не доехала до автосалон xpert auto, мне было достаточно позвонить и сделать выводы о их работе! трубку не берут, отвечают расплывчато, на тест драйв по телефону не записывают, а заставляют приехать лично!

  31. Ну уже что то несусветное предлагают. На сайте скидка на хендай Tuscon 450 000 рублей!! хотите сказать это правда? в жизни не поверю. Стал проверять этот автосалон, они даже не официальный дилер, вдвойне невероятны такие цены. Звонил в автосалон, они все подтверждают!! Да даже официальный дилер не делает таких скидок не то что какая то третьесортная автофирма!!!! Не верю!!! Отзыв пишу, может кто подтвердит эти цены? Я лично сомневаюсь как и в честности этого дилера

  32. Reply
    Виктор 03.12.2018 at 09:59

    В атосалон Эксперт Авто ехать не стоит! Цены на машины высокие, ассортимента такого как на сайте нет, менеджеры один вялый, другой хам! Еще и обман. это не официалы! Так что вердикт- не ехать туда ни под каким предлогом!

  33. Reply
    Анна 18.10.2018 at 12:20

    На сайте цена висит 399т , по телефону клялся, божился менеджер, что есть такие киа рио , только 2017г., по факту 890 тыс. Только убила больше чем половину дня! И совсем они не официальные дилеры… меня сразу смутило что салон находится на втором этаже над мойкой. Надо доверять первому впечатлению.

  34. Reply
    Лена Борисова 10.10.2018 at 10:58

    У этого Эксперт Авто отвратительный сервис. Менеджеры хамят, отворачиваются. Мы посетили этот автосалон имея намеренность оформить приору по программе мой первый автомобиль, но честно у меня создалось впечатление что сотрудники вообще не заинтересованы в покупателях бюджетной моделей. ушли обалдевшие от хамства, разочаровавшись на 100% в качестве обслуживания этого продавца..

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика