Отзывы White & Wall (Вайт энд Валл) https://whiteandwall.com | ООО «В ЭНД В» (ОГРН 5157746215270, ИНН 7708278158)

Официальный сайт: https://whiteandwall.com

Телефон: 8 800 222 3 520 3; 8 (495) 660 08 24

Адрес: 123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12

О компании

Инвестиционная группа White & Wall

У нас одна цель – высокие доходы

White & Wall – инвестиционная группа, которая работает с ограниченным кругом инвесторов. Мы предоставляем своим клиентам прямой выход на высокодоходные фондовые рынки США и Европы, инвестиционные идеи и доступ к оперативной аналитике из Лондона и Гонконга

Наша основа – команда профессионалов

Создание инвестиционной группы стало итогом длительной совместной работы нескольких крупных специалистов в сфере инвестиционных и брокерских услуг. Постепенно у этой команды профессионалов сформировался круг постоянных клиентов, возник штат постоянных сотрудников. Тогда и было принято зарегистрировать самостоятельное юридическое лицо – White & Wall.

  • ВЫСОКИЙ рейтинг надежности брокера-партнера Lek Securities
  • 80% из 260 предложенных компанией в 2019 году инвестиционных идей показали высокий доход
  • 500 000 долларов США каждый счет клиента в компании Lek Securities застрахован страховой компанией США Securities Investor Protection Corporation (SIPC)
11 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 22.07.2022 at 06:42

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Holly 06.04.2022 at 07:10

    Я потеряла свои деньги потому что не хотела платить комиссию, превышающую в два раза саму сумму которую хотела забрать!!! White and Wall никогда не вернут то что забрали и не стоит даже искать помощь у других. Эта компания растворилась где то в воздухе и концов не найти.

  3. Reply
    Александр 25.03.2022 at 07:09

    Добрый день! Я хочу предупредить всех кто рассматривает данного брокера в качестве метода для заработка. Я и мой напарник потеряли больше 245 тысяч. которые вложили в прошлом году. Эта компания была сильно заинтересована в наших деньгах, мы владеем небольшим бизнесом, поэтому данные почти везде в открытом доступе. Они на нас вышли и предложили сотрудничество. Почти год мы связывались, принимали решения, но ничего не выводили чтобы по исходу сделки получить максимум.Но когда время подходило к концу, эти уголовники стали реже выходить на связь. Мы задействовали все связи чтобы выйти на них и поняли, что у нас нет реальных шансов забрать деньги. Не связывайтесь с такими компаниями. При такой схеме, когда российская фирма оказывает консультационные услуги, а брокерские услуги предоставляет карманный офшорный брокер, сложно добиться справедливости. Судьи часто принимают решения не в пользу инвесторов.

  4. Reply
    Богдан 30.12.2021 at 09:08

    Добрый день! Я хочу предупредить всех кто рассматривает данного брокера в качестве метода для заработка. Я и мой напарник потеряли больше 245 тысяч. которые вложили в прошлом году. Эта компания была сильно заинтересована в наших деньгах, мы владеем небольшим бизнесом, поэтому данные почти везде в открытом доступе. Они на нас вышли и предложили сотрудничество. Почти год мы связывались, принимали решения, но ничего не выводили чтобы по исходу сделки получить максимум.Но когда время подходило к концу, эти уголовники стали реже выходить на связь. Мы задействовали все связи чтобы выйти на них и поняли, что у нас нет реальных шансов забрать деньги. Не связывайтесь с такими компаниями. При такой схеме, когда российская фирма оказывает консультационные услуги, а брокерские услуги предоставляет карманный офшорный брокер, сложно добиться справедливости. Судьи часто принимают решения не в пользу инвесторов.

  5. Reply
    Милана 25.12.2021 at 09:07

    Я потеряла свои деньги потому что не хотела платить комиссию, превышающую в два раза саму сумму которую хотела забрать!!! White and Wall никогда не вернут то что забрали и не стоит даже искать помощь у других. Эта компания растворилась где то в воздухе и концов не найти.

  6. Reply
    Вячеслав 27.09.2021 at 09:40

    Во-первых, компания не имеет лицензий Банка, но при этом декларирует оказание финансовых услуг, требующих лицензии. Мы не рекомендуем связываться с нелицензированными фирмами. Во-вторых, схема, при которой российская нелицензированная фирма оказывает консультационные услуги, а брокерские услуги оказывает офшорный посредник, крайне рискованна для инвесторов. Суды принимают решения не в пользу инвесторов при попытках что-то взыскать с российского юрлица, а судиться в офшорах практически невозможно.

    В Москва-Сити обманом по подобной схеме действовали печально известные ООО «Международный финансовый центр», ООО «Шумаков и партнёры» и другие аферисты. В-третьих, само юрлицо ООО «В ЭНД В» (ОГРН 5157746215270, ИНН 7708278158) не выглядит заслуживающим доверия. По состоянию на 1 января 2021 года среднесписочная численность работников равна 1. Это одновременно генеральный директор и учредитель Туаев Аслан Валерьевич. Это идёт вразрез с информацией фирмы, что «создание инвестиционной группы стало итогом длительной совместной работы нескольких крупных специалистов в сфере инвестиционных и брокерских услуг. Постепенно у этой команды профессионалов сформировался круг постоянных клиентов, возник штат постоянных сотрудников. Тогда и было принято зарегистрировать самостоятельное юридическое лицо. На сегодня мы крупный холдинг с 37-ю официальными представительствами по всему миру. Наши представительства находятся в таких странах как в Чехия, Словакия, Польша, Италия, ОАЭ, Вьетнам, Турция и т.д.»

    На HH размещены вакансии менеджеров по работе с клиентами/стажера с оплатой от 370 до 550 тысяч рублей на руки. Обязанности: привлечение клиентов; консультирование клиентов по финансовым продуктам. Офис фирмы находится в Москва-Сити (Пресненская Набережная, 12, 41 этаж; +78002223503, +74956600824.

    Про генерального директора в инстаграме фирмы написано так:

    Туаев Аслан Валерьевич начал свою карьеру в финансах ещё в 2004 году, с банковского служащего. Карьерный рост в банковской сфере не заставил себя ждать, через 4 года работая в разных банках, ему предложили руководящую позицию в компании ВТБ (корпоративный блок на м. Лубянка).

    … Аслана Валерьевича приглашают возглавить все клиентское направление, а также 29 регионов компании ИФК «Солид» (это лицензирования российская Компания имеющая 30 направлений бизнеса). Далее, набрав необходимый опыт и навыки, была собрана команда единомышленников и профессионалов на финансовых рынках. После чего было образовано и зарегистрированно Юридическое лицо «White & Wall». Следов работы Аслана Туаева в ВТБ и «Солиде» интернет не выдаёт, но есть любопытное упоминание о его участии в Diamond Capital (diamondcapital.ru, cайт уже не работает).

    «Были веселые ребята Royal Max Brokers в 2012 году. Сидели эти понторезы в Москва-сити. По слухам насобирали 2 ярда рублей. Видимо денежки закончились и опять какие-то конторы появляются.Позвонил мне и предлагают бежать отдавать им кровные 100 тыс долларов в инвестиции. Называются Diamond Capital. Эти Даймонды мне названивают, представляются великими трейдунами, сыпят стейтменты на почту, за месяц порядка 50 сделок и только 3 убыточные и все такое. Ржу не могу. Еще моду взяли называют себя по имени отчеству, а меня нет. Новый НЛП-ход».

    В комментариях выясняется, что ООО «Даймонд Капитал» на 66,7% принадлежало Туаеву Аслану Валерьевичу, а на 33,3% — Агаеву Сабиру Ахметовичу.

    Резюме: связываться не рекомендуем.

  7. Reply
    Галина Г 07.06.2021 at 09:03

    Украли у нас 1800$ . Обещали выплаты и обманули. Люди, пожалуйста, не обращайтесь в эту шарашкину кантору! Деньги выбить невозможно! Враньё постоянное! Учитесь на наших горьких ошибках!

  8. Reply
    Антон 11.05.2021 at 12:20

    Мошеничество, был на собеседовании!

  9. Reply
    Сергей 08.05.2021 at 17:37

    Как только я подал заявку на вывод денежных средств сразу начались отговорки или просьбы застроховать вклад, когда я начал настаивать на выводе они начали по тихоньку сливать депозит на невыгодные сделки, а после вообще ояормили на меня кредиты в микрозаймах, буду подавать на них в суд

  10. Reply
    Андрей 30.04.2021 at 09:03

    Никому не советую связываться с этой кухней! Деньги отправляются на их офшорные счета и вы их потом никогда не найдете, как и их самих! Могут просто заблокировать счет (как это было со мной) и ничего нельзя будет сделать! это лохотрон и банальный баблосборник. Тысяча ушла в никуда. Вывести не дали.

  11. Reply
    Денис 26.04.2021 at 17:33

    Мошенники, слили депозит и пропали , тех поддержка не отвечает, личный кабинет заблокирован

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика