Отзывы о Онлайн-школе трейдеров PowerTrend (Повер Тренд) https://prtrend.cc

Официальный сайт: https://prtrend.cc

Телефон:

Адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshal Islands MH96960

О компании

Компания PowerTrend разработала программу обучения для инвесторов с разным опытом. Видеоуроки, книги по обучению, вебинары с экспертами подобраны так, что подойдут для любого уровня знаний.

ОНЛАЙН-ШКОЛА ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ:

С ПЕРВЫХ ШАГОВ ДО УВЕРЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

PowerTrend запустил курс по обучению для инвесторов с разным опытом. Видеоуроки, книги по обучению, вебинары с экспертами подобраны так, что подойдут для любого уровня знаний.

15 комментариев
  1. Reply
    Лев Карпов 11.05.2022 at 08:28

    Компания PowerTrend является мошеннической. Она создана для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании под высокий процент. Основные пострадавшие — люди преклонного возраста, доверчивые пенсионеры. Деньги выманивают под видом договора займа. Вложенные деньги в PowerTrend уже не вернуть. Какое то время могут выплачивать проценты, но основную сумму вам никогда не вернут..

  2. Reply
    Екатерина Андреевна 20.04.2022 at 07:46

    Просто достали меня. Попалась на рекламу и оставила номер. Звонят с разных телефонов. Очень агрессивный маркетинг. На возражения отвечают грамотно. Но не дают вставить и слово. Перебивают и настаивают на своём. По факту их нет даже в списке финансовых организаций на сайте Банка России. Домен от 21 года. А они рассказывают о том что на рынке с 2013. Поливают грязью других брокеров. Очень много плохих отзывов.

  3. Reply
    Артем 22.03.2022 at 07:45

    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ Данная брокерская компания является мошейнической организацией по русски пирамидой и это факт. Объясню для тех кто захочет легкого заработка малую часть их деятельности на этом по их словам «бизнесе». Так же как и многие клюнул на их разговоры прямо МЁД заливали в уши, о сказачной прибыли СУКА через полгода можно будет золотой унитаз поставить. Честно работают они по своему, профессионально выуживать бабло и так почти с обескровленных россиян. В общем это эмоции были , а теперь расскажу о их схемах работы. Для начала вы открываете свой кабинет с помощью их менеджеров, вкладываете на депозит деньги, и вам обещают что ваш вклад будет застрахован, но не объясняя на сколько на 20 дней и если даже у вас пока всё нормально ,а по началу у вас всё будет нормально, это только для того что бы у вас не вызвало какого либо подозрения на мошейничество, и по истечении этого срока вам типа возвращают их, но в балансе их не ощущаешь, они просто испаряются. Менеджер будет с вами работать с маленькой суммой вашего депозита и вы будете получать прибыль маленькую, но прибыль, только для того что бы вы повысили свой счёт. А как только вы повышаете ваш менеджер так называемый перестает с вами работать, типа давайте сами. И так начинается работа вашего менеджера с вами, всё идет как по маслу и вы даже начинаете по немногу работать и получать прибыль, и только потом вам предлагают заключить договор в котором данная компания снимает с себя всю ответственность за то что в случае если у вас будет дефолт то это только ваши проблемы. И вы его получаете, это уже на практике проверено, это 100٪ . Тут опять начинается работа менеджера, он предлагает вам восстановить вашу сумму «жест блядь роб гуда», вы вкладываетесь и опять попадаете в жопу уже гарантированно. Ваш менеджер , а мой Мария Никольская даст вам ссылку на обучение в вебинаре «Лихой трейдинг или как не быть фраером», что бы вы самостоятельно начали зарабатывать. При их посещении заметил некоторые не состыковки, в графиках в моём и в его разные показания. Уже есть повод задуматься. Просто может кто то не обращает на это внимание, а я заметил. Идём дальше объяснения этого специалиста просто замечательные, только с тем депозитом который они поимели с простого обывателя. В общем так хочу сказать что при работе с этим брокером у вас больше растёт минус чем прибыль. И в надеже что у вас что то измениться в счёте ничего вы не дождетесь. Ещё одно если вы открыли сделку и ваш доход на странице перевалил за минус 100 то он больше не поднимется, это тоже проверено. Так что смотрите сами если вам ваши деньги надоели то можете смело начинать работать с этим трейдером. Надеюсь мой горький опыт многим поможет уберечься от такого тупого поступка.

  4. Reply
    михаил 27.01.2022 at 07:46

    Я отлично знаю как можно строчить хорошие липовые отзывы и делать вид что все нормально. У меня есть реальный пример, к сожалению неудачный. Я отдал 500 долларов, со мной сразу связались, все проверили короче как положено . Первое время мне даже звонили и говорили что мои успехи супер гут, о на балансе все время были те же цифры . Когда я спросил в чем мои успехи, мне сказали что это пока я ничего не вижу, а потом будет доход почти в д в а р а з а больше. Но на этом все и закончилось . никто не отвечает, на балансе свои деньги вижу но не могу забрать . я конечно звонил и пытался им рассказать что я думаю, но там как с гуся вода…

  5. Reply
    Павел 01.12.2021 at 08:00

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  6. Reply
    Мирослав Одинцов 24.11.2021 at 08:00

    Все лекции, это просто начитка информации из какого-то учебника по экономике. А где же практические занятия, разбор стратегий, направлений возможного развития для той или иной сферы. Я уже не говорю об практическом применении торговых инструментов. Одно можно сказать с полной уверенностью, что эти курсы не столько помогут, а сколько могут навредить. Когда вы выйдете на рынок, якобы имея знания и желание, то очень легко можете прогореть, потому что вас не научили азам, не показали как банально пользоваться тем или иным торговым инструментом.

  7. Reply
    Ольга 26.10.2021 at 08:41

    Попалась, положила 250$, деньги не выводят, верификацию пройти не дают, деньги там и зависли. Куча документов о работе, но в них никаких обязанностей и никакой ответственности!!!!! Заблокировать могут счёт, даже если клиент умер, деньги просто растворяться. Жаль что не дают их проверить, зависают на телефоне по три часа, лапшу вешают со слезой…..

  8. Reply
    Юрий 13.09.2021 at 08:41

    Power Trend-это конченые люди, да и люди ли они? И как вообще это можно остановить, неужели на этих лже брокеров нет управы?

  9. Reply
    Сергей 27.06.2021 at 10:04

    Все так, звонящие без мыла в жопу пытаются залезть со своими инвестициями. Неужели кто-то еже ведется?

  10. Reply
    Игорь 21.06.2021 at 10:04

    Брокер полное говнище по вытягиванию денег и обману людей! Сигналы идут на слив большими лотами, отношения хамское! Никому не советую!

  11. Reply
    Павел 17.06.2021 at 10:03

    Мне дали вывести 700$ при суммарном вводе на 12000$. Сейчас на счете болтается большая сумма, но больше недели менеджер Денис на меня морозится. Тоже головой понимаю, что развод но пронять такую большую потерю сложно… Может еще шанс?

  12. Reply
    Андрей 10.05.2021 at 17:06

    Здравствуйте! Как там разводят уже написано. Расскажу историю происходящую в этом офисе. Разговорился с одним парнем он уже торговал на реальном счете. Через две недели он попался повторно. Сказал что он уже «сухой» то есть его деньги слили. На мой вопрос что они говорят? Ответил что «я не я и корова не моя». Его жена ходила поясняла что у них дома остался маленький ребенок. Всему офису было не то что безразлично, у них был праздник они ждали большой заработок. Они из людей последнее выжимают и оставляют не с чем. В этом офисе видел разных людей, даже старики. они не перед чем не остановятся.

  13. Reply
    Сергей 28.04.2021 at 17:03

    Очередной завуалированный рахвод на ваши деньги.
    Не тратьте свое время, сохраните нервы и деньги. Лучше в другом месте найти доход. Ребятам нужно делом заниматься. А не разводить ребят.

  14. Reply
    Анатолий 06.04.2021 at 16:59

    Просто менеджеры из PowerTrend нашли мое резюме на hh или superjob, и начали мне названивать, предлагая бесплатное обучение (опять же, уточнять что это за обучение никто не стал), но обучение в рабочие дни с 10 до 20. Решил, что терять мне особо нечего и зашел туда после работы где-то в 19.30. Увидел офис изнутри, увидел персонал, атмосферу и понял что это развод чистой воды я уже попадался на такие обучения

  15. Reply
    Галина 24.03.2021 at 16:56

    На днях мне позвонил молодой и не очень вежливый человек. Говорил, что проверял старую базу и сказал, что у меня сертификат на аш целых 16 уроков. Каких уроков, о чем эти уроки, мне предстоит узнать в последний момент, старый трюк от того, кто хоть чуть чуть разбирается в психологии.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика