Profitfife (Профитфайф) https://profitfife.com/

Официальный сайт: https://profitfife.com/

Телефон: support@profitfife.com

Адрес: 545 Kent St, Sydney NSW 2000

О компании

Откройте новый мир онлайн-трейдинга

Диджитализация охватывает весь мир. С развитием новых технологий у каждого появилась возможность торговать на финансовых рынках даже без большого капитала и сбережений. Открытие реального счета трейдера занимает всего несколько минут, после чего сразу можно использовать торговый терминал с множеством инструментов анализа и прогнозирования.

Все необходимые инструменты для успеха в трейдинге.

ProfitFife годами создает и дорабатывает функционал платформы, на которой каждый трейдер сможет вести успешную, эффективную торговлю, не отвлекаясь на решение побочных проблем. Мы обеспечиваем клиентов самым широким перечнем инструментов и сервисов для трейдинга и инвестиций.

Максимальный уровень финансовой безопасности

Благодаря сегрегированным брокерским счетам, риск потери средств для клиентов ProfitFife сведен к нулю.

Самая инновационная платформа для трейдинга

Платформа ProfitFife — это самые актуальные котировки, самые эффективные инструменты и самое быстрое исполнение сделок.

Свободный доступ для всех клиентов

  • Работа и поддержка 24/7
  • Мгновенное исполнение ордеров
  • Абсолютная безопасность средств и личных данных
  • Интуитивный интерфейс
  • Полный набор инструментов для получения прибыли
8 комментариев
  1. Reply
    Павел 01.02.2022 at 08:53

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Зыков 25.10.2021 at 08:53

    Пополнил депозитный счет на этой торговой платформе на крупную сумму, а уже через час он оказался заблокирован. Саппорт морозится, на мои обращения не реагирует… Что делать, я реально в отчаянии.

  3. Reply
    Петр 21.10.2021 at 08:50

    Тоже крупно влетел ((( В полицию кто-нибудь обращался? Есть хоть какой-то смысл?

  4. Reply
    Гость 20.10.2021 at 08:50

    Думаю, что вывести от них (как собственно и от любых других мошенников) какие-либо деньги, шансов нет никаких. Эти ребята профессионалы своего дела, они разбираются в своём вопросе, и явно предусмотрели множество возможных вариантов попыток обманутых «клиентов» вернуть своё, а так же методы противодействия этим попыткам. Самое правильное, на мой взгляд, это сделать выводы из этого ПЛАТНОГО урока и жить дальше.

  5. Reply
    Карина 19.10.2021 at 08:52

    Очень странно и страшно тот факт что пытаясь загуглить profitfife, ты ничего не получешь кроме авто исправления от гугла, только в последние 2 дня началось появление отзывов, это очень страшно

  6. Reply
    Артем 19.10.2021 at 08:51

    Ребята да мы красавы! Я отдал 80% своих сбережений, теперь месяцев 8-12 буду возвращаться обратно к моим деньгам. Забудьте о деньгах, сфокусируйтесь на полученном печальном опыте, вам нужно принять это и продолжать жить. Уже, к сожалению, от вас ничего не зависет, вы никак не повлияете, деньги не вернуть, эта платформа и ее выводу и сумма на балансе все это контролируется людьми, все сделки фейк, это кухня по выкачиванию бабла с идиотов. Я идиот, точно идиот…

  7. Reply
    Вадим 18.10.2021 at 08:52

    Это мошенническая контора, в обзоре верно подмечено. Мой хороший знакомый тоже угодил в лапы аферистов, у него украли более 10 000 долларов. Жулики сначала выдурили все средства из его кошелька, а потом еще и в долги загнали. Пытался выкрутиться, но не смог. Провести чарджбэк тоже не получилось, только время потерял. Я ему рекомендовал обратиться к профессиональным юристам, но у него нет денег заплатить за их услуги. А сам с возвратным платежом не справился.

  8. Reply
    Станислав Губа 18.10.2021 at 08:51

    У мошенников куча схем развода наивных трейдеров. Бережно прощупывают каждую жертву и подбирают “ключик”. Со мной вообще договор в одностороннем порядке разорвали, присвоив все бабки. Обвинили в нарушении договоренностей, а я честно работал!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика