Sabatel Capital (Сабатель Капитал) https://sabatel.capital

Официальный сайт: https://sabatel.capital

Адрес: 88 Wardour St, London W1F 0TH United Kingdom

О компании

GET THE AD​VANTAGE WITH PREMIUM INFORMATION

Success in online trading and investing depends on proper planning based on solid information and useful market insight.

We created a trading news section to provide you with all the vital financial information you need to succeed in your online trading goals.

Access and read important articles, trading tutorials, trading news & updates, expert fundamental and technical analyses as well as a multitude of educational resources to always stay on top of your trades.

9 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 05.11.2022 at 06:53

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  2. Reply
    Гость 20.05.2022 at 09:23

    Я знала что так и будет! Sabatel Capital создает такие условия, что ты реально ведешься на их предложения!!! Я без опыта полезла в эту шарагу и думала что все у них схвачено. Они мне долго рассказывали о своих преимуществах, что там так легко и просто торговать. а когда я деньги перевела, начались разговоры СРАЗУ что я не могу использовать те предложения, которые хотела. А если что то я могу пополнить баланс ее в три раза больше денег отдать, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ они открыли мне нормальный счет!!!

  3. Reply
    TARON35 01.05.2022 at 09:23

    Такие липовые брокеры как Sabatel Capital не имеют права существовать на этой земле!!! Меня возмущает то что никто с ними не борется!!! Я потерял так много денег, что даже самому себе стыдно признаться!!! Я отдал больше чем мог, влез в долги, думал это реальная компания, но получилось как всегда!! Заблокировали перевод и брокер говорит необходимо заплатить 550$ для легализации доходов. После чего перевод возобновят. Я пытался достучаться до этих тварей, но никто не согласен со мной говорить. Надо выполнить их требования, хоть сдохни!!! Но весь вопрос в том что нет гарантий, что после этой комиссии я получу свои деньги!!!

  4. Reply
    Карина Байрамова 04.10.2021 at 13:24

    Начинала около двух лет назад в январе, в сфере была новичком (опыт продаж был только) да и с ребёнком не успевала, нам ещё 2 годика тогда было, так что решила с автоматической системой работать. Конечно сначала было сложновато, работала и сейчас работаю со специалистом Наталией. Всё доходчиво объяснила, работаем в основном с телефона потому что с малым сижу. Короче терпение и труд всё перетрут! А тебе Наташа спасибо что проявляешь терпение когда мне что то не понятно ! =)

  5. Reply
    Андрей 01.10.2021 at 06:51

    Брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена. МОШЕННИКИ!

  6. Reply
    Владимир 26.09.2021 at 06:51

    Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести! Используют очень хитрую тактику обман, будет бдительны! Не верьте словам мошенников.

  7. Reply
    Эдуард 25.09.2021 at 06:52

    Положила на счет 500$ после чего вложила в крипту и счёт стал 4000$, свои 500 вывел легко, остальную сумму не могу вывезти ни на счет банковский, ни на счет европейский. Что делать? Почему не выводит средства?

  8. Reply
    Дмитрий 16.09.2021 at 06:50

    Никакие сделки такие «брокеры» никуда не выводят, а деньги просто присваивают, по возможности изображая для клиента правдоподобную потерю их на бирже.

  9. Reply
    Игорь 04.09.2021 at 06:53

    Уже почти месяц жду свои деньги!!а Компания не может ничего сделать!!калл!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика