Senexa (Сенекса) https://www.senexa.net/

Официальный сайт: https://www.senexa.net/

Телефон: +85228927642

Адрес: support@senexa.biz

О компании

Универсальная платформа кредитования как прогрессивный инструмент инвестирования.

Доступные возможности инвестирования со всего мира на единой платформе.

Senexa — универсальная платформа инвестирования.

Международная платформа Senexa.biz основана на функциональном кредитовании с помощью инвестиционных инструментов. Рентабельные инвестиции, диверсификация активов и многое другое позволит вам осуществить правильный выбор.

11 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 02.10.2022 at 08:01

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  2. Reply
    Сергей 21.07.2022 at 06:44

    Выбирал как раз брокера для трейдинга, никак не смог понять на что обратить внимание.. Senexa привлек по рекламе, 2 блоега расхваливали, показался толковой компанией. начал изучать отзывы на разных ресурсах, оказалось что аферисты из аферюг! ставитпалки в торговлю и кидает своих клиентов, очень хорошо что я не поверил этой дешевой рекламе.

  3. Reply
    Аноним 20.05.2022 at 06:43

    Ерундень полнейшая все эти регуляторы брокеров, Senexa приписал себе FCA а толку еслиброкер крадет деньги со счетов??? Обратился к регулятору меня откровенно послали! После этого все ордера ушли в жёсткую задержку на исполнениях сделок, почему я должен терпеть 2 минуты что бы закрыть ордер?? Цена меняет свое направление и потому депозит тает на глазах!

  4. Reply
    Михаил 28.03.2022 at 07:17

    Эта кантора мошенников. Начались трудности с выводом. Поддержка говорит пустые обещания, что выведут надо подождать. В общем тянут резину и не собираются выводить. И не выводят уже 15 дней. Не советую ни кому ставить сюда свои бабки, и вообще знать их!

  5. Reply
    Савелий 25.02.2022 at 07:17

    у меня паника, которую неделю не могу вывести средства. Начиталась на форумах информации о скаме Senexa и стало страшно.

  6. Reply
    Юлия 31.01.2022 at 22:57

    До настоящего времени нет никакой информации когда заработает компания. Доступ в личный кабинет закрыт!!! Вложено немало денежных средств, но вклады же застрахованы) вот только как вернуть своё? Не отчаиваемся ждём !!!

    • Reply
      Гульжан 14.10.2022 at 11:15

      Вложила в компанию и ничего не вывела

  7. Reply
    Виталий 13.12.2021 at 07:54

    Компания Senexa украла у меня внушительную сумму денег. Не хотел рассказывать о своем общении с этой фирмой, но потом нашел немало негативных коментов в сети и понял, что мой случай не один такой. Зарегистрировался на сайте три месяца тому назад, это было в начале лета (июнь месяц). Открыл счет «Золотой», ну и начал торговать данным ценным металлом на Форекс. Причем 80% сделок были в плюс! Уже практически отбил весь свой депозит. Но потом меня тупо забанили!

  8. Reply
    Александр Плотников 06.12.2021 at 07:55

    Так давайте вместе полезем к обычному офшорному брокеру, который хочет прикарманить средства наивных клиентов! Эта контора мошенников. В топку этот «прекрасный» сайт!

  9. Reply
    Валентин 21.11.2021 at 07:56

    Данная компания делает все для того, чтобы люди сливали свой депозит. Я когда-то читал, что каждый день на территории бывшего СССР люди сливают миллионы рублей каждый год, доверяя свои деньги вот таким брокерам «замечательным». Но все же не верил и решил когда-то попробовать сам. Прошел здесь регистрацию, изучил имеющиеся предложения и баланс пополнил на 500 долларов. Открыл счет «Стандартный», начал торговать валютными парами (в основном европейскими и плюс еще доллар/швейцарский франк). Однако потом что-то произошло и платформа торговая тупо глюкнула. Когда все восстановили, то у меня со счета 300 баксов исчезли. Вот тогда и понял, что это аферюги.

  10. Reply
    Виталий 18.11.2021 at 08:00

    не выводят деньги.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика