Web trader Swisshold отзывы

Официальный сайт: https://webtrader.swiss-hold.com/
О компании
  • минимальный депозитный взнос составляет 200$;
  • доступный ряд необходимых документов для проведения качественной процедуры аналитики;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой платформы;
  • обилие удобных платежных сервисов для вывода средств;
  • наличие ознакомительной инструкции, благодаря которой клиенты смогут быстро приспособиться на рынке.

21 комментарий
  1. Reply
    Павел 10.06.2023 at 12:13

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  2. Reply
    Миха 03.06.2023 at 13:09

    Swisshold это упыри и разводилы, я думал я работаю с нормальной конторой, на протяжении трех месяцев, за это время меня успели развести больше чем на 900 тыс. рублей, почти на миллион. Мне начислили деньги на мой счет пришла крупная сумма, я уже представлял, как буду тратить свои денежки, но они зависли. Стал обращаться в поддержку- тишина. Я думал что это просто какой-то сбой, но потом стал искать информацию о том почему мои деньги могли зависнуть. И сейчас я уверен, что денег я уже не увижу и меня просто нагло разводили все это время. Гореть им в аду. Стервятники!

  3. Reply
    Сергей 24.05.2023 at 18:04

    я конкретный неудачник это вторая платформа за год которая меня кидает на 200$ . после них мне не интересный инвестиции , всех обещания пустые . Они все никчемные финансовые аналитики и неплохие психологи . Рад что оставил не так много как мог бы …
    Они будут пугать вас пениями итд но это все бред. Такой же берд как и их стабильные выплаты (

  4. Reply
    Ахмед Магомедов 14.05.2023 at 19:50

    Пусть все знают что это жулики , живу Махачкале у меня есть работа искал вторую и тут появились они , нашли меня на работа россии , обманули меня 8 апреля на 19,700р. в банке сказали сам виноват . Обещали стабильную зарплату без суеты . Но на деле оказались воздуханами!

  5. Reply
    Екатерина 12.05.2023 at 19:18

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  6. Reply
    Надежда Карташова 12.05.2023 at 13:30

    ЭТИ ТВАРИ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ !
    Я из Москвы меня кинули , никакой встречи там не будет !Обещали золотые горы по факту это все ерунда , их слова пустота . Начал переводить им деньги с 27 апреля 2023 года по 4 мая 2023 года . Потерял в общей сложности 92 тысячи рублей . Пишите заявление на них в полицию и звоните в банк просите отмену перевода если поняли что они с вами на связи. Вечно торопят создают какую-то суету которая сделана лишь для того чтоб быстрее получить от вас монету на свой счет. Одним словом лохотрон.

  7. Reply
    Маргарита 08.05.2023 at 13:53

    Работаю с ребятами уже давно! Сервис отличный, особенно повезло если Вы из Москвы, можно с представителем за чашкой кофе всё обсудить)

    • Reply
      Андрей 10.05.2023 at 11:38

      Лохотрон, не ведитесь

  8. Reply
    Александр 03.05.2023 at 20:52

    В начале, как и все внёс 5000. Через 3 дня начали требовать 1000 долларов. Я сказал- попробуем, как выводятся деньги. Воевал неделю. Нагрубили и послали в ж…..

  9. Reply
    Андрей 20.03.2023 at 07:04

    В начале октября в рассылке одного известного банка (возможно они являются партнерами и других банков) пришло письмо насчет заработка на инвестициях. Менеджер сообщил, что это известный британский брокер Atlas. Решил поработать с ними, первые пару дней было прекрасно, сделки были все прибыльные для моего счета в 5 000 рублей. Потом начали обрабатывать жестко, ложи 1000 долларов и ничего не слышать не хочу, мне это перестало нравится и я пытался закрыть счет, но оказывается см пользователь это сделать не может, только через аналитика закрытие счета и вывод денег. Если аналитик захочет разрешить тебе вывод, то только через это можно сделать. Связаться с аналитиком можно только по скайпу, прямого номера телефона нет, звонят каждый раз с разного номера (даже вел в тетрадке все номера с которых звонят, все не повторяются, как с мобильных номеров, так и с городских. Городские обычно или Москва и область или заграничные, сотовые Москва, Московская и Белгородская область). Я пытался закрыть счет больше месяца. После замены аналитика все пошло хорошо, спустя время стал доверять ему и решил положить 500 долларов на счет и все аналитик пропал, на торговый счет зайти не могу, в скайпе он не появляется, сообщения не читает. Спустя больше, чем через 2 недели позвонил другой аналитик, к этому времени я уже смирился что, деньги потеряны, сказал что мой аналитик уволился, а мой счет, а как и счета остальных своих клиентов он перевел в категорию не действующих и технических. Сказал деньги мои на месте, я решил что больше денег не буду вкладывать в эту шарашку, но сделки открывать буду, может вдруг получиться хоть чуть-чуть вывезти денег. За месяц смог разогнать прибыльными сделками в несколько раз, спустя еще месяц сумма уже оказался в несколько тысяч долларов и смог уговорить аналитика закрыть счет и вывести деньги и вот тут началось самое интересное. Ввод вывод денег осуществляется только через аналитика и через обменники, каждый раз разные. Мне сообщили что получу через час, максимум сутки. Но деньги не пришли, а аналитик ждал моего звонка, но при этом, якобы, был вообще не в курсе, что деньги не пришли. Через пару минут перезвонил и сообщил якобы мой перевод был отклонен ЦБ РФ и деньги вернулись в Европейский ЦБ и уже сразу мне скинули бумажку, где якобы чтобы я получил свои деньги, нужно сделать документ банковской гарантии, который составляет 20% от суммы перевода. При этом сам документ видно что с документа ЕЦБ (взятого в открытом доступе) просто убран текст в фотошопе и поверх набран текст. В итоге этот документ выглядит так — четкий текст на размытом фоне документа. И началась обработка серьезная и аналитик звонит без конца и финансовый департамент. Сначала говорили, что у меня всего пару часов, потом деньги уже не получу, прямо требовали чтобы я взял кредит, чтобы в скайпе в режиме демонстрации экрана, заходил в свой личный кабинет и показывал как я беру кредит, чтобы получить свои деньги. В моем торговом счете уже стоит сумма О. Потом когда я отказал, уже сказали что у меня сутки, потом 3 суток, потом в конце уже неделя и если не положу деньги через них на свой торговый счет, деньги распределятся ЕЦБ по всем странам Европы. Спустя недели 3 опять стали названивать, теперь типа – начальник финансового департамента крупнейшего европейского брокера, чтобы я переводил деньги срочно. Мои слова, что я не доверяю им и что не верю ни одному их слову. При этом на мои слова, что мне сообщили, что мои деньги уже распределились и их нет, никак не реагируют. Потом уже дошло до того что, мне аналитик говорил давай половину скину своих денег, а ты разницу докинешь, когда говорил, что денег нет, даже были готовы хоть 10-20 тысяч рублей скинуть, а он разницу доплатит сам. Попробовал решил скинуть 5 тыс.рублей, как он сказал, что он скинет всю оставшуюся сумму. После того как они пришли им, позвонил и сказал все, теперь давай остаток скидывай.
    https://webtrader.swiss-hold.com
    Торговый счет находится по этой ссылке. Это все разводняк, не верьте им ни в коем случае. Весь их разговор строится какие они честные и как помогают простым людям стать богатыми, приводят кучу самых разных примеров. Не ведитесь, а то могут развести еще на большие деньги. Это мошенники, не ведитесь на них.

  10. Reply
    Юлия 17.03.2023 at 16:52

    Мошенники, обманули на 1017 долларов

  11. Reply
    Валентин 09.03.2023 at 14:02

    Изначально были сомнения, но поработав пару дней я оценил услуги. Компетентные специалисты. Работаю с Велерадовым. Выводил 9 раз по 135 000 рублей. Инвестировал летом более 2х миллионов рублей.

  12. Reply
    Евгений 05.03.2023 at 19:16

    Лохотрон , откровенный, они на первых порах очень вежливые и милые и красивыми историями о хороших доходах, завлекают людей, начальный вход с 5 000 руб. Но это лишь ловушка, на самом деле если вы решитесь внести эти деньги, вас начнут откровенно, нагло разводить на крупные суммы денег, даже предлагают взять деньги в кредит, на мой вопрос, о том зачем мне такой заработок, если я должен влезть в невыгодные условия, мне просто нагрубили и сказали что я никогда не смогу зарабатывать большие деньги. Пять тысяч я им подарил, не жалею, главное не раскрутили меня на большее.

    • Reply
      Андрей 10.05.2023 at 11:37

      Всё супер, работаю, всё нравится

    • Reply
      Иван 14.03.2023 at 12:50

      Меня обманули на 1019 долларов

      • Reply
        Сергей 24.05.2023 at 18:01

        Меня обули на 500$

  13. Reply
    Виктор 03.03.2023 at 20:29

    Инвестирую с Марком Рублёвым
    никаких проблем с выводом
    капитал с каждым месяцем растёт, ежемесячно вывожу от 100 до 150 тыс руб на личные траты.
    Для торговли брал кредит 1.4 млн руб, успешно заработал с них 3 миллиона, с заработанных денег покрыл полностью кредит и остался в плюсе, все доказательства могу предоставить в вотсапп или вконтакте, так что не бойтесь

  14. Reply
    Алексей 14.02.2023 at 19:16

    Неплохая компания смог заработать деньги и вывести

  15. Reply
    Татьяна 07.02.2023 at 19:58

    Компания обманула меня на деньги

    • Reply
      Фёдор 07.03.2023 at 17:15

      Компания мошейник

  16. Reply
    Игнат 02.01.2023 at 19:48

    Мне позвонили из компании Web trader Swisshold, стали активно уговаривать вложить деньги и получить заработок, я не планировал этого, просто они так настойчиво мне названивали, с разных номеров по нескольку раз в день, я уже не знал, как от них избавится, и вот решился, все таки. Но все закончилось, очень быстро, особенно мои деньги, когда я понял что это какое-то надувательство, все таки хотел вернуть оставшуюся сумму, но вывести они мне деньги не дали. Просто вывод не срабатывал, а на вопросы почему так происходит стали закидывать мне кучу якобы чеков , которые я должен оплатить, различные комиссии и налоги. Я понял, что меня вовлекают дальше в свою аферу и просто распрощался с оставшимися деньгами, и перестал брать трубку с незнакомых номеров.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика