WORLD TREND STRATEGIES (Ворлд Тренд Стратегиес) https://wts-capital.com/

Официальный сайт: https://wts-capital.com/

Телефон: office@wts-capital.com

Адрес: Edinburgh, Scotland, United Kingdom

О компании

Международная финансово-аналитическая компания. Занимается разработкой инвестиционных стратегий и контролем их реализации.

Наши специалисты — высококлассные и компетентные профессионалы в сфере инвестиций и финансов. Мы используем только самые современные и эффективные подходы и решения. Наши стратегии разрабатываются по принципу «комфортная доходность при минимальных рисках».

Наша миссия

Мы верим, что наши предложения и разработки будут полезны и актуальны для любого современного человека, независимо от его социального статуса, финансовых возможностей и уровня образования.

Программы WORLD TREND STRATEGIES эффективно помогают Клиентам создавать для себя и своих близких надежное и уверенное настоящее и будущее. Нестабильное состояние мировой экономики, кризисные явления в сферах политики, экономики и здравоохранения, которые проявляются все чаще в современном мире — наша специализация и «стихия».

8 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 21.10.2022 at 09:58

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  2. Reply
    МихО 31.01.2022 at 12:28

    Гайз, держитесь от псевдоброкера WORLD TREND STRATEGIES подальше. Как и другие финансовые аферисты, этот заманивает новичков яркой рекламой, супервыгодными предложениями и обещаниями экспертной помощи. Не верьте тому, что тут рассказывают! Мой знакомый так потерял более 5 000 долларов, хотя начинал с минимального вклада. Мошенники выжимали из него новые и новые инвестиции. Когда кинулся, было уже слишком поздно!

  3. Reply
    Марсель Поляков 17.12.2021 at 12:28

    Я сразу обращаю внимание на юридические документы и репутацию компании в Сети. А эти жулики уж совсем заврались. Рассказывают про многолетний опыт, а их домену всего несколько месяцев! Какой там опыт и профессионализм… Это чистой воды новодел, причем состряпанный на быструю руку. В отзывах многие трейдеры уже подметили это. Будьте внимательнее и не дайте себя обмануть.

  4. Reply
    Роман Г. 15.10.2021 at 09:56

    Лохотронщики даже не потрудились создать видимость того, что они готовы идти на контакт. Все такие из себя скрытые и загадочные. Чтобы связаться с ними, можете испробовать только один способ – электронная почта. Но уверяю Вас, к Вашим сообщениям останутся глухи, хоть напишите им с нескольких адресов. Все будет бесполезно, я уже пробовал, иначе не стал бы так уверенно говорить. И на сайте нет никакой информации, которая бы оглашала права и обязанности обеих сторон, как клиентов, так и компании. Юридических документов для того, чтобы заключать сделки с инвесторами, тоже отсутствуют. И если Вы попытаетесь найти информацию о тех, кто стоит за этой конторой, у Вас тоже ничего не получится. Скрывается как руководство, так и обычные рядовые сотрудники. А больше всего меня шокировало то, что я узнал о списке партнеров этой горе-компании. Это небезызвестные Ворлд Бизнес Консалтинг. Пробейте информацию по ним и Вам это о многом скажет. Уж точно перебьет желание связываться с World Trend Strategies.

  5. Reply
    Степан Лосев 04.10.2021 at 09:56

    Компаний, подобных World Trend Strategies, сейчас развелось просто уйма. И расположены они, согласно юридическому адресу, где угодно, только не в России. Делается это специально. Не только, чтобы уйти от наших налогов, но еще и для того, чтобы потом нельзя было подать на них в суд. Наша юрисдикция в сторону иностранных правонарушителей работает очень слабо, связываться с такими мошенниками ни суды, ни адвокаты просто-напросто не хотят. Да и к тому же, когда Вы видите иностранный адрес, что Вы обычно думаете? В первую очередь всплывают мысли о солидности компании, ее благонадежности и респектабельности. Но на деле о честности и надежности не может идти и речь. World Trend Strategies это прекрасно поняли, когда не стали регистрировать фирму на территории нашей страны. Я не знаю, что можно сделать тем, кто пострадал от их рук. Юристы браться за это отказываются. Они дают свой электронный адрес для жалоб и предложений, но по факту, если туда написать, письмо навечно остается без ответа. Хотя на сайте они обещают оперативную и бесперебойную связь.

  6. Reply
    Илона 30.08.2021 at 09:57

    Лучше даже не пытаться в World Trend Strategies зарегистрироваться, иначе потом задолбают звонками вне зависимости от того, будете Вы являться их клиентом или нет. Это полный лохотрон, от начала и до конца. Я уже который месяц не могу дождаться от них выплат хотя бы той части, которую я вкладывала на депозит. Не говоря уже о процентах. И первое, что меня должно было насторожить, это отсутствие у них документов, разрешающих ту деятельность, которую они ведут. Вообще сейчас не понимаю, как меня угораздило им поверить! Просто дура дурой была. Ведь можно же было сначала проверить лицензию хотя бы, а потом уже вкладываться. Причем я сначала думала, что они меня так достают своими звонками лишь потому, что компания эта ответственная и надежная. Мол, вот как они относятся к своим клиентам, с каким вниманием. А деятельность свою они не регистрируют не только потому, что по факту не являются той организацией, о которой говорят. Но еще и для того, чтобы не платить налоги, я так понимаю.

  7. Reply
    Владимир Григорьев 20.08.2021 at 09:57

    Не знаю, что про них можно сказать. Да даже эта информация не будет ни для кого новостью. Кроме тех, кто сюда недавно инвестировал и все еще по глупости ждет своих выплат. Контора получила громкое, красивое имя. Зарегистрирована она не в России и даже не в ближайших к ней странах. Родом она не откуда-нибудь, а из Швейцарии. И наверное это было сделано для того, чтобы произвести на будущих вкладчиков хорошее впечатление. Мол, мы достойная организация, несите нам свои денежки и все будет путем. Только вот компания эта напрямую связана с другой, WBC corporation, которая уже имела печальный успех у инвесторов России. За красиво оформленной интернет-страницей скрывается не более, чем свод мошеннических действий, за которые даже некого привлечь к ответственности. Я призываю тех, кто заходит на их сайт, не верить красивым словам, а верить фактам. А факты таковы, что ни одной достоверной информации, конкретных цифр и четких ответов на вопрос вы там не встретите.

  8. Reply
    Пётр Павлович 11.07.2021 at 09:55

    Ничего из того, что меня интересовало, не вызвало отклика у менеджера. Я пытался задать миллион вопросов, не только сложных, но и простых. На что менеджер каждый раз разводила руками. Нет, ну уж если вы взялись за столь серьезное дело, так будьте добры нанять сотрудников, которые хотя бы пыль в глаза смогут пустить профессионально. Я серьезного подхода ожидал даже к мошенничеству, тем более тут речь идет о крупных суммах. Насколько я понял, эта компания и раньше уже обирала людей. Только под другим именем. В принципе все по одной и той же схеме – получаем с лохов профит, закрываем лавочку, ну то есть сайт, переименовываемся, покупаем другой домен и получаем профит все с тех же лохов. Этот якобы инвестиционный портал работает только на благо его создателей. Никто другой тут деньги никогда не получал и не получит, уж поверьте. Но самое критичное, что, сколько бы тут ни писалось отзывов, все равно люди будут вкладывать сюда деньги пачками. Хотя казалось бы, у нас не самая богатая страна. Я вот иной раз вынужден жить от зарплаты до зарплаты. Откуда у людей столько финансов в свободном обороте, не пойму.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика