Юридическая Помощь

О компании

Юридическая помощь  – ассоциация юристов-выпускников престижных юридических университетов и академий Росси. У нас бесплатно стажируются и проходят первую практику лучшие из лучших выпускников юридических факультетов. Именно поэтому, все юридические услуги у нас бесплатны для клиентов и финансируются из независимого фонда Юридической помощи. Для удобства клиента все услуги максимально автоматизированы и проходят онлайн, кроме тех случаев, когда наше присутствие в качестве защиты обязательно.

Наши услуги:

1) Проведение устных и письменных консультаций
2) Составление документов, претензионная работа, исковые заявления, кассационные и апелляционные жалобы и другие документы, предусмотренные законодательством
3) Представление интересов клиента в судах различных инстанций и прочих коммерческих и государственных структурах
4) Участие в переговорах
5) Составление договоров, контрактов
6) Изучение договоров и иных документов с составлением письменного заключения
7) Выезд юриста к клиенту
8) Абонентское обслуживание физических и юридических лиц
9) Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности
10) Юридическое сопровождение деятельности предприятий
И другие юридические услуги.

Кодекс чести юриста (правозащитника) Российской Федерации

Настоящий Кодекс устанавливает правила поведения юриста (правозащитника) в профессиональной и внеслужебной деятельности, обязательные для каждого юриста (правозащитника), независимо от занимаемой должности, звания и положения.

Руководителем организации является: Генеральный Директор — Хайло Светлана Юрьевна, ИНН 366413630058. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является «деятельность в области права».

72 комментария
  1. Reply
    Валерия Никифорова 15.09.2022 at 09:55

    Обращалась за развернутой консультацией. Качество работы понравилось. Вежливые сотрудники. Причем стоимость оказалась адекватная. К качеству обслуживания замечаний нет. Обращением осталась довольна

  2. Reply
    Лилия 21.08.2022 at 11:15

    Хочу выразить огромную человеческую благодарность всей команде компании Юридическая помощь ООО Адверт Хаус. Помогли взыскать деньги с недобросовестного застройщика. Денежные средства взыскали через судебных приставов. Я рада, что мы обратились именно к вам, вы проделали большую и эффективную работу.

  3. Reply
    Ольга Т. 20.08.2022 at 06:44

    важаемые сотрудники компании «Адвертхаус»! Очень благодарна вам за оказанную помощь. Вы настоящие профессионалы и очень хорошие люди. Вы лучшие. Всем буду вас рекомендовать. Здоровья вам, успехов, профессиональных достижений.😍🤗😍🤗😍

  4. Reply
    Вячеслав Иванов 09.08.2022 at 06:43

    Обращались по вопросу авторского права. Юрист грамотный, внимательно изучил проблему, помог с составлением документов и обращением в суд. Юрист помогал нам с начала и до победы в суде. Спасибо за помощь, сами бы вряд-ли справились

  5. Reply
    Тимур 30.07.2022 at 15:22

    Мой вопрос о незаконном увольнении был решён в мою пользу. За это хочу отдельно поблагодарить за проделанную работу Екатерину Сергеевну. Документы подготовила по моему делу просто на отлично.

  6. Reply
    Денис 19.07.2022 at 15:14

    Не знаю, как по мне, так нормально работают. Иск мне подготовили на хорошем профессиональном уровне, все сделали точно в оговоренные сроки. С подачей в суд тоже не опоздали, на заседании суда присутствовали. Да цена дороговата, но результат все окупил. Спасибо юристам, хорошо свое дело сделали!

  7. Reply
    Слава 08.07.2022 at 09:53

    Обращались по вопросу авторского права. Юрист грамотный, внимательно изучил проблему, помог с составлением документов и обращением в суд. Юрист помогал нам с начала и до победы в суде. Спасибо за помощь, сами бы вряд-ли справились.

  8. Reply
    Долгопрудов 23.05.2022 at 13:59

    Сначала я не доверял юридическим компаниям пока не встретился с Адверт Хаус. По моему обращению составили претензию и отправили на место моей работы. Там поняли что я настроен серьезно. И мы смогли договориться. Спасибо за работу компании. Ее сотрудники оперативно помогли мне решить мою проблему!
    Буду рекомендовать компанию всем своим друзьям

  9. Reply
    Ирина 03.05.2022 at 06:48

    Общение с юристом из компании Юридическая помощь, принесло пользу, воспользуюсь их советами, главное они проявляют большое терпение и не раздражаются от всяких «правильных и не правильных» вопросов- это важно!- правильное принято решение «покажет время», а на данный момент -спасибо!

  10. Reply
    Олег 15.04.2022 at 07:00

    Хочу высказать благодарность юридической компании Адверт Хаус за то что помогли вернуть деньги.
    Я привез цветы клиенту,работаю курьером. А этот человек кинул меня на деньги,добавив в черный список.
    Моя проблема решилась в течении одного дня. Спасибо,процветания вам!

  11. Reply
    Антонова 09.03.2022 at 08:52

    Нужно было юридическое сопровождение развода. С мужем  расставались не самым лучшим образом. Поэтому я решила обратиться за помощью в эту компанию, чтобы не потерять свою часть от продажи квартиры. В итоге дело завершилось положительно. И я, и даже супруг бывший остались довольны.

  12. Reply
    Павел 18.02.2022 at 07:15

    Обращался по вопросу о защите прав потребителей. Юрист Артём Владимирович Леонтьев, разобрался и оперативно помог. Проконсультировал по всем вопросам и был на связи даже уйдя на больничный.

  13. Reply
    Виктор 13.01.2022 at 08:43

    Обращался к специалистам для помощи при открытии ООО, все прошло замечательно. Подготовили все документы, все где надо подписали и куда надо отправили, подсказали где найти нотариуса (не далеко). оказывают широкий спектр юридических услуг.

  14. Reply
    Валентин 22.12.2021 at 06:56

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам Адверт Хаус! Обратился в данную организацию по вопросу возврата товара, заказанного через интернет магазин. Товар пришел не тот, да еще и бракованный! Сотрудники интернет магазина отказались менять товар! После моих неоднократных звонков, вообще перестали брать трубки!!! В итоге обратился к юристам. Результат положительный! Товар заменили и возместили все мои затраты!!! Еще раз огромное спасибо!!

  15. Reply
    Тимофей Большаков 01.12.2021 at 11:56

    Обращался в Адверт Хаус за помощью вернуть деньги с неудачной сделки заключённой с автосалоном( покупал Kia Rio с пробегом, через месяц накрылся двигатель). Юрист попался грамотный и ответственный: сначала авто отправил на экспертизу, потом подготовил документы. Встретился с руководством автосалона, после продуктивной беседы деньги вернули, до суда дело не дошло.

  16. Reply
    Евгения Захарова 24.11.2021 at 12:24

    Хочу поблагодарить компанию Адверт Хаус! Проанализировали мою ситуацию, нашли решение и выиграли дело в суде по жилищному спору! Дело все в том, что застройщик просрочил срок передачи ключей и не хотел выплачивать неустойку за просрочку. Я с ребенком была вынуждена полгода проживать на съемной квартире. Сотрудники компании добились передачи ключей от застройщика, а также выплаты неустойки! Большое спасибо!

  17. Reply
    Надежда 03.11.2021 at 08:27

    Все находится на отличном уровне. Разобрались с проблемой на первой же консультации. Благодарю коллектив «Юридическая помощь» за качественную и слаженную работу. Оплата умеренная, и качество услуг на высшем уровне.

  18. Reply
    Петр 25.10.2021 at 07:21

    Мой вопрос касался наследства, и в Авдрт Хаусе очень помогли. Первоначально помогли консультацией, а потом, когда в нашей семье все определились, то помогли с составлением документов.

  19. Reply
    Сергей 21.10.2021 at 13:36

    Работают чётко, всегда на можно позвонить, всё рассказывают и объясняют, спасибо большое юристам Адверт Хаус!

  20. Reply
    Иван 13.10.2021 at 11:03

    Адверт Хаус, это компания достойная уважения! Дружная команда профессионалов и порядочных людей!! Храни Вас Господь и Ваших близких людей!!!

  21. Reply
    Арсений Морозов 01.10.2021 at 07:59

    Обратился в эту фирму для помощи по оформлению в собственность земельного участка в ближнем Подмосковье. Проблема заключалась в том,что куплен участок был около 10-ти лет назад и не оформлялся в собственность по семейным обстоятельствам. Некоторые документы оказались утеряны. Специалисты Адверт Хаус очень помогли в кажущейся для меня безнадёжной ситуации,всё оформили,хотя времени было потрачено почти полгода.Теперь я собственник и хочу поблагодарить специалистов и адвокатов за их труд и помощь.

  22. Reply
    Нона 21.09.2021 at 08:10

    Вместе с юристом составили и подачи иск на алименты. Бывший муж по хорошему не понимает, будем решать дело через суд, благодарна поддержку компании Адверт Хаус в этом вопросе

  23. Reply
    Юрий 09.09.2021 at 12:02

    Большое СПАСИБО хочу сказать за консультацию по проблемному кредиту. Всё было профессионально и грамотно. Спасибо за помощь! Огромное спасибо!!!

  24. Reply
    Дарья 31.08.2021 at 08:28

    Помогли оформить наследство, мой папа давно умер, наследством я не занималась, жила себе спокойно в нашей с ним квартире, а когда решила продать узнала что нужно было все оформить. Обратилась к юристам и все так быстро и качественно сделали. Спасибо им огромное за проделанную работу.

  25. Reply
    Сергей 26.08.2021 at 08:28

    Работой доволен, спасибо за помощь! Написали мне иск, хотел сначала сам судиться, но потом передумал, и правильно сделал! суд мне выиграли, очень был рад.

  26. Reply
    Елена Юрьевна 17.08.2021 at 08:33

    Хотела бы сказать огромное человеческое спасибо за предоставленные юридические услуги. Данная компания очень помогла моей семье. Мы обратились за помощью в обжаловании приватизации комнаты в коммунальной квартире. Комнату в которой проживала мама мужа, каким то образом приватизировала соседка. Судебное разбирательство длилось несколько месяцев. Но всё же правда оказалась за нами благодаря адвокату этой компании.

  27. Reply
    Сергей 08.08.2021 at 08:49

    Позвонил им по рекламе. До этого общался с другими юристами, так там по телефону отвечают какие-то молодые девушки/мужчины, которые только усиленно пытались записать меня на консультацию. Когда рассказываешь им ситуацию ничего пояснить не могут. Здесь нормально пообщался с Виктором, сразу понял, что он разбирается в этом вопросе (долго читал форумы по своему вопросу). По результатам разговора попросил подготовить претензию. Скинул документы-все сделали дистанционно.

  28. Reply
    Олег Петрович 28.07.2021 at 07:20

    Хочу в очередной раз выразить благодарность Вашей компании!!!

  29. Reply
    Екатерина 22.07.2021 at 07:18

    Все сделано на высшем уровне. Первичная консультация и доведение дела до конца , оперативные ответы по любым вопросам и качественная обратная связь. Это профессионализм ! Всем Советую !!!!

  30. Reply
    Алиса 14.07.2021 at 11:24

    Приходила на бесплатную консультацию по вопросам мошенничества. Спасибо большое за грамотную консультацию! Никаких нареканий у меня нет, беседа прошла в дружественной обстановке, внимательно меня выслушали и дали рекомендации. Еще раз спасибо!

  31. Reply
    Мария 08.07.2021 at 11:25

    Очень благодарна за оказанную помощь и профессиональный подход к моей проблеме. Буду рекомендовать знакомым.

  32. Reply
    Владимир 06.07.2021 at 11:14

    Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Адверт Хаус за выигранное дело по задолженности. Отдельная благодарность Анне за терпение, компетентность, персональный подход, оперативность.

  33. Reply
    Фролл 22.06.2021 at 08:08

    Грамотно объяснили кое какие моменты в моем деле, разбираются в своей работе, и всегда могут оказать необходимые услуги

  34. Reply
    Виктор 16.06.2021 at 07:16

    Требовалась юридическая помощь при споре с Московским застройщиком из-за задержки сроков и приема квартиры.
    Все решилось без судебных тяжб, хотя был уже настрой судиться и идти до конца. Юрист данной компании очень помог, успокоил, настроил на положительный результат. Спасибо вам

  35. Reply
    Калинина Мария 10.06.2021 at 07:56

    Открыла недавно свой бизнес по продаже бижутерии. Нашла поставщика, сделала заказ, но товар не был привезен в срок, что противоречило договору поставки, потеряла клиентов. Обратившись к юристам этого центра я получила бесплатную консультацию и решение своего вопроса за приемлемую цену. Мы подготовили документы в суд и выиграли. Поставщик заплатил неустойку за невыполнение условий по договору. Большое спасибо! Все четко, объективно и главное — честно!

  36. Reply
    Сергей 04.06.2021 at 11:34

    Профессионализм, ответственность, внимательное отношение, отзывчивость, доброта! Спасибо Вам Ребята вы профессионалы!!

  37. Reply
    Ирина 25.05.2021 at 11:33

    Я благодарна юристам компании Адверт Хаус за помощь в моей непростой ситуации, признаюсь, что боялась потерять все, что было в собственности у нас с мужем из-за своих долгов. Ваша честность в разъяснении решений моей проблемы и подкупила, стопроцентных гарантий никто не давал, но были шансы. Теперь сомнений нет, что в компании Адверт Хаус знают свое дело. Спасибо вам. Если бы не Вы, то даже не представляю, что с нами сейчас было.

  38. Reply
    Фетисов 20.05.2021 at 07:19

    Спасибо большое этим ребятам, безумно выручили, не только отлично проконсультировали, но и после помогли со всем разобраться, теперь если что-то случится, то я всегда знаю к кому обратиться, обязательно порекомендую своим знакомым

  39. Reply
    Киселёва Дарья 10.05.2021 at 08:52

    Очень довольны работой специалистов компании. Будем рекомендовать и обращаться снова

  40. Reply
    Михаил 05.05.2021 at 06:43

    Впечатление от этого места и в компании очень приятные, положительные , все договорённости исполнены в срок! Приятный вежливый персонал 🙂

    • Reply
      Константин Константинович Климович 04.06.2021 at 10:16

      Обратился пт факту мошенничества со стороны автосалона, ждем результата

  41. Reply
    Александр 26.04.2021 at 14:55

    Дед был не в себе, когда составлял завещание, и большую часть наследства заверил парню, который просто вел аморальный образ жизни и даже не являлся родственником. Я не против, это желание деда, но нужно же вменяемое решение. И мы обратились за помощью для обжалования наследства. Итог: этого парня признали недостойным для наследства, спасибо ООО Адверт Хаус за это. Но, чтобы дедушка не обижался, этому парню мы выделили небольшую сумму для жизни.

  42. Reply
    Гелена 26.04.2021 at 11:16

    Здравствуйте! ничего , плохого о конторе не могу сказать. Составили претензию мёд.центр «Глорисмед, отвезти ее , и письма в прокуратуру и полицию все сделали быстро! Деньги мои вернули.

  43. Reply
    Каролина 13.04.2021 at 11:23

    Обращалась в эту компанию за юридической консультацией. Ко мне должен был приехать друг из-за границы, уточняла какие документы для этого необходимы, чтобы пропустили на таможне без проблем. В дальнейшем, ближе к приезду документы (приглашение и прочие) они мне тоже составили, а также заверили. Друг уже погостил и уехал на родину, встреча была долгожданная и все прошло хорошо.

  44. Reply
    Юлия 06.04.2021 at 06:56

    Что случилось, того не изменить. На мою квартиру наложен арест. Постоянные телефонные звонки от коллекторов, от которых нет покоя ни днем, ни ночью. Угрозы родственникам, знакомым и даже моим детям. В таком кошмаре жила последние полгода, пока не обратилась за помощью к юристам этой компании. Самую первую помощь, которую они мне оказали – это психологическая поддержка. Они научили, что говорить коллекторам, объяснили мне мои права и права представителей коллекторских служб. Позже, уже через суд, решилось все остальное: долг реструктуризировали, списали пени и штрафы. Поэтому оставляю только положительный отзыв о работе юристов.

  45. Reply
    Илья Олегович 30.03.2021 at 10:31

    Купили квартиру в конце прошлого года, но вследствие оказалось, что прежний хозяин без официального разрешения делал перепланировку, ничего нам об этом не сказав. Соответственно, проблемы возникли уже у нас. Благо довольно быстро нашли нормального юриста, детально проконсультировали и рассказали, что делать, чтобы избежать штрафа. Огромное спасибо!

  46. Reply
    Вячеслав 24.03.2021 at 08:52

    Спасибо за профессиональную, качественную и быструю помощь в составлении документов, а также за подробные и понятные консультации специалистов. Буду и дальше обращаться и рекомендовать друзьям

  47. Reply
    Аркадий М. 10.03.2021 at 06:18

    помогли разобраться с моим делом, всем остался доволен. по цене тоже нормально

  48. Reply
    Любовь 19.02.2021 at 11:45

    Юридическая компания просто отличная, юристы вежливые, грамотные и воды не льют, а самое главное помогают, а не просто деньги берут.

  49. Reply
    Анастасия 16.02.2021 at 11:33

    Мне помогли выиграть суд, по семейному праву. История личная, не буду все писать, подробности своего дела, но юристы знают как решать вопрос. Я обратилась в компанию «Адверт Хаус» по рекомендации. И это очень помогло мне сэкономить время на поисках хороших юристов. Может и мой отзыв поможет вам это сделать.

  50. Reply
    Нина Николаева 15.02.2021 at 09:19

    Здравствуйте, не однократно обращалась к различным юристам, адвокатам, юридическим фирмам и конторам. И знаете я слышала одно- они убежденно и «нагло» что то говорят клиенту который к ним пришел за помощью, рассчитывая на незнание закона. Адверт Хаус никогда не навязывает клиенту. Всегда всё по делу и всегда все понятно!

  51. Reply
    Борис 14.02.2021 at 06:17

    Адверт Хаус вёл мое дело в мировом суде, гражданский спор. Суд встал на мою сторону, благодаря тщательной подготовке и убедительным доводам моего юриста Наталии. Молодой специалист, но показала высокий уровень подготовки. Также отдельно я бы отметила ее внимательность и доброжелательность

  52. Reply
    Наталья 08.02.2021 at 10:50

    С юридической компанией Адверт Хаус сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли. Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но прийдя в эту компанию мне все по полочкам разложили, рассказали что и как надо делать. Предложили несколько вариантов действий и развития событий. Все советую и уже вот двое друзей тоже туда ходили по своим вопросам и остались очень довольны! Результат стоит тех денег, которые вы заплатите. Ходила в другие юридические компании — цены большие а толку

  53. Reply
    Катрин 04.02.2021 at 03:24

    В компании Адверт Хаус мне оказали квалифицированную юридическую помощь, в финансовом вопросе, особенно хочется выделить Александра Петровича, благодаря ему мои проблемы были решены!

  54. Reply
    Евгений 01.02.2021 at 08:32

    С ООО Адверт Хаус наша частная клиника заключила договор на юридическое сопровождение. Цены за соответствующий объем работы приемлемы. За нами был закреплен конкретный работник. Специалисты там работают грамотные. Взяли ответственность за подготовку всех юридических документов и проверку договоров с поставщиками материалов, а также предоставление интересов клиники в судах. Будем заключать соглашение на продление сотрудничества с юридической компанией.

  55. Reply
    Влад 23.01.2021 at 07:53

    Приходили вместе с братом на консультацию по жилищной проблеме. Нас консультировал Александр Петрович. Очень подробно объяснил по вопросу улучшения жилищных условий, будем действовать.

  56. Reply
    Сергей 14.01.2021 at 10:31

    Обращался за помощью в данную компанию, очень порадовало то, что юристы компании всегда на связи и готовы в любое время прийти на помощь. Проблема моя решилась быстро, Анастасия Сергеевна очень тщательно проанализировала мою ситуацию и быстро нашла из нее выход в рамках правового поля. Хочу также отметить, что в офисе компании «Адверт Хаус» царит приятная атмосфера и все секретари выполняют свою работу на высоком уровне.

  57. Reply
    Елена Сорокина 10.12.2020 at 11:04

    Великолепная фирма, работают оперативно, проблему мою решили быстро и профессионально. Огромная благодарность за качественно проделанную работу (консультации, исковое заявление и представительство в суде). Хорошо кода есть такие фирмы с которыми не страшна бюрократическая волокита, все вопросы и проблемы решают за тебя и ты получаешь только конечный положительный результат!

  58. Reply
    Анастасия 11.11.2020 at 09:22

    Рекомендую данную компанию. Все сделали что и обещали. Единственное, возникли недопонимания вначале работы. Но потом поняла что это моя ошибка. В любом случае результат есть, дело выиграли, а это для меня главное. Спасибо. Если что буду обращаться. Но конечно не хотелось бы по этому поводу, буду впредь аккуратнее.

  59. Reply
    Екатерина Потапова 23.10.2020 at 09:50

    Обращались в ООО «Адверт Хаус» дважды, ничего особенного, просто решали рядовые вопросы по поводу покупки и продажи квартиры. Нам главное было документы заверить юридически, что мы и сделали в компании.

  60. Reply
    игорь 11.09.2020 at 09:51

    Все ок, дали консультацию

  61. Reply
    Марина 22.08.2020 at 09:27

    Я даже не ездила к ним, сегодня нашла их на каком то сайте, где было написано что дают бесплатную консультацию. Оставила номер телефона, и забыла. Позвонили не сразу, может час прошел. У меня был вопрос про то, как владельцу, не гражданину РФ, с другой страны отправить доверенность на управление недвижимостью на гражданина (сестре на меня), рассказали быстро, какой документ нужен, как сделать апостиль. Весь разговор 5-6 минут длился. Я знала примерно как решить вопрос, но нужно было понимание актуальная ли у меня информация. Денег по телефону с меня никто не брал)))) В офис не затащивали. Оценивать могу только общение по телефону.

  62. Reply
    Наталья Леонидовна 17.04.2020 at 09:35

    Пришла я на консультацию в ООО «Адверт Хаус» для того, что бы решить вопрос с выпиской своего бывшего мужа, так получилось, что вместе мы давно не проживаем. Самой заниматься этим вопросом не хотелось, так как нет знании, времени, и сил бегать по судам. Меня очень сильно подкупило то, что когда я смотрела сайт, то сразу же обнаружила стоимость услуг 45.000 за полное ведение дела под ключ, все компании, которые оказывают такие же услуги, скрывали свои цены или говорили непонятно какой диапазон. По телефону мне Мария сказала, что стоимость будет такая же как на сайте и ни кто вам больше не назовет. Я собрала документы и приехала на прием к Екатерине Сергеевне, она очень молодая, но приятная в общении и очень умная девушка. Поговорив с ней 30 минут, я решила заключить соглашение на полное ведение дела. Оплатила всю сумму и пошла сделала доверенность у нотариуса на таганке. Дело мое вела Анастасия Сергевна, поговорив с ней, я поняла, что не ошиблась в своем выборе, так как впечатление она оставила очень положительные. Я поехала на суд 1 раз и больше туда не ездила, так как поняла, что Анастасии можно доверять. Судья вынесла решение на 3 заседании в мою пользу. Хочу сказать, что на первый взгляд дело очень пустяковое, но я уже 1 раз обожглась на юристах и прекрасно знаю как они ведут себя с клиентами и какие услуги оказывают. В данной фирме мне понравилось все, начиная от общения и заканчивая качеством работ. Я очень благодарна вам за оказанную помощь. Желаю успехов вам и процветания.

  63. Reply
    Елена 11.09.2019 at 09:49

    После того, как мы с мужем разошлись, он настоятельно не желал отдавать мне положенную долю совместно нажитого имущества. Более того он забрал к себе жить в другую квартиру нашего несовершеннолетнего ребенка. Ситуацию кардинально изменили юристы АДВЕРТ ХАУС . Подготовленные документы и аргументы в суде были весомы. Суд вынес постановление о равноправном разделе имущества, а ребенка отдали мне по той простой причине, что я мать, и условия жизни у меня лучше. Но все же не думаю, чтобы я смогла справиться без помощи этих юристов. Я признательна за эту помощь.

  64. Reply
    Людмила 12.08.2019 at 15:15

    Хочу отметить профессионализм, время исполнения, все на высшем уровне! Огромное спасибо за проделанную работу! Четкая и грамотная консультация была получена мной, которая помогла разобраться, в своем деле. Отдельное спасибо юристу Александру за корректность и четкость в юридических вопросах. Удачи и процветания Вам!

  65. Reply
    Евгений Мороз 23.07.2019 at 18:16

    Вчера я выиграл суд и сегодня, счастливый уже пишу благодарность! Сколько сил и нервов было потрачено мною до начала работы с вами! Я стал тем парнем из анекдота, который вложил деньги не туда. Я даже не хотел получить их с избытком, хотел лишь вернуть свои, хотя бы половину… В итоге вернули мне деньги в размере 100%, адвокат справился с задачей

  66. Reply
    Егор 02.07.2019 at 07:54

    Прежде чем найти компанию Адверт Хаус, мне пришлось потратить не мало времени и сил на поиски компании. В данной фирме мне понравился подход ко мне как к клиенту. Все было на профессиональном уровне, по каждому делу была связь со мной. Результат проделанной работы меня удовлетворил. Мне помогли взыскать долг с застройщика.

  67. Reply
    Сергей 24.06.2019 at 09:48

    Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Адверт Хаус за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

  68. Reply
    Ольга 03.06.2019 at 10:04

    Здравствуйте! Ситуация моя такова, мне позвонили предложили заработать через вклад на сайте! Подумала и решила попробовать! Сначала я вложила 500 долларов, чтобы посмотреть как это работает, на сайте сразу же отобразился доход и я решила еще пополнить депозит. Пополнение происходило через карту. Затем, для того, чтобы я не переживала мне предложили вывести 100 долларов. Вывела эту сумму чтобы проверить, что система работает! В итоге я вложила 10000 долларов. Эта сумма является для меня существенной. Но дальше начались проблемы с выведением денежных средств, как бы я не пыталась все попытки были напрасны! Поняв, что это был ход мошенников я решила обратится в компанию ООО «Адверт Хаус», которую мне посоветовал мой приятель. Я решила воспользоваться услугами юриста и заключила договор с компанией на представление моих интересов! Дело решилось в досудебном порядке и я вернул полностью свои деньги! Благодарна за помощь Адверт Хаус и отдельное спасибо Денису за оперативность в моем деле!

    • Reply
      Ольга Ли 15.06.2021 at 16:45

      Ольга, здравствуйте.
      Я,оказалась а аналогичной ситуации
      и теперь обратилась за помощью в Адверт Хаус. Подскажите, вам действительно вернули деньги?

  69. Reply
    Екатерина 24.04.2019 at 09:52

    В компанию «Адвертхаус» обращалась за помощью в приватизации квартиры, по рекомендации знакомых. Нашим делом занимался дипломированный юрист. Ситуация у нас была не простая, но благодаря вам все решилось в нашу пользу. Спасибо вам за оказанную помощь.

  70. Reply
    Дмитрий 30.11.2018 at 15:34

    Обращался в этот сервис неделю назад, задал вопрос в чате на сайте про покупку недвижимости, через 10 минут перезвонил юрист, оказал консультацию бесплатно даже. Деньги берут только если заказываешь услугу защиты в суде или написание заявления. Остался доволен

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика