Отзывы о компании «Компаниец капитал»

Официальный сайт:https://www.kompaniets-capital.ru/

Телефон: +7 499 647-72-92

Адрес: 125047, Москва, ул. Лесной 4-й переулок 4. метро Белорусская. Выход из метро № 3. ТЦ White Stone 4 этаж, офис 418

О компанииДавайте же теперь разберемся в принципах, которые удерживают среднюю доходность компании на уровне 130% и обеспечивают один из самых высоких процентов по вкладам на рынке — до 38% годовых.1Во-первых: самый больший вклад в результаты обеспечивает огромный массив ежедневной интеллектуальной работы, проводимой командой аналитиков с опытом 20 летУ нас работают лучшие специалисты рынка, каждый из которых настоящий фанат своего дела.2Во-вторых: мы применяем математический «Портфельный метод» деления активов, который неизбежно максимизирует доходность и снижает риски потерь до минимумаНобелевская премия по экономике еще в далеком 1990 году открыла новый метод, который с помощью математического уравнения снижает риски потерь до возможного минимума

Сейчас группа компаний Компаниец Капитал, состоящая из 3 направлений, диверсифицировала свои активы в размере 240 млн по 12 разным направлениям и 34 проектам3В-третьих: основными инвестиционными стратегиями выбраны самые стабильные из высокодоходных стратегий, связанных с РЕАЛЬНЫМ СЕКТОРОМ экономики.Давайте рассмотрим их поподробнее.

Именно здесь куется основная часть дохода наших клиентов — оцените сами монолитность проделываемой работы.

14 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 16.09.2022 at 17:03

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Аноним 13.04.2022 at 10:25

    фирма «Компаниец Капитал», которая брала в долг под десятки процентов годовых на производство масок и других медицинских изделий, деньги инвесторам не выплачивает. Её глава Андрей Компаниец по непроверенным данным скрылся в ОАЭ.

  3. Reply
    Игнат 13.04.2022 at 10:21

    Верниете мои деньги! Компаниец Капитал уже 4 месяца игнорит и не возвращает 1200USD, это кухня! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!

  4. Reply
    Степан 01.04.2022 at 08:05

    Не советую Компаниец Капитал никому. Очень много разоблачающих обзоров и статей в интернете про них написано. Если бы это была какая-то крупная и надежная фирма, то про нее вряд ли бы стали писать столько негативных комментов. Я не буду слишком много расписывать. Но не понимаю, зачем этой фирме два сайта? На одном из них вроде бы есть подробная информация, а второй просто представлен в виде ролика и какой-то формы регистрации? Почему бы это не сделать все на одном сайте? Короче говоря, если вы хотите вложиться в эту фирму – то сначала изучите подробно все, что пишут в интернете о ней, вы найдете много «интересного», причем настолько, что желание вкладывать в эту шарашкину конторку у вас пропадет, это 100%.

  5. Reply
    Марат 20.03.2022 at 10:23

    Эти аферисты из Компаниец Капитал расчитаны для новичков, нарисовали красивую картинку быстрых заработков иогромной прибыли, а по факту дурят и крадут деньги без разбору,

  6. Reply
    Владимир Дубровин 18.12.2021 at 09:22

    Ну тут все просто – уставной капитал якобы указан в 100 лямов, а статус – микропредприятие. То есть капитал по факту не внесен, но только заявлен. Численность сотрудников всего 1 – ВАУ, прямо огромнейшая контора с огромным штабом сотрудников, которые работают день и ночь. Да, да, да, да, Андрюша, так мы тебе и поверили, так мы тебе и понесли свои кровные денюжки. Блин. Если делаешь серьезную и нормальную инвестиционную компанию, то будь добр делать нормально, а не кабы как. С виду контора реально кажется стремная, и желания инвестировать никакого нет. Я пропущу это якобы выгодное предложение, потому что выкидывать деньги не совсем хочется.

  7. Reply
    Максим 15.12.2021 at 09:19

    Эти кидалы и мошенники стараются наживиться на своих клиентах и не дать им нормально зарабатывать только потому что хотят отобрать средства. Не верьте ни единому слову консультантов и менеджеров, потому что они будут с вами говорить ровно до момента пока вы не отдадите им деньги.

  8. Reply
    Гость 01.12.2021 at 09:20

    Компаниец Капитал по правде имеет дурную репутацию. Если кто то хочет рисковать и иметь неплохой процент, добро пожаловать, но эта конторка любит списывать счета и блокировать аккаунты, еще слышал что они за деньги просят народ писать хвалебные отзывы. Лично у меня тут ничего не получилось, не знаю каким образом ушли мои деньги, были списаны или я сам их потерял, но итог один, мои деньги не вернуть. Контакта с саппортом практически нет, надо ждать по два три дня, пока отзовутся и что то предложат, короче как то странно выглядит проект, жалею что вложился…

  9. Reply
    Алла 08.06.2021 at 08:16

    Я могу сказать о компании только положительное. Всегда на связи, стабильно платят проценты, каждого 10 числа месяца, помогают и подсказывают, как лучше. В офисе работает много толковых менеджеров, приезжала не раз на встречу, общалась.

  10. Reply
    Костя 04.06.2021 at 09:00

    Центробанк внес компанию «Компаниец капитал» в «Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке» с формулировкой: «Признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг». Можно посмотреть здесь http://www.cbr.ru/inside/BlackList/detail/ Будьте осторожны.

  11. Reply
    Андрей Петров 19.04.2021 at 08:04

    Не рекомендую сюда инвестировать

  12. Reply
    Тимур 19.03.2021 at 08:06

    У меня компания Компаниец Капитал вызвала смешанные чувства. С одной стороны я вижу ее представителя, по имени которого названа организация, компания официально зарегистрирована, а с другой сама деятельность компании выглядит как-то сомнительно, на мой взгляд.
    Начну с того, что тут совершенно не понятно какова форма организации. Речь идет об инвестициях, но во что? Если это инвестиционная компания, то у нее должна быть лицензия, выданная ФСФР, ну а если КПК, на что похоже больше, процентная ставка не должна превышать 13.5-14 процентов, а тут аж 38!
    Да, на сайте представлена лицензия ЦБ и сведения о страховании, но сколько компаний ежемесячно лишаются данной лицензии, а страхование от МОВС вообще не является показателем надежности

  13. Reply
    Никита 12.02.2021 at 08:08

    Компаниец Капитал – это очередной мошеннический проект, который косит под крупный инвестиционный холдинг, который инвестирует в производство медицинских изделий и с удовольствием разводит людей на крупные суммы денег. Не инвестируйте в подобные интернет лохотроны если не хотите навсегда потерять свои вложенные деньги!

  14. Reply
    Дмитрий 20.01.2021 at 08:08

    Компаниец Капитал – реальный инвестиционный проект, но есть несколько сомнений. Инвесторам рекомендуется быть осторожным, проверить все документы при встрече, внимательно прочитать условия контракта.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика