Отзывы о «Потребительское общество национального развития» (ПО-НР)

Официальный сайт: https://po-nr.ru/

Телефон: 8 (800) 333-04-84
Адрес: Москва, МО

О компании

 

ОБЕСПЕЧИВАЕМ ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ

Мы обеспечиваем высокие стандарты оказания услуг населению, что подтверждается
работой в партнерстве с общепризнанными лидерами финтех индустрии: Альфа-Банк,
Райффайзен Банк, МТС.

Собственные средства Потребительского общества национального развития составляют 300
миллионов рублей. На общем собрании членов Общества аудитором финансовой отчетности
Потребительского общества национального развития избрана компания «большой
четверки» — Deloitte.

Подобрать программу
Мы поможем подобрать Вам подходящую программу и ответим на интересующие Вас вопросы по телефону: 8 (800) 333-0-484
 
Подписать договор
Подписываем договор, вы вносите денежные средства в кассу. С этого момента вам будут начисляться проценты
 
Получить подарок!
Каждый клиент, заключивший договор на внесение пая получает от потребительского общества подарок
 
13 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 17.07.2022 at 06:37

    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! «ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ» (ПО-НР) ПРИОСТАНОВИЛО СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: +7 499 110 4133, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

  2. Reply
    Павел 27.06.2022 at 17:24

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  3. Reply
    Александр 18.04.2022 at 15:40

    Здравствуйте! Помогите вернуть деньги с вклада с Потребительского общества национального развития… Телефоны не отвечают, офисы закрылись.

  4. Reply
    Игорь 06.10.2021 at 09:09

    Положительного, конечно, сказать нечего. Разве что сладкая процентная ставка, которая будет привлекать лохов. А еще эти сказки про страхование, про гарантии. Тоже липа и ложь. Запомните, если фирма гарантирует вам доход, еще и 17% в год, то это всего скорее финансовая пирамида и ни что другое. Вас хотят кинуть на деньги и все. В таких случаях, как узнать финансовая это пирамида или нет? Пробегитесь по следующим критериям: лицензия ЦБ, ФСФР, есть гарантия дохода? Какой это доход, выше чем рыночный? Если нет лицензии, есть гарантия и высокий доход – это 100% пирамида. Такая белеберда получается. Инвестировать не надо

  5. Reply
    Андрей 21.07.2021 at 11:08

    Походу забили они на своих клиентов и инвесторов. В общем, всем понятно, что Потребительское общество национального развития – это не то, куда нужно вкладывать деньги, брать услуги и т.д.

  6. Reply
    Алексей 10.05.2021 at 11:07

    2600 просто улетели в неизвестном направлении после того, что я сделала. То есть я решилась открыть счет на одной брокерской конторе, которая была рекомендовала владельцами бота, и туда же его запустила. Так он мне весь депозит в течении недели слил. Это тотальный обман!

  7. Reply
    Кирилл 11.04.2021 at 11:07

    Нет, ну вы меня конечно извините, господа аферисты, но перегибать палку так сильно не надо! А то люди возбуждаются, прямо аж бегут к вам с деньгами. Потом кукишь получают. Проценты выдуманные, взяты с потолка

  8. Reply
    Дима 10.02.2021 at 11:06

    И я тоже попался в капкан к этим мошенникам. Закинул сюда ровно 500.000 рублей. До того как пополнил со мной вежливо общался молодой сотрудник компании. Он в подробностях рассказал мне про плюсы и достоинства компании, как она вообще инвестирует полученные средства и так далее. После того как положил деньги, сотрудник этот пропал, на телефон больше не отвечал. И денег я своих больше не видел. Никакой кнопки вывода у меня нет. Хорошо хоть в личный кабинет могу зайти. Доход тоже не идет. Никто мне не отвечает на мои звонки. Попался в ловушку этих мошенников, ну ладно, сами виноват. Не повторяйте моих ошибок.

    • Reply
      Александр 18.04.2022 at 15:18

      Помогите вернуть деньги с этого общества!

  9. Reply
    Владимир 27.11.2020 at 11:06

    Впервые столкнулся с мошенниками, которые работают как бандиты в 90-х. Вкладывал 250 тыс. рублей под 13,8% на 2 года, но ежемесячные платежи мне приходили и я решил расторгнуть с ними контракт, чтобы они возвратили мои средства. Обратился к ним на сайте и мне ответили, что все мои проценты, которые накапали — сгорят. Я подумал, что лучше остаться без этих денег, но зато верну свои 250000 рублей. Только вот после этого разговора меня стали игнорировать. Не знаю, что мне теперь делать, не будьте глупцами и не имейте дело с этими уродами.

  10. Reply
    Дмитрий 20.11.2020 at 11:06

    Мошенники, набирают деньги от людей в течении года и закрываются и ищи их потом! 100% мошенники, я сам попался на их удочку и не получаю никаких выплат!

  11. Reply
    Нина 12.10.2020 at 11:05

    Ничего они не выплачивают! Только сдирают деньги с вас и до свидания. Может первое время и выплатят какие-то копейки, как только вложите еще вас просто начнут игнорировать.

  12. Reply
    Юрий 20.08.2020 at 11:05

    Жалко тех людей, которые вложили деньги в эту пирамиду. Да еще пишут такие восторженные отзывы. Прежде чем вкладывать, надо искать информацию, а она такова: — отсутствует лицензия ФСФР России (ФКЦБ России) или Банка России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств; -на сайте нет адреса; -общество зарегистрировано в 2018 году, значит будет существовать не более года, пока не наберет денег у населения со сроком на один год.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика