Автосалон «Независимость» МКАД-74 км. д. 5

Официальный сайт: https://autocentr-khimki.ru/ https://nezavisimost.su/

Телефон: +7 (495) 023-02-72; 8 (800) 300-64-14; 8 (800) 707-73-54;

Адрес: Москва, МКАД-74 км. д. 5

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00

Реквизиты:

ООО «Империя» ИНН 7730653453 ОГРН 1117746837944 зарегистрировано 21.10.2011 по юридическому адресу 115230, г. Москва, Хлебозаводский пр-д, д. 7 стр. 9, этаж 3 помещ. х ком. 25г офис 68. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Гусинов Эльмар Испандярович (ИНН 503227693609). Размер уставного капитала — 5 031 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Торговля автотранспортными средствами, также указано 27 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 1 августа 2016 г.. В исторических сведениях доступно 80 записей об изменениях, последнее изменение датировано 2 июня 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 24 по г.Москве с 29 ноября 2019 г., присвоен КПП 772401001. Регистрационный номер в ПФР — 087609023847, ФСС — 772805086277031.

О компании

TRADE-IN от Автоцентр Независимость — это 3 простых шага

  • Вы выбираете понравившуюся модель в нашем салоне, мы проводим диагностику и оцениваем Ваш старый автомобиль, предлагаем Вам его рыночную стоимость.
  • Цена будет учтена при определении стоимости новой машины. Доплата может быть как с Вашей, так и с нашей стороны, или возможен вариант обмена «ключ в ключ».
  • Дополнительно мы можем застраховать, а так же поставить Ваш новый автомобиль на учёт в ГИБДД, и установить необходимое дополнительное оборудование согласно Вашим пожеланиям.

Покупать автомобиль в TRADE-IN — это выгодно

  • экономия Вашего времени на поиске покупателя, договоренностях и т.д.;
  • отсутствие юридических и финансовых рисков;
  • первый взнос по кредиту может быть оформлен за счет старого автомобиля;
  • оценка и диагностика автомобиля производится бесплатно;
  • минимальный пакет документов: два комплекта ключей, ПТС, СТС и паспорт владельца.

9 комментариев
  1. Reply
    Георгий 23.06.2023 at 11:55

    Навязали карту помощи на дороге суммой 250 тысяч рублей . В салоне персонал хороший и добрый что ты даже не понимаешь что тебя прям здесь и сейчас обманывают пришлось обращаться к юристам и с юристом в суд . Дело выиграли но осадок остался.

  2. Reply
    Анатолий 19.06.2023 at 10:31

    Тоже получил горький опыт в Независимость. 15.06 у меня была к ним запись по поводу покупки в кредит автомобиля Kia Rio. На сайте была написана цена 689 000, а кредит от 13 000 в месяц. Подраскинул, чуть больше чем за 4 года выплачу, что меня полностью устраивало. И вот позвонил, уточнил, меня записали. По приезду в салон мне сказали, что выбранный мной вариант сейчас отсутствует в помещении и стоит где-то в гараже. Предложили сразу пойти оформлять документы, чтобы не терять время. Кота в мешке я покупать не хотел, поэтому решил подождать и пока походить посмотреть что у них вообще есть. Над душой постоянно ходил менеджер и предлагал другие варианты, но я стоял на своём, что было зря.. Привезли мне машину спустя 4 часа, я сразу же начал её рассматривать и было видно невооруженным взглядом, что она битая. Хотя мне гарантировали, что ни одного ДТП не было, что авто почти прямо с завода. А по итогу салон весь прокуренный, пропаленный, пробег скручен судя отчету, так ещё и ПТС не оригинал. Понял, что с этими ребятками дел иметь нельзя, поэтому развернулся и уехал оттуда.

  3. Reply
    Михаил 25.02.2023 at 14:10

    Меня обманули в автосалоне Независимость как лоха. Купил Kia Rio за 600 тыс., сделка прошла хорошо, сотрудники были вежливые. Машина тоже технически просто в отличном состоянии, но вот только в чём подвох я заметил только через 2 дня, когда поехал ставить авто на учёт. Оказалось, что это сделать невозможно! Прекращена регистрация ТС. Обратился к салону с претензией, но ответа так и не получил, в итоге вместе с машиной получил судебное разбирательство.

  4. Reply
    Павел 08.06.2022 at 07:57

    Обманули при покупке авто в автосалоне «Независимость» бывш. название «Химки» (https://autocentr-khimki.ru/) ООО «Империя» г. Москва, МКАД-74 км. вл. 5? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  5. Reply