Отзывы о ООО «Иджин» (ИНН 5407980730)

Официальный сайт: https://www.rusprofile.ru/id/1215400007680

Телефон:

Адрес: Новосибирск, Коммунистическая улица, дом 2, этаж 9

О компании

ООО «Иджин» ИНН 5407980730 ОГРН 1215400007680 зарегистрировано 25.02.2021 по юридическому адресу 630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, Коммунистическая ул., д. 2, этаж 9 помещ. 903. Статус организации: действующая. Руководителем является директор Ильченко Игорь Александрович (ИНН 540543567320). Размер уставного капитала — 10 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения, также указано 5 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 марта 2021 г.. В исторических сведениях доступны 2 записи об изменениях, последнее изменение датировано 10 марта 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России по Железнодорожному району г. Новосибирска с 25 февраля 2021 г., присвоен КПП 540701001. Регистрационный номер в ПФР — 064002104226, ФСС — 540200106554021.

11 комментариев
  1. Reply
    Татьяна 07.09.2022 at 10:54

    Люди! Не ведитесь на отчёты! Здесь предлагают вложить очень крупные деньги на биржевый рынок. И никто ответственность не несёт, если у тебя сольются здесь деньги. Я потеряла очень крупную сумму и никто за это не отвечает! Если не хотите жить без денег, ни в коем случае не соглашаетесь на отчёты.

  2. Reply
    Екатерина 23.08.2022 at 11:16

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  3. Reply
    Арсений 17.05.2022 at 11:09

    Вы еще не вдуплили, что ООО «Иджин» никакая не топовая инвест фирма, которая работает со всем, с чем только можно, а на самом деле это финансовая пирамида? Легенда подобрана таким образом, чтобы обыватель вообще ничего не понял и не разобрал. Чем же все-таки этот фонд занимается-то, блин блинский? Там и сельское хозяйство, и финансовые рынки, и недвижка, и крипта. Классический мув от финансовой пирамиды – запутать пользователя на стадии его знакомства с компанией.

  4. Reply
    Олег 22.04.2022 at 11:09

    Предпочитаю в подобные лохотроны, как ООО «Иджин» не инвестировать. Даже по названию становится ясно, что эта компания на один денек, а потом закрывается. Серьезный бизнес не будет брать такое название, это глупо и бесперспективно. А так, это стандартный хайп, который открылся в 2021 году, и всего скорее, сейчас уже даже не работает. Ну сайт еще рабочий, так как хост проплачен, но это продлится недолго. Сюда инвестировать точно нельзя, деньги уйдут в один конец.

  5. Reply
    Анна 08.02.2022 at 11:15

    Вот и я попалась на них. Сидя в декретном отпуске, и имея ипотеку, предложили подработку делать отчёты. В итоге очень быстро уговорили пройти школу трейдеров, где информации получила 0, на сегодняшний день имею долгов почти в 500000, ипотеку, и несовершеннолетних детей. И понятия не имею как рассчитываться

  6. Reply
    Денис 27.12.2021 at 11:15

    Проверял их в службе безопасности. Нет никакой компании. Это просто фирма-однодневка, которая разорит вас через свои уговоры, а потом пропадет в неизвестном направлении.

  7. Reply
    Филипп Пастухов 30.09.2021 at 09:59

    Компания технично врет, здесь вы точно попадете на деньги, если будете вести какие-либо дела

  8. Reply
    Никитина Катя 14.08.2021 at 10:42

    Спасибо за инфо. Чуть не встряла в их компанию. Очень полезно читать отзывы о таких компаиях

  9. Reply
    Даниил Исаев 12.07.2021 at 10:43

    Главное, несите деньги. Названивают до последнего, если вдруг понимают что у вас есть сбережения.

  10. Reply
    Надежда 30.06.2021 at 10:44

    Мошенники.Обходите стороной данную фирму.Сначала обрабатывают вытягивает из клиентов деньги для торгов на бирже хамелтон.Так называемые партнёры которые получают прибыль за привлечение клиентов, и зарабатывают на прибыли и убытках клиентов.Дают убыточные торговые стратегии, что приводит к сливу депозита. А потом Вам скажут,что они не несут ответственности за вашу торговлю.

  11. Reply
    Слава 08.05.2021 at 10:41

    Цирк уродов. Короче, не фирма, а помойка. Работники засранцы!!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика