Отзывы о центре косметологии «Ivory» (ООО «Айвори»)

Официальный сайт: https://ivory.moscow/

Телефон: +7 (925) 702-66-18

Адрес: г. Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1 (м. Щукинская)

О компании

Стрессы, плохая экология, неумолимый возраст, вредные привычки — все это остается отпечатком на нашем лице, ухудшает здоровье и общее самочувствие. К счастью, современная косметология настолько развита, что каждый человек сможет избавиться от морщин и других недостатков внешности, обрести красоту и свежесть.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Наша клиника эстетической медицины практикует все популярные процедуры ухода за кожей и волосами. Это и аппаратные методики, и всевозможные инъекционные техники омоложения, а также пилинги, массаж, лазерную терапию и многое другое.

Для ухода за телом мы предлагаем эпиляцию и обертывания. А те, кто мечтает избавиться от целлюлита и лишнего веса, обязательно должны посетить сеанс мезотерапии тела или аппаратные техники коррекции фигуры. На каждую проблему есть свое решение, главное – довериться в руки профессионалу.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ НАШЕЙ КЛИНИКИ

  1. Умеренные цены:

Мы стремимся предлагать клиентам наиболее справедливые цены на услуги, но не в ущерб качеству. Постоянные посетители получают скидки. Также регулярно у нас проходят акции на разные процедуры. Не пропустите!

  1. Тщательный подбор методик:

Каждый человек уникальный, со своими особенностями кожи и всего организма. Поэтому, прежде чем назначать ту или иную процедуру, специалист внимательно изучит все аспекты – образ жизни, противопоказания, причины появления проблемам и пр. Такой индивидуальный и щепетильный подход позволяет более эффективно проводить лечение или уход за кожей.

  1. Комплексная работа:

Кожа связана со многими процессами в организме. Поэтому во многих случаях, для того чтобы избавиться от косметического дефекта, необходимо наладить работу внутренних органов. Сотрудники нашей клиники помогут в этом – направят на консультацию к профильному специалисту, дадут советы по питанию и образу жизни и пр. Мы стремимся бороться не только с видимыми проблемами, но и их первопричинами.

ИННОВАЦИОННАЯ АППАРАТУРА

Большую помощь в косметических процедурах оказывает современное оборудование. Они помогают омолаживать кожу, нормализовать крово- и лимфоотток, уменьшать жировые складки, проводить эпиляцию и депиляцию. Чем современнее аппарат, тем шире его возможности и лучше эффект.

10 комментариев
  1. Reply
    Расторжение Договора С Медцентрами 02.07.2022 at 13:48

    Расторжение Договоров с центром косметологии «Ivory» (ООО «Айвори» ИНН 7734731110 ОГРН 1147746945500), г. Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1 (м. Щукинская). Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

  2. Reply
    Валерия 09.06.2022 at 19:33

    Уговорили прийти на пробную процедуру, но было условие взять с собой паспорт, меня это чуть чуть насторожило но я пошла. Потом когда мне на месте после посредственной процедуры, стали активно предлагать купить абонемент в рассрочку и повторять: «нужен только паспорт» , я поняла сразу. что ту к чему и просто сказала им -«Досвидание».

  3. Reply
    Олеся 12.04.2022 at 19:25

    мне впарили курс LPG массажа 10 сеансов. в кредит. дура зачем я согласилась. сходила на два таких массажа, а потом я не смогла ходить какое-то время, так как уезжала на несколько месяцев. когда пришла и просила расторгнуть кредит, что бы погасить его, так как не видела смысла для дальнейшего посещения этого курса. мне отказывали , сначала под предлогом , что я все еще могу пройти оставшиеся процедуры, потом просто у них кто-то из персонала отсутствовал, и так месяц, морочили мне голову. пока мне не пришлось прийти с юристом.

  4. Reply
    Антонина 09.03.2022 at 19:19

    Заманивают рекламными акциями через соц. сети, и просто звонят по телефону, я думала, что схожу сделаю процедуру и если мне понравится буду ходить к ним на постоянной основе, я хотела получить приятные эмоции а получила совсем не приятные, меня просто обрабатывали двое сотрудников, хотели впарить мне кредит, на курс процедур. Я им объясняла по хорошему, что мне такой вариант не подходит, потом уже пришлось более настойчиво объяснять. что я не готова никакой кредит платить. На что меня просто хамски начали провожать. Данному месту я ставлю твердую единицу. А вообще бы хотелось поставить минус 1 !

  5. Reply
    Ольга 13.02.2022 at 17:30

    Приглашают в соц.сетях прийти к ним на процедуру, (там несколько можно выбрать). Я выбрала массаж. Процедуру мне провела мастер кое как лишь бы побыстрее, а дальше начала рассказывать что у них сегодня грандиозные подарки (сертификат на 50 тыс.) и что мне не мешало бы пройти курс массажа и что можно оформить в рассрочку, сразу же вызвали сотрудника кредитного отдела, но я банковский работник и договора читать умею, там был кредит с огромной процентной ставкой, и нереально большой стоимостью , как для курса массажа. Мой вывод, их акции это -развод!

  6. Reply
    ДАРИЯ 16.01.2022 at 07:18

    В шоке от этого места.
    Сначала полчаса уходит на заполнение каких-то бумаг, затем персонал заботит проводить вас в кассу, так как про словам администратора клиенты «убегали и не платили, а полицию вызывать они не хотят». Хорошее начало, не правда ли. О вежливости тут не слышали, на потенциального клиента плевать.
    Да, и приготовьтесь, что вас во время процедуры будут снимать на камеру, о чем, конечно, вам не скажут.

  7. Reply
    Ольга Б. 26.11.2021 at 07:19

    Это не клиника, это бандитская шайка! Работают по принципу гопников: приглашают на демонстрацию (за которую ты платишь), всеми силами заставляют подписать кредитный договор на комплекс совершенно ненужных процедур: нужен массаж — заплати за комплекс противопоказанной тебе миостимуляции по цене ручного массажа отличного специалиста элитной клиники! Договор прописан так, что ты должен платить в любом случае и за любой чих компании, даже если ты болен и не можешь прийти на процедуру. Цены космические, обслуживание ниже среднего, администраторы просто хамы, у бухгалтера, если ты не хочешь подписывать кредитный договор, сразу не работает терминал! При таком стяжательском подходе, не уверена, что клиника использует качественные и нефейковые препараты. Хорошо, если поход в это заведение кроме потери денег, времени и нервов, принесет вам аллергию, а не тяжелую болезнь или травму! Помните, клиника не отвечает за свои действия — во всем виноваты только вы!

  8. Reply
    Максим Савин 21.11.2021 at 07:19

    Клиника УЖАСНАЯ, заявляют одно время массажа делают в 2 раза быстрее и не качественно! расспрашивали про проблемы и ни чего не сделали о чем сказал! НЕ СОВЕТУЮ!!!! Там только развод.

  9. Reply
    Ирина Шантарска 18.11.2021 at 07:20

    Была сегодня на процедуре по акции массаж антицеллюлитный за 390 р. Итог. Пришла, выбрала время, потратилась на время и на дорогу, на проходной меня в списках не оказалось. Пошел дождь, было очень холодно, на проходной человеку было не до меня. я звонила по телефону , но там было занято.. Охранник прямо сказал -это не мое дело. Что оставалось делать? разумеется я ушла. По дороге разрядился телефон. Видно там спохватились.. Потом дня два названивали, извинялись- нет, говорят приходите вовремя. А я им- минуточку я прихожу вовремя, даже заранее , но меня нет в списках. Может надо по-другому начать разговор? Пообещали также массаж и еще три бесплатных процедуры.думаю, схожу, на пенсии, полежу пусть массажируют 90 минут как обежали..Пришла заранее, заполнила анкету, завели к массажисту, долго беседовали что болит, как болит, делала ли раньше массаж, есть ли аллергия. А время идет, в уме подсчитала что уже полноценного массажа не получается..Потом быстренько-быстренько помял шею, потом спину и ноги, сказал переворачивайтесь на спину, ну думаю будет наверное ноги и живот массировать, но нет пришел еще один парень, говорит что заведующий Я такая в одних труселях лежу перед ними. Беззащитная..И разговор идет только о деньгах, как в банке, сколько, как, когда, раньше погасите мол, дешевле будет… Стали они вдвоем меня обрабатывать, мол кредит, разобьем по частям, по 3850 в месяц, 130 тысяч в год, мы вам скидку, мы вам бонусы.. Мы вам гептрал прокапаем- зачем говорю мне капельницы? Может мне и не надо. Хорошо, говорят, согласны, платите, мы вам потом поменяем процедуры, платите 89990 руб, платите, мы вам пиявки поставим на эту сумму. Я говорю что у меня аллергия, мне нельзя пиявки, ладно, опять платите, мы вам на что-то другое поменяем, платите. Мы вам прокапаем ОЗОН, мы вам хорошо сделаем, платите. Говорю что без рекомендаций врачей ничего не буду делать. Короче, встала , ушла, подарок они не стали делать как обещали прессотерапию, так НАГЛО и бессовестно меня еще никто на деньги не разводил.

  10. Reply
    Антон Саражинский 11.11.2021 at 07:20

    Администратор Ольга, хамит и не может адекватно проинформировать по поводу процедур и бонально записать, примите меры

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика