Отзывы о компании Aurora Holdings (Аврора Холдингс) https://www.auroraholdings.org

Официальный сайт: https://www.auroraholdings.org/ru

Телефон: +7 4950496099; +44 2030977377

Адрес: 1 Ropemaker Street, London, EC2Y 9AW,Floor 23

О компании

В 2016 году группа профессиональных трейдеров, стоявших у истоков Aurora Holdings Limited, запустила свой первый сервис услуг онлайн-торговли под брендом Aurora Holdings. Наша вера в успех вела нас через все сложности к воплощению нашего видения будущего

Наше качество услуг строится на нашей безупречной деловой репутации

К 2018 году компания стала существенно больше, и мы представили наш собственный агрегатор ликвидности и платформу, воплотившую технологию исполнения ордеров. На основе этой технологии мы создали:

  • Веб-терминалМобильный терминал
  • (IOS)Мобильный терминал
  • (Android)Скачать терминал

Безопасность ваших средств — наш высший приоритет

Мы поддерживаем высокое качество обслуживания клиентов и гарантируем максимальную безопасность их активов.
Именно поэтому мы разработали собственную политику инвестиционной безопасности.


34 комментария
  1. Reply
    Екатерина 04.10.2022 at 07:05

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  2. Reply
    Елена 01.09.2021 at 10:22

    Страшные люди работают в Aurora Holdings Limited. Стервятники, без стыда и совести. . Николай Мартынов, Марк Климов. И Карина с Ольгой. Я только молю Бога. чтоб их сволочность им всем вернулась бумерангом в тройном размере. Я ещё не встречала в своей жизни ,таких подлых исволочных людей. Какой холдинг ,такие и люди.

  3. Reply
    Владимир 18.08.2021 at 14:25

    Профессиональные вымогатели, стараются выпотрошить у вас всё, предварительно узнав у вас же ваши возможности, не понимаю, правоохранительные органы, что здесь бессильны?

  4. Reply
    Дарина 16.07.2021 at 14:12

    Судя по всему, я одна из вас так как не могу вывести свои деньги. Согласно, что нам нужно всем объединить и найти способ решить этот вопрос.

  5. Reply
    Шувалов Илья 10.05.2021 at 08:29

    Повелся на их сказки кинул на брокерский счёт деньги. Потом решил обратно перевести. Не получается и все. Что делать не посоветуете?

  6. Reply
    Алексей Ушанов 29.04.2021 at 14:10

    Людей, потерявших деньги в лохотроне Aurora Holdings Limited, повторно разводят на псевдовозврате такие лжеюристы как European Legal Alliance, E.L.A (alliance.london), «Юрист-Групп» (ald-company.com), Chargeback Ю.К. Concord (concord.uk.com).
    Все они обещают возврат без предоплаты, но потом неизбежно происходит развод. В данном случае якобы нашлись потерянные 11570 евро в биткойнах, но, чтобы их перечислить человеку, необходимо провести конвертацию, которая обойдётся в 1272,7 евро. Человек переводит эту сумму, и, разумеется, теряет её.

  7. Reply
    Ибрагим 07.04.2021 at 07:55

    Я отказываюсь и хочу вернуть свои деньги обратно 10.000руб.

  8. Reply
    Александр Чухлебов 04.04.2021 at 07:54

    Самый обыкновенный мошенник, но при этом достаточно наглая организация! Месяц назад стал их жертвой, думал это надёжный брокер, который действительно сопровождают людей к заработку, но нет! Всё намного проще, они просто напросто испаряются когда ты им переведёшь свои деньги! Так было в моём случае. Я вложил 400 долларов и думал, что сейчас начнётся работа с профессионалами своего дела, мне было так интересно начать зарабатывать таким путём, но они просто напросто перестали выходить на связь! Скажите пожалуйста, если это кто-то увидит, можно ли как-то вернуть свои деньги с этой конторы?

  9. Reply
    Филипп К 30.03.2021 at 07:54

    Это в корне неадекватная деятельность, ничего нет человеческого в этих людях, которые решили по второму разу людей кидать на бабки…

  10. Reply
    Вова 27.03.2021 at 07:53

    не думал что так много жертв у Aurora Holdings. я тоже, к слову, принадлежу к их числу. нам нужно всем скооперироваться и наказать мошенника!

  11. Reply
    Ирисон 26.03.2021 at 07:53

    Не так давно решила начать торговать, искала брокера долгое время, к сожалению, наткнулась именно на эту контору. В силу неопытности не сразу поняла, к тому же, еще и первый вывод сделали. А вот на втором меня оставили ни с чем, непонятно, куда бежать и за что хвататься

  12. Reply
    Обманутый человек 24.03.2021 at 07:53

    Как же я ненавижу этих сволочей из влом. Какие они гнусные, обманули в этой компании на сумму 1500 долларов и не хотят возвращать. Как это называть? Просто сняли деньги со счета моего и все. Никаких объявлений, смсок, звонок. На телефон я сам теперь звоню – не отвечают. Что делать-то, как же я зол.

  13. Reply
    Ильяс 22.03.2021 at 07:52

    Моего богатенького знакомого эта компания лохонула на 50000 баксов. Он начитался отзывов о компании, как оказалось Aurora Holdings отзывы все куплены и купил на их ВИП премиум аккаунт, закинул полтос баксов и обделался. Точнее его обделал консультант личный, который приставляет к трейдеру, у которого ВИП аккаунт. Сначала вроде бы нормально было, даже плюс, но потом консультант своими рекомендациями увел счет в просадку -60%, и еще потребовал залить денег. Во смех.

  14. Reply
    Эльнур 18.03.2021 at 07:52

    Обманули в этой компании на сумму 1250 долларов.

  15. Reply
    Гирин 14.03.2021 at 07:51

    Ни прибыли, ни денег, компания морозится и не выплачивает по моему инвестиционному портфелю. Называется, передал деньги в неизвестном направлении. Самое примечательное, что служба поддержки отвечает на мои запросы, но там только обещают помочь во всем разобраться и больше ничего не делается.

  16. Reply
    Валера Тереза 12.03.2021 at 07:51

    Я инвестировал в один из инвестиционных портфелей предложенных Aurora Holdings, у меня стресс и шок, от того, как просто данные мошенники работают. Сейчас с уверенностью заявляю, что это никакая не брокерская компания. Вышло так, что я инвестировал свои деньги и через три месяца ничего не получил, это не очень хорошая развязка. В службе поддержки мне сообщили, что там нужно подождать и на днях все решат, но так длится уже огромное количество времени, никто ничего не платит. Каждый раз говорят, что скоро выплатят и на этом диалог заканчивается. Так можно до бесконечности слушать сказки от брокера, и все будет без толку. Ни кому не советую вообще связываться с компанией.

  17. Reply
    София 11.03.2021 at 07:50

    О данном дилинговом центре не скажу ничего хорошего, я попалась на уговоры от менеджера, чтобы открыть здесь торговый счет, мне также пообещали в первое время бесплатно предоставлять консалтинговые услуги. Ну, вот благодаря бесплатному консалтингу с меня и вытащили огромные деньги, которые я потом успешно слила на бирже, следуя советам наставников. После этого я узнала, что брокерская компания открылась недавно в декабре 2020 года и лицензии у них не настоящие, быстро поняла, что я попала на лохотрон. Видимо здесь и до биржи не одна сделка и не доходит, типичная кухня, хоть сайт и выглядит правдоподобно.

  18. Reply
    Борис Бугаев 08.03.2021 at 07:50

    Не так давно мне начали названивать с Aurora Holdings, я не понимал, что вообще от меня хотят, в первую очередь мне начали рассказывать о том, что сюда нужно вкладывать деньги, это надежный дилинговый центр. Потом мне рассказали сказку, о том, что компания 11 лет на рынке, у них более одного миллиона клиентов и вообще за этим холдингом будущее, якобы они передовая компания и мне нужно срочно прямо сюда инвертировать или, как можно скорее уже открыть торговый счет. Времени на раздумья практически не предоставляли, настаивали на том, что все нужно сделать быстро, так как вот возможность закроется, и я не успею инвестировать в самые доходные активы. Кроме того менеджер промывал мне мозг рассказами о красивой жизни, яхты виллы, путешествие, отсутствие проблем и не нужно нигде работать. Все звучало более чем красиво, только со мной такие номера не проходят. В первую очередь я обратился к интернету, дабы узнать, что это за брокер, выяснилось следующее, сайт не работает 11 лет, как мне вешали лапшу, компания открылась 22 декабря 2020. Кроме того ни лицензий ни разрешений, компания работает так, дурят по-черному, вот поэтому и нет желания с ним вообще связываться. При следующем звонке менеджера, я сказал, что знаю о них правду, вот реакции не ожидал, менеджер начал меня оскорблять и говорить, чтоб я шел подальше, была ссора. Пишу отзыв специально для того, если кто-то попадет в такую же ситуацию, чтоб знали, с кем вообще имеете дело и ни в коем случае не передавали компании свои деньги.

  19. Reply
    Павепл Андреевич 08.03.2021 at 07:50

    Недолго я прозанимался торговлей на бирже Aurora Holdings, быстро выявил подвох и то, что здесь только имитируют торговый процесс, на деле выхода на биржу нет, котировки подкручены. Короче говоря, все реальная лажа, к сожалению и деньги не удастся, потом вывести отсюда, сколько не старался, а результату просто ноль. Понимаю, что нужно более осознанно проверять компании, чтобы снова не инвестировать в такую яму.

  20. Reply
    Серебряков 04.03.2021 at 07:49

    Вот мне бы хотелось поведать правду, что из себя, представляет эта лжи контора, поскольку данная компания проводит обширную рекламу и заманивает доверчивых клиентов, я считаю своим долгом это остановить. Для начала я развенчал миф о том, что это компания с 11 летним стажем, так как сайту всего пару месяцев, каждый может проверить возраст домена. Кроме того компания заявляет что у них более одного миллиона человек клиентов, только вот посещаемость сайта говорит иное, всего пару тысяч человек на него зашло и не факт, что кто-то стал их клиентом вообще. Так, что верить такой вот рекламе глупо, поскольку и документов настоящих у компании в помине нет, и никогда не было.

  21. Reply
    Маским 04.03.2021 at 07:49

    Меня развела компания Aurora Holdings, до сих пор является загадкой, откуда у них вообще мой номер телефона. Тем не менее, мне позвонили, менеджер говорил, что здесь очень круто, можно заработать серьезные деньги, все инвестиции гарантированно приносят доходы. Потом обсуждали мою деятельность, чем я вообще занимаюсь и по итогу пришли к тому, чтобы я передал под инвестиционный портфель Ford деньги. Вот только потом выявилось, что это все обман, на деле никакого заработка даже малейшего здесь и нет. Мне не выплачивают ни прибыли и не отдают мои деньги. Ссорился много раз толку никакого, уже и обращался в службы всевозможные, там сказали, что даже сайт никто не сможет просто так закрыть.

  22. Reply
    Татьяна Яковлева 28.02.2021 at 07:48

    Просто шок и недоумение, я передала свои деньги в компанию и сейчас у меня лишь проблемы, дело в том, что нет возможности вывести деньги от брокера. Попал, так попал, обещают сотрудники во всем разобраться, только я понимаю, что никто ничего не будет делать. Сплошные проблемы в работе с компанией, никому не рекомендую связываться.

  23. Reply
    Оксана 28.02.2021 at 07:47

    Вот что хотелось бы сказать, так это люди бегите от таких компаний, особенно когда вам сами звонят по телефону и предлагают свои услуги. Мне названивали представители данной организации, говорили, что у них крутой холдинг, потом о том, что они лучшая брокерская компания у которой миллионы клиентов во всем мире. Но на деле я проверила и это просто сайт, который недавно открылся, никаких лицензий, посещаемость слабая, о чем дальше говорить.

  24. Reply
    Света 27.02.2021 at 07:47

    Понимаю, что я поступила правильно, когда передала свои деньги в компанию, брокер помог профессионально собрать инвестиционный портфель. Компания Aurora Holdings занимается не просто предоставлением брокерских услуг, а также помогает инвестировать каждому, даже новичку. Обладая нужной суммой, можно вот так просто выстроить себе пассивный заработок. Кроме того, самое главное, что деньги отсюда выводятся без каких-либо проблем, всегда быстро происходит зачисление, могу только поблагодарить компанию за такую вот работу. Каждый, кто захочет, может открыть торговый счет и начать уже зарабатывать достойно.

  25. Reply
    Нина 26.02.2021 at 07:47

    Вот что мне хотелось бы сказать, так это ругательные только слова, брокерская компания меня развела на деньги. Я раньше думала, что если пройду обучение, то быстро выйду и на доходы, только на деле все далеко не так. После того, как я прошла регистрацию в компании, подала заявку на бесплатное обучение, меня начали доить, каждый раз требовали внести еще денег. Ощущалось, что консалтинговые услуги и обучение подставные. Недолго думая начала искать брокеров с опытом, обратился к человеку, и он быстро мне сказал, чтобы я выводила свои деньги, если это у меня вообще получиться. Но деньги от сюда не выводятся, после этого я поняла, что попала к мошенникам и оставила здесь немало финансов. Имя трейдера не могу разглашать, он через свои каналы сейчас пытается помочь выбить из компании обратно деньги, посмотрим, что из этого выйдет

  26. Reply
    Алина И 25.02.2021 at 07:46

    Пришла к тому, что догадалась, что торговый процесс, имитируемый и ловить здесь попросту и нечего. Да и деньги от сюда вообще не выведите, проблемы обеспечены, брокерская компания это лишь прикрытие, на самом деле обычная афера, в которой может оказаться любой, кто поверит компании.

  27. Reply
    Богдан 25.02.2021 at 07:46

    Просто мне пытались втюхать инвестиционные портфели, стоимость которых от 10 тыс.$. Такие суммы предлагают, что просто невозможно, я для себя решил, что нужно во всем разобраться, а потом уже вкладывать. Менеджеру это не нравилось, пытался меня торопить, рассказывать, что завтра будет поздно инвестировать, нужно только сегодня и как можно скорее. Мне понадобилась минута, чтобы проверить возраст сайта и понять, что меня хотят развести.

  28. Reply
    Катя 22.02.2021 at 07:45

    Задумывалась над тем, чтобы наконец-таки обучиться работе с биржей и вот попала по рекомендациям к данному брокеру. Пришлось весьма потрудится, особенно в первое время было сложно, столько информации. Вышла вообще на прибыль за счет обучения и поддержки в виде консалтинговых услуг, каждый раз со мной связался представитель компании, говорил, во что инвестировать и когда нужно уже имеющиеся активы продавать, сотрудничать и правда выгодно.

  29. Reply
    Олег 22.02.2021 at 07:45

    После того, как мне позвонил представитель этого недоразумения, то я сразу заподозрил, что меня пытаются затянуть в какой-то лохотрон. Оно так и есть, поскольку здесь нет ничего хорошего, сайт совсем новый и никаких лицензий и регистраций официальных, сплошной разводняк.

  30. Reply
    Валентин 22.02.2021 at 07:44

    Услуги у брокера Aurora Holdings фальшивка, ничего не заработаете, как только передаете деньги компании, то считайте, что у вас их забрали. Я уже не раз попадал в подобную западню и научился выявлять мошенников. Данную компанию, проще простого проверить, так как вся информация фальшивая.

  31. Reply
    Рустам 03.02.2021 at 07:44

    Aurora Holdings Limited — самый обыкновенный мошенник, но при этом достаточно наглая организация! Месяц назад стал их жертвой, думал это надёжный брокер, который действительно сопровождают людей к заработку, но нет! Всё намного проще, они просто напросто испаряются когда ты им переведёшь свои деньги! Так было в моём случае. Я вложил 400 долларов и думал, что сейчас начнётся работа с профессионалами своего дела, мне было так интересно начать зарабатывать таким путём, но они просто напросто перестали выходить на связь! Скажите пожалуйста, если это кто-то увидит, можно ли как-то вернуть свои деньги с этой конторы?

  32. Reply
    Наташа Л 01.02.2021 at 07:43

    Никогда не писала отзывов, пока не попала на мошенников. А Aurora Holdings Limited именно таковыми и являются! Так хорошо «обрабатывают», что я взяла кредитов на 210 тысяч рублей! А когда для вывода средств стали требовать ещё 150 тысяч рублей, поняла, что попала на не честных брокеров. Стала искать лицензию, о которой они говорили, но, увы, нет у них лицензии ни Центробанка, ни какого-либо другого регулятора. Я подала заявление в полицию, но понимаю, что шансы малы! Но надеюсь, хотя бы другие не попадут на уловки этих мошенников.

  33. Reply
    Сергей 30.01.2021 at 07:42

    НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. БУДУТ НАСТАИВАТЬ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ, СКАЖУТ, ЧТО ВАМ ПОМОГУТ В ВЕДЕНИИ ТРЕЙДИНГА, А ПОТОМ, ПОЧТИ СРАЗУ ОФОРМЯТ ВМЕСТЕ С ВАМИ СДЕЛКУ И, У ВАС НА ГЛАЗАХ СЧЁТ УЙДЁТ В МИНУС. ВАШИ ДЕНЬГИ СНИМУТ СО СЧЕТА И БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНЯТ. ГОВОРЯТ, ЧТО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О НИХ ПРОПЛАЧЕНЫ, ЭТО НЕПРАВДА. ЦИНИЧНО КИДАЮТ. НЕ ВЕРЬТЕ.

  34. Reply
    Андрей 28.01.2021 at 07:42

    Aurora Holdings Limited – очередная мошенническая псевдо брокерская контора, которая не имеет опции вывода средств. Управляет данным проектом группа опытных интернет мошенников. Не связывайтесь с ними! Деньги к ним можно только вносить, а вывести они вам не дадут ни копейки!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика