Отзывы о компании «Финон»

Официальный сайт:https://финон.рф

Телефон: 8 (495) 414-16-71

Адрес: г. Москва, м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 7, 3-й подъезд, офис 308

О компании

По поправкам в 289-ФЗ «О банкротстве» от 31.07.2020

Можно бесплатно списать долги
через процедуру внесудебного
банкротства МФЦ

Низамов Рустем Альбертович

Арбитражный управляющий компании «Финон»

10 комментариев
  1. Reply
    Наталья 31.07.2023 at 13:51

    С начала карантина я оказалась в затруднительной ситуации с кредитом, из-за закрытия всех организаций не могла выплатить банку. Банковские сотрудники обращались ко мне грубо, поэтому я решила обратится сюда для помощи с процедурой банкротства. Они оказались компетентны и отзывчивы, и в конце 21го года я полностью избавилась от долговых обязательств. Огромное спасибо!

  2. Reply
    Наталья 28.07.2023 at 17:28

    С начала карантина я оказалась в затруднительной ситуации с кредитом, из-за закрытия всех организаций не могла выплатить банку. Банковские сотрудники обращались со мной грубо, поэтому я решила обратиться сюда для помощи с процедурой банкротства . Они оказались компетентными и отзывчивыми, и в конце 21 года я полностью избавилась от долговых обязательств. Огромное спасибо!

  3. Reply
    Герасим 26.07.2023 at 15:14

    Хорошая компания! Рекомендую!

  4. Reply
    Фёдор Гордеев 16.08.2022 at 08:06

    Передумал по банкротству.Написал заявление на возврат денег.Сказали две недели все вернут.Две недели прошли а денег нет!Вопрос о честности и прозрачности данной организации.Буду писать заявление в полицию

  5. Reply
    Светлана 30.04.2022 at 13:12

    Большое спасибо компании Финон и его команде за проделанную работу по списанию моего долга, работа проведена качественно и на высшем уровне. Всего вам самого наилучшего. Рекомендую обращаться в эту фирму, обслуживание на высшем уровне. Всем большое спасибо.

  6. Reply
    Олег 21.04.2022 at 11:39

    Отличная компания! Да, суды занимают много времени. На сборы справок тоже нужно время. Но всё это оговаривается при первой встречи и подписании договора и о звонках от кредитора. Списали 1500000руб. Закрыл счета а 5ти банках. Спасибо компании Финон , Максиму Витальевичу лично! Не могу поверить отзывам оставленным выше.

  7. Reply
    Максим 08.03.2022 at 08:13

    Ничего хорошего не могу сказать об этой фирме , банкротом признали , но я бы это сделал и без них через ФМС , но проблема в том что я заплатил деньги и не малые, а от проблем они меня не избавили , они ни с кем ни связывались из кредиторов , что бы на меня не подавали в суд , практически они ничего не сделали , на меня как вешали долги так и продолжают . Думаю это худшая фирма в которою можно обратиться

  8. Reply
    Алла 23.02.2022 at 08:13

    По телефону совсем одно говорит. А на самом деле легче оплатить кредит. Когда сказала что по телефону обещали другое. Юрист мне ответила они не знают и не могут знать все нюансы

  9. Reply
    Алина 31.01.2022 at 08:14

    А вот эта организация оставляет желать лучшего!!!Обращалась за помощью и что называется пролетела!!!Я конечно понимаю,что это комерция и всё же!!!!Нельзя так людей обижать,тем более пенсионеров!!!Пенсия в Москве и в области сильно отличаются!!!И вот если при нынешней жизни(пенсия 10 т. )ежимесячно вносить по18 т.,платила с июня по октябрь и никаких продвижек!!!Как все кредиторы звонили,так и продолжали!!!(хотя было обещано только внесёте первый платёж и от вас отстанут!!!)ОБМАН откровенный обман!!!!

  10. Reply
    Евгения 23.11.2021 at 08:11

    Компания пообещала помочь, но в результате обманула!! Деньги со спец счета так и не возвращались! Я два месяца не могла не могла прокормить ни себя НИ ребёнка! Никому не рекомендую!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика