Отзывы о ООО «Партия Закона» (ИНН/КПП 9725044178/772501001)

Официальный сайт: https://partiyazakona.moscow/

Телефон: +7 (499) 399-30-85

Адрес: 115533, г. Москва, Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3, этаж 1, помещение/офис II/2-03П; 1-й Голутвинский пер., 3-5с1

О компании

Компания ПАРТИЯ ЗАКОНА давно и успешно работает в сфере правовой защиты физических лиц, организаций и ИП. Основой успешной работы и десятков выигранных дел служит высокий профессионализм наших юристов, каждый из которых имеет богатый опыт судебной практики.

  • Мы работаем честно и открыто, беремся только за те дела, которые есть шанс повернуть в пользу клиента
  • Даем подробную информацию по любому вопросу, связанную с юридической отраслью. Если требуется срочная консультация – ее можно получить онлайн или по телефону.
  • Заключим договор, где будут указаны сроки и окончательная стоимость юридической помощи.
  • Анализируем ситуацию индивидуально, оценим риски, подскажем выигрышную стратегию поведения.
  • Подготовим весь пакет документов- наши клиенты сэкономят время и нервы.
  • Выступим в судебном разбирательстве на стороне интересов обратившегося, защитим права, не допустим нарушений процесса со стороны органов исполнительной власти.

Партия Закона также оказывает поддержку ИП и организациям. Помощь опытного юриста может пригодиться на любом этапе развития бизнеса – будь то открытие своего дела или ликвидация предприятия. И здесь обращение в нашу компанию даст немало преимуществ:

  • Не потребуется выделять бюджет под формирование юридического отдела, искать место и персонал.
  • Можно привлечь к решению проблемы несколько высококвалифицированных специалистов.
  • Помощь доступна в любое время, без перерывов на выходные или праздники.
  • Четкий алгоритм оплаты и получения услуг по результатам работы адвокатов и юристов нашей компании.
  • Партия Закона поможет с регистрацией или ликвидацией юрлица, подготовкой пакета документов, защитит ваши интересы в судебном разбирательстве или госорганах. Также поможем урегулировать вопрос в досудебном порядке с минимальными потерями для клиента.
21 комментарий
  1. Reply
    marina a. 02.08.2022 at 08:28

    ***. Обещали переоформить пенсию. Взяли много денег, даже взяла кредит и отдала им. В суд не подали никакие документы. Только потеряла деньги и время. Обещали и ничего не сделали.

  2. Reply
    Владимир 02.04.2022 at 14:55

    Мошенники . Вот их данные Илларионов Лев Михайлович, Меркулов Марк Анатольевич, Самойлова Ольга Александровна, Макеева Софи Яновна директор Першина Светлана Геннадьевна и другие. Наверное их ФИО вымышленные. Поэтому важны установочные данные на этих фигурантов: возраст, телосложение, описание лица, цвет волос, отличительные особенности и т.д. В судах г. Москвы полно дел выигранных у этой псевдоюридической компании.
    В настоящее время в отделе полиции «Якиманка» заведены уголовные дела на сотрудников ООО «Партия закона». Потерпевшим от ООО «Партия закона» надо обратится с заявлением в ОП «Якиманка». Уже опрошено в ОВД «Якиманка» более 150 потерпевших. Планируем провести в мае пикет с плакатами и лозунгами против лже-юристов по фактическому адресу этой жульнической организации. Пишите звоните 8 903 7507318.
    Давайте организуемся против этих жуликов.

  3. Reply
    Сироткин Игорь 22.03.2022 at 11:22

    обратился в эту фирму 24 августа 2021 года по пересмотру стажа работы на крайнем севере юрист гришини взял 56 тысяч за работу и исчез с поля зрения в офисе никого нет работа не сделана буду подавать в суд и в прокуратуру за мошенничество

  4. Reply
    ALERSANDR 01.02.2022 at 09:26

    Мошенники …. Выдали договор … в договоре не правильно указали мой домашний адрес пропустили два раза букву О в названии улицы , а также указанные телефоны для связи … звонишь … ответ телефоны НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ…. Будьте осторожны — это МОШЕННИКИ … !!!

    • Reply
      Анастасия 16.02.2022 at 00:14

      Здравствуйте, Вы не могли бы поподробнее рассказать о Вашей ситуации?

  5. Reply
    Лидия Гулина 20.12.2021 at 14:22

    Дорогие пенсионеры, нас подкупает название «Партия Закона». На самом деле здесь одни мошенники, умеющие мило улыбаться и убедительно говорить. Я обратилась в эту организацию по перерасчету пенсии в июле 2021 года. Поверила обещаниям вернуть через суд якобы «недополученную» сумму. Весь перерасчет мне сделал ПФ без участия «юристов». Конечно ни о какой » недоплате» речь не шла. Все начисления были сделаны правильно. Потеряла 160000, связь с «юристами» и свои нервы. А самое отвратительное — это чувство унижения.

  6. Reply
    ирина ирина ирина 17.12.2021 at 13:46

    Интересно Тимур Давидович нас читает??? Или уже давно умер от ковита?? Как за свою семью не боиться??? Жаль, что у нас организатора, который мог бы на собрать🤷‍♀️

  7. Reply
    Алексей Семин 03.12.2021 at 10:11

    Выбрал ООО Партия закона из-за убедительного названия, подумав, что и квалификация юристов тоже будет солидная. Вопрос касался компенсации за нанесенный вред здоровью, пока я пролечивался в санатории. Мое состояние после процедур резко ухудшилось, по возвращению домой увозили несколько раз на скорой. Но врачи не признавали ошибку в лечении, говоря о сопутствующих хронических заболеваниях. Я читал о подобных случаях и о положительном решении суда в пользу истца. В офисе показал все документы юристу, рассказал, что больше хочу доказать свою правоту, чем получить деньги. Мне пообещали победу, и что будет столько фактов, что подавать апелляцию ответчику не будет никакого смысла. Определились по действиям. Видимо моя бдительность была усыплена активностью юриста, и я заплатил озвученную стоимость услуг, даже не спросив, почему так много. В первые дни мне еще отвечали по телефону. Потом мобильный юриста был уже отключен, в конторе никто трубку не поднимал. Попытался добиться ответа, что происходит, в офисе, но, когда я приезжал, он был постоянно закрыт. Такой обман оказался не по силам моему здоровью, нервная нагрузка дала о себе знать, положили в больницу. После выхода пошел писать заявление. В суде со мной был адвокат из МИП Групп (ссылка на их сайт: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/partiya-zakona.html?n=1181). По ООО Партия закона – решение в мою пользу и возврат денег + компенсация. По медучреждению уже ведется активная подготовка, уверен, и там все получится.

  8. Reply
    Гость 20.10.2021 at 09:23

    Ну что, разбежалась Партия мошенников? Интересно, в каком виде они будут всплывать вновь? Меня ограбили на 280 тыс. и НИЧЕГО не сделали за эти деньги и даже не начинали. Договор — ни о чем, стандартные фразы как у всех пострадавших о том, что подберут нормативные документы, проанализируют ситуацию, представят интересы в досудебном порядке. Ни слова о предмете договора. А менты их покрывают. Я обращалась в ЦАО УВД. За месяц НИЧЕГО, даже заявление моё в руки не брали когда я позвонила, он как от сна очнулся (оперуполномоченный Борисенко Д.А.) и сказал, что в возбуждении уголовного дела в отношении Партии Закона будет отказано. Причину так и не назвал. Вот она наша прогнившая правоохранительная система во всей красе!

  9. Reply
    ГЛАФИРА 12.10.2021 at 17:04

    Тамара 12.10.21 Согласна со всеми жалобами по поводу пересмотра пенсии. Когда читала эти жалобы, то было удивительно, что со мню было ВСЁ то же самое и в тех же подробностях. Например, обещали за месяц-полтора, дотянули до 4-ёх месяцев. Отговорки все те же. Все слова, действия, уговоры настоятельные, все звонки, все особенности поведения, все малейшие чёрточки во всём этом кошмаре были те же самые Они не просто мошенники, а матёрые мошенники! Исчезли (съехали) так незаметно и тихо, что даже соседи их не знают, в какой момент это «смылись» произошло. Видимо, за субботу-воскресенье (02 и 03 октября 2021 г.) они исчезли. БЕЗ следа! 04 октября 2021 года, в понедельник, всё было тихо вокруг их двери. Пенсионеры очень страдают. Переживают. Плачут. Один старичок в возрасте 83 лет потерял 350 тысяч рублей. У всех суммы разные, но все большие. Учительнице начальных классов в возрасте около 40-ти лет, с двумя детьми, без мужа (умер), предложили внести 180 тысяч руб. за хлопоты по повышению пенсии. Она отказалась, т.к. у неё таких денег никогда и не было, а кредит она брать отказалась. Письма, которые они составляют и направляют в ПФР, все лишены юридической силы. Это просто отписки, которые они показывают пенсионерам. Эту ПАРТИЮ ЗАКОНА всех надо расстрелять. Матёрые, юридически подкованные мошенники! Найти их надо. Они теперь где-то в области, и не обязательно в Московской, но может быть и во Владимирской или где-то ещё, пристроятся. И лысины себе выстригут! Мол, «Искать будут лысых! А мы пока скроемся». Сейчас у них отпуск, скорее всего. Отдыхают в жарких странах, на горячих пляжах. Если полиция ими НЕ займётся, причём — как следует, КРЕПКО, то их вообще будет невозможно найти. Уж очень они ловкие! Ловкие, наглые, хитрые и умные! В полиции лежит масса заявлений. Если нас, пострадавших, стареньких пенсионеров — глупых, это понятно, собрать всех вместе, то это будет вулкан!!! Но кто это будет делать??? Помогите нам, пожалуйста, вернуть наши вложения. Пожалуйста! Мы, старые люди, не юристы, бессильны против этой супер-мафии! Лично я потеряла на данный момент 80 тысяч (три пенсии).

  10. Reply
    Егор 09.09.2021 at 06:22

    МОШЕННИКИ — судя по отзывам любимые жертвы пенсионеры! Мой юрист Алиев Тимур Давидович пропал, на связь не выходил , никаких текущих материалов по моему вопросу мне не предоставлялось. Я расторгла договор, из — за халатности юриста и просто издевательства и вымогателя денег.
    Мне выдали 4 письма, на которые получены ответы. Чисто формальная переписка с соцзащитой и пфр, ответы, которые я сама могла получить в пфр , ничего не сделано в перерасчете пенсии и отказали в возврате денег в сумме 130 тыс. руб. сославшись на то, что работа была проведена. Во встрече с руководителем- мне было отказано

  11. Reply
    Настя Мельникова 28.08.2021 at 07:28

    Мошенники, которые за огромные деньги предлагают пенсионерам собрать документы для перерасчета пенсии (за 200 тыс например) без всяких гарантий успеха. И да, берут предоплату, которая не возвращается ни при каких условиях

  12. Reply
    Дарья Ермошкина 24.07.2021 at 08:14

    Партия мошенников, которая под видом юридической компании вымогает у пенсионеров крупные суммы денег.

  13. Reply
    Дарья 24.07.2021 at 07:30

    Партия мошенников, которая под видом юридической компании вымогает у пенсионеров крупные суммы денег

  14. Reply
    Николай 19.07.2021 at 08:11

    Обратился я, Ткаченко Николай, в ООО Пария Закона с целью перерасчёта пенсии для её увеличения (стаж у меня 46 лет). Принял меня юрист Алиев Тимур Давидович. Взял у меня все необходимые документы, кроме трудовой книжки, сделал копии. Наобещал пенсию повысить, да ещё за счёт ПФР получить штраф на 440 000 руб. На черновике расписал всё, подбрасывая для ознакомления толмуты с законами, по которым у меня при начислении пенсии были допущены ошибки. Далее призвал сильно доверять и предложил заключить договор на до судебное расследование на 120 000 руб. Договор я подписал 7 июля 2021 г., но отметил, что в нём нет срока исполнения, и что если по моей инициативе будет договор расторгнут, то деньги не вернут. Это конечно мой промах. Надо было платить тысяч 10 руб.
    Далее я был вызван на ознакомление с документами согласно договора. Мне показали запрос в ПФР о перерасчёте моей пенсии, что я мог сделать и без них. Я потребовал расчёт: в чём именно ошиблись сотрудники ПФР при начислении пенсии и сразу я понял, что это ООО Партия Закона делать не умеет, хотя при консультации об этом г. Алиев упорно рассказывал. Я попросил его представиться нормально, с показом документов, о чём мне было отказано и г. Алиев пошёл приглашать директора фирмы. Пришёл сотрудник отдела контроля качества Серхов Михаил Юрьевич и начал всю ересь гнать по новой и что если я не согласен, то давайте расторгать договор.
    Разговаривать было бесполезно, договор был расторгнут и пришла от них официальная бумага, что возврат денег только через суд, чем я и занимаюсь в настоящее время.
    В общем это не Пария Закона, а пария мошенников. В приёмной при ожидании своего вызова было много народа, у которых аналогичная ситуация

  15. Reply
    Крылов 02.07.2021 at 08:12

    Фин.пирамида,обманывают пенсионеров ,за 120тыс.руб. предлагают решить пенсионные вопросы пользуясь недостатками в законодательстве

  16. Reply
    Татьяна 30.06.2021 at 08:11

    Пенсионеры (мои родители) обратились в ООО «Партия Закона» за консультацией. Их интересовала возможность пересмотра пенсии с целью ее увеличения. По этому вопросу они получили развернутую консультацию о том, что пенсия назначена неправильно и есть возможность подать в суд на Пенсионный фонд и отсудить более миллиона рублей. Стоимость услуги они оценили в 270 000 руб.

    На возражение пенсионеров о том, что они не располагают данной суммой и им нужно посоветоваться с родственниками им ответили, что они потеряют скидку, если не заключат договор сегодня. Затем спросили есть ли деньги на расчетном счете и предложили дать им в руки телефон, чтобы помочь перевести 90 000 руб. (по 45 000 руб. первоначального взноса с каждого).

    Они находились в данной фирме более 3-х часов. Пытались уйти, но им не давали это сделать: обещали «золотые горы», наседали, уговаривали. В итоге договор был подписан.

    После обсуждения этой ситуации в семье приняли решение расторгнуть договор. Отправили письмо о расторжении договора с просьбой вернуть деньги. Прошло больше месяца, но деньги так и не вернули

  17. Reply
    Татьяна 11.02.2021 at 08:12

    Бесплатная консультация — ха-ха-ха . Это то чем завлекают они в свою контору. Максимум, что бесплатного — выслушивают вашу проблему. Помощь, конечно, за деньги. Гарантию не дают, но можно попробовать, на вопросы толком ответить не могут. Несомненно, отзывы пишутся на заказ

  18. Reply
    Валентина 13.01.2021 at 08:15

    Недобросовестные юристы. Наше дело проиграно, а обещали на 99%, что суд будет на нашей стороне. Ещё на начальной стадии, когда собирали информацию по нашему делу, можно было узнать, что суд не выиграем. Потеряно много денег и времени

  19. Reply
    Нина 08.12.2020 at 08:13

    Обещаний много, денег много, действий никаких. Сотрудники, с которыми я заключала договор куда-то делись. Со мной разговаривали другие, которые уверяли, что всё сделано. Обещали решить мой вопрос за 30 дней, прошло 4 месяца и ничего. Обидно! Кому же верить?

  20. Reply
    Галина 30.07.2020 at 08:13

    Я бы вообще оценку не дала, Обращался муж по поводу пенсии.Взяли аванс сто тысяч,муж умер.Аванс не возвращают. Судебных разбирательств не было,договор заключили перед карантином. Отправляла заказное письмо (заявление) с уведомлением на возврат аванса, по электронной почте заявления с ксерокопией (справка о смерти). Не рекомендую обращаться, один обман

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика