Grand Choice (Гранд Чойс) https://grandchoise.com

Официальный сайт: https://grandchoise.com

Телефон: +4 4208 1028 870; +74950452910

Адрес: 6th Floor, 1 London Wall, London, EC2Y 5EBE, UNITED KINGDOM

О компании

Компания GrandChoice была основана в 1999 году опытными профессионалами в сфере торговли на бинарных опционах и CFD. Команда высококлассных специалистов на протяжении 23 лет демонстрирует свою безупречную работу. Компания покорила трейдеров по всему миру и превзошла многих конкурентов еще на этапе своего становления GrandChoice делает своих клиентов успешнее и счастливее, постоянно преумножая их капитал и развивая трейдерские способности.

10 комментариев
  1. Reply
    Агафон 29.03.2023 at 14:54

    Они предлагают сотрудничать всем подряд, ко мне вообще через ютуб обратились, по факту являются мошенниками. Обещают золотые горы, кучу денег, все время требуют пополнения счета , когда ставите на вывод, тут же начинается налог, комиссия, все это я оплачивал, а потом когда перестал оплачивать и начал уже нервничать, они просто мне заблокировали счет и все мои деньги ушли в их карманы. Гранд Чойс мошенники , не связывайтесь с ними.

  2. Reply
    Николай 19.02.2023 at 20:09

    Работал с ними, с этими мошенниками из Grand Choice, потерял около 500 тыс. руб. Я переводил деньги через Сбербанк онлайн. Когда появилась прибыль на счете, и я хотел вывести деньги, мне сказала мой аналитик, что необходимо перевести деньги еще (оплата комиссии) в размере 120 тыс. руб. Я перевел и деньги мне так и не вывели , аналитик мой пропала, везде меня заблокировали, я уже месяц пытаюсь с ними связаться. Плакали мои денежки, уроды меня просто ограбили.

  3. Reply
    Виталий 26.01.2023 at 14:25

    Лучше не иметь никаких финансовых дел с мошенниками из Гранд Чойс, мало того что они обманным путем меня завлекли на свою платформу, сначала я внес 150 долларов, потом еще 200, далее еще 200 потом получил прибыль, там получилась сумма в 900 долларов, я решил выводить, аналитик мне помогал с выводом, но деньги не вывелись!!! Этот урод кормил меня обещаниями, что деньги я получу еще целый месяц мне морочил голову, а потом сказал что надо оплатить комиссию, что бы я смог получить деньги, я хотел им перевести ее, но потом решил поискать информацию, почему так долго не выводятся деньги и в интернете нашел кучу отзывов от пострадавших людей! Естественно уже не буду никаких комиссий оплачивать!

  4. Reply
    Ренат 18.12.2022 at 22:57

    В Гранд Чойс пудрили мне мозги после моей заявки на вывод, обещали перевод сделать завтра, послезавтра, а потом начались танцы с бубном в виде ультиматума оплатить сначала одну комиссию, потом оплатить страховку, я понял что они просто вытаскивают деньги из моего кармана, как карманники на базаре. Решил больше ничего не оплачивать, заблокировали мой счет, а так же вход в личный кабинет.

  5. Reply
    Екатерина 08.10.2022 at 09:23

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  6. Reply
    Валентина 27.08.2022 at 14:02

    Обманули самым наглым образом. Вытянули с меня более миллиона .
    Я на пенсии и теперь как буду жить не знаю.

  7. Reply
    Игорь 22.03.2022 at 09:21

    Grand Choice самый простой лохотрон, который типа кидает сразу кучу бабла, а потом такой типа нет, никаких денег не получите. Мне сверху дали 40 баксов, я думал сразу вывести, чтобы понять, есть ли у них совесть. оказалось что нет, эти твари даже мои деньги мне не выводят! Говорят так прописано в правилах. А где эти правила сами не знают) короче полная лажа, стремная контора. Мошенники везде и всюду, развелось как блох. Одно плохо, деньги то я так и не вывел. А мог купить себе чего то, потратить с умом.

  8. Reply
    Николай 21.03.2022 at 09:21

    Должен сказать, что пришел в Grand Choice только потому что там дают 90% бонусов за первый депозит. Пришел, оформился, дал денег. Ждал две недели. Стал звонить, может я что то не понял, в саппорте отмахнулись сказали это вопросы к менеджеру. Я подключил Базовый счет, подключил менеджера, спросил тоже самое. Он сказал что таких бонусов НИКТО НИКОМУ НИКОГДА не дает!))) Развод с первых дней) Ну думаю ладно, поторгую и свалю. Нет! Торговать там нельзя, надо сначала оплатить страховку счета, на сумму от 150 до 400 долларов. Вот такая жесть там творится.

  9. Reply
    Григорий 22.02.2022 at 09:22

    Никогда с Grand Choice не работал на Forex и не рискую у подобных им, где счета превышают нижний порог в 1К$, это сразу говорит про желание брокера прикарманить чужие бабки. регуляция вообще левак, про HANFA даже не слышал никогда, развод — 100%.

  10. Reply
    Алексей 02.02.2022 at 09:22

    Деньги естественно я не получил, в выводе мне отказывают, трубку не берут, задаю вопросы не отвечают. Поэтому пишу, это самый лживый, конченный брокер, обещают очень многое, но это только обещания. Поэтому, всем рекомендую выбрать любого другого брокера, только не Grand Choice!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика